Как изменить дилэй выпивания банок ХП в MU Online?

Автор zBoy, 2015 Июнь 25, 01:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinemu разработкиизменение дилэяпитание банок хпсерверная защита

zBoy

Доброе время суток.
хотел спросить у знатоков. как можно изменить дилэй выпивания банок ХП?
На сколько я понял все зависит он самой виды. и все это прописано в реестре но мои попытки найти и изменить что либо были четны =(
Кто искал или сталкивался ?  помогите плиз.

Paladium


к примеру чтоб так пить банки:

1) на сервере не должна стоять защита - ограничение по питью банок.
2) тебе нужно повысить пинг для этого есть патч для онлайн игр.
3) тебе нужен кликер для быстрого питья банок.

Пс: все это есть в гугле в открытом доступе.

zBoy

#2
Цитата: Paladium от 2015 Июнь 25, 03:42  

к примеру чтоб так пить банки:

1) на сервере не должна стоять защита - ограничение по питью банок.
2) тебе нужно повысить пинг для этого есть патч для онлайн игр.
3) тебе нужен кликер для быстрого питья банок.

Пс: все это есть в гугле в открытом доступе.
Нет нет меня интересует без сторонних программ и скриптов=)
Есть такая финча. мол все что до 7мой винды включительно хил идет как с задержкой.
А на 8,8.1 и 10тке без дилэя все работает....ручками прям как на твоем видео можно пить ХП.
Вот как я на 7мой винде хилялся https://www.youtube.com/watch?v=slyASI76YuA  
И вот как на 8.1 https://www.youtube.com/watch?v=Oafc6dx8aUk

то же му. тот же античит. разница только в винде.

positive

вся скорость питься банок зависит ТОЛЬКО от пинга. все остальное - бред.

zBoy

Цитата: positive от 2015 Июнь 25, 20:52  вся скорость питься банок зависит ТОЛЬКО от пинга. все остальное - бред.
С этим я готов по спорить.

Paladium

Цитата: positive от 2015 Июнь 25, 20:52  вся скорость питься банок зависит ТОЛЬКО от пинга. все остальное - бред.
1) тут ты ошибаешься. если есть на сервере защита, ограничение в мили сек между нажатиями то тут тебе не какой пинг не поможет. можешь проверить на сервере алиенна.

Цитата: zBoy от 2015 Июнь 25, 20:40  то же му. тот же античит. разница только в винде.
2) Тут без разницы какая винда если ее настроить нормально чтоб не было тормозов для пинга. Видео с пвп снималось на 7винде. Качаешь патч заносишь данные в рестр перезагружаешь, и в му банки пьются в 3 раза быстрее.

positive

#6
Цитата: Paladium от 2015 Июнь 25, 22:40  1) тут ты ошибаешься. если есть на сервере защита, ограничение в мили сек между нажатиями то тут тебе не какой пинг не поможет. можешь проверить на сервере алиенна.

На алиене, как и на других серверах зтим, есть это:


На других же сборках, по большей мере решает именно пинг, а не каакие-то там скрипты в реестр (проверялось много где и не раз)

zBoy

Цитата: Paladium от 2015 Июнь 25, 22:40  2) Тут без разницы какая винда если ее настроить нормально чтоб не было тормозов для пинга. Видео с пвп снималось на 7винде. Качаешь патч заносишь данные в рестр перезагружаешь, и в му банки пьются в 3 раза быстрее.
ну что то ведь повлияло на то что с 8 и выше виндой банки бьются быстрее.
П.С. если не сложно скинь ссылку на патч .ибо шарил шарил но не нашел...либо я искать не умею чВ
Буду при много благодарен.

Puer

#8
Цитата: positive от 2015 Июнь 25, 20:52  вся скорость питься банок зависит ТОЛЬКО от пинга. все остальное - бред.
https://www.youtube.com/watch?v=yBJm0-supig

P.S. Кстати есть баг,с помощью которого можно пить банки на пинге 80-140 (выше не проверял) как на пинге 1.

Paladium

Цитата: positive от 2015 Июнь 25, 23:13  На других же сборках, по большей мере решает именно пинг, а не каакие-то там скрипты в реестр (проверялось много где и не раз)
Может ты что-то другое пробовал? Я правда не замерял пинг до и после патча но у меня после патча пились банки быстрее. Если мне память не изменяет то он вносил изменения в настройки интернета и видео карты.

Цитата: Puer от 2015 Июнь 26, 05:48  P.S. Кстати есть баг,с помощью которого можно пить банки на пинге 80-140 (выше не проверял) как на пинге 1.
Вот этого я не знаю, делись секретом как пользоваться багом, работает на сборках z-team?)

positive

Цитата: Paladium от 2015 Июль 06, 11:23  Может ты что-то другое пробовал? Я правда не замерял пинг до и после патча но у меня после патча пились банки быстрее. Если мне память не изменяет то он вносил изменения в настройки интернета и видео карты.


Вот этого я не знаю, делись секретом как пользоваться багом, работает на сборках z-team?)

На сборках зтим вряд ли будет работать такой баг. Почему? Выше кусок кода из гса.

Похожие темы (5)

Сообщений: 37
Просмотров: 21541

Сообщений: 127
Просмотров: 37986

Сообщений: 32
Просмотров: 12318