avatar_BazoO

Девиас от BazoO, новый девиас . Получите топовые результаты с нашим гайдом!

Автор BazoO, 2015 Март 23, 17:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinsдевиас

BazoO

Вот решил выложить девиас, /index.php?topic=19450.0 вот этот вот, пользуйтесь на здоровье! Скоро еще немного подгонов)
Цитата: BazoO от 2014 Окт. 24, 15:00  В общем, буду краток. Вот это карта переделана мной. Были заменены некоторые текстуры, пол, у него более качественное разрешение, изменено осветление, и еще некие мелочи. Старался очень, надеюсь оцените по достоинству. Всем мир.

Спойлер
По всем вопросам обращаемся в скайп. karlkarllol
[свернуть]




https://yadi.sk/d/3R-9kefYfTcFH

Спойлер
по всем вопросам сюда -> skype: karlkarllol
[свернуть]

Everybody

выкладывйте скриншоты своих шедевров

BazoO

Прошлого видео недостаточно??

Белый

Цитата: BazoO от 2015 Март 23, 21:53  Прошлого видео недостаточно??
Прыгать из темы в тему и искать видео или скрины не ахти как приятно, добавь его в эту тему.

pekaX

Цитата: BazoO от 2015 Март 23, 14:44  Вот решил выложить девиас, /index.php?topic=19450.0 вот этот вот, пользуйтесь на здоровье! Скоро еще немного подгонов)

https://yadi.sk/d/3R-9kefYfTcFH

Спойлер
по всем вопросам сюда -> skype: karlkarllol
[свернуть]


много времени надо чтоб так карту переделать?  я лоренцию переделывал пока работу закончил на 10% и уже потратил окало 5 часов :) самое что мне бесит что надо искат обекти ставишь по одному пока находишь настоявший жалко что не отоброжаетса сразу визуально,,

BazoO

Цитата: pekaX от 2015 Март 24, 19:54  много времени надо чтоб так карту переделать?  я лоренцию переделывал пока работу закончил на 10% и уже потратил окало 5 часов :) самое что мне бесит что надо искат обекти ставишь по одному пока находишь настоявший жалко что не отоброжаетса сразу визуально,,


Я за 3 дня этот девиас сделал.

vadimka4234

Цитата: BazoO от 2015 Март 25, 15:35  Я за 3 дня этот девиас сделал.
привет добавь меня в скайпе support-muonline есть заказ

BazoO

Прошу прощения, но я не смог найти вас, т.к.  слишком иного пользователей с такими наименованиями, добавьтесь ко мне в скайп krarlkarllol.

BlowMe

серверной части нету?

LetsToPlay

Цитата: BlowMe от 2015 Дек. 25, 22:44  серверной части нету?
А самому сделать сложно ?

0cter

Кто нибудь выложите серверной части либо , объясните как создать серверной части пожалуйста.

Спасибо

localbug

Цитата: 0cter от 2016 Июль 04, 23:45  Кто нибудь выложите серверной части либо , объясните как создать серверной части пожалуйста.

Спасибо
Magic Hand MU Editor, точно не помню что там да как, но думаю разберешься если с инглишом дружишь

Похожие темы (5)

Сообщений: 4
Просмотров: 3061

Сообщений: 9
Просмотров: 5317

Сообщений: 14
Просмотров: 7128