avatar_LetsToPlay

Предлагаем купить эмулятор Season 6 Episode 3 и серверные файлы LTPTeam + Customs

Автор LetsToPlay, 2015 Июль 20, 13:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FromName

Цитата: MaF1oZo от 2016 Сен. 21, 15:32  Отличная сборка,купил настриваю,всё нравиться всё устраивает,отзывчивые разработчики!Благодарю,все качественно.
[16:13:49] From Name: да если все молчать и показывают что довольны что мне тоже таким быть?
[16:14:04] From Name: я справедливый человек
[16:15:23] Creative: ты не справедливый
[16:15:29] Creative: ты думаешь что мир крутиться вокруг тебя
[16:15:39] Creative: хочешь ах**нной подерржки ? мне ввести ежемесячный платеж ?
[16:15:42] Creative: напримсер как у игк
[16:15:55] From Name: ну ну давай давай)
[16:15:58] Creative: я забью *censored* на основную работу, и буду сидеть дома, в тупую работать над файлами
[16:16:07] Creative: 50 баксов в месяц за поддержку хочешь платить ?
[16:16:21] Creative: там тебе все будет *Самка_животного_семейства_собачьих* молниеносно исправляться
[16:16:25] From Name: т.е вот так репутация дороже?
[16:16:32] Creative: ведь больше мне не*censored* будет делать, кроме как работать над сервером
[16:16:36] From Name: за 50$ т.е сделаешь а так нет?
[16:16:42] Creative: я не к этому
[16:17:00] Creative: я к тому что ты не понимаешь что сервер это не основная работа
+========================================================+
Так что товарищи готовим по 50$ с носа

LetsToPlay

Цитата: FromName от 2016 Сен. 21, 16:18  [16:13:49] From Name: да если все молчать и показывают что довольны что мне тоже таким быть?
[16:14:04] From Name: я справедливый человек
[16:15:23] Creative: ты не справедливый
[16:15:29] Creative: ты думаешь что мир крутиться вокруг тебя
[16:15:39] Creative: хочешь ах**нной подерржки ? мне ввести ежемесячный платеж ?
[16:15:42] Creative: напримсер как у игк
[16:15:55] From Name: ну ну давай давай)
[16:15:58] Creative: я забью *censored* на основную работу, и буду сидеть дома, в тупую работать над файлами
[16:16:07] Creative: 50 баксов в месяц за поддержку хочешь платить ?
[16:16:21] Creative: там тебе все будет *Самка_животного_семейства_собачьих* молниеносно исправляться
[16:16:25] From Name: т.е вот так репутация дороже?
[16:16:32] Creative: ведь больше мне не*censored* будет делать, кроме как работать над сервером
[16:16:36] From Name: за 50$ т.е сделаешь а так нет?
[16:16:42] Creative: я не к этому
[16:17:00] Creative: я к тому что ты не понимаешь что сервер это не основная работа
+========================================================+
Так что товарищи готовим по 50$ с носа

О боги, опять ты все перекрутил.
Вся проблема в тебе, подумай над этим.

FromName

Цитата: InternationalMU от 2016 Сен. 21, 16:14  о_О, крутой отзыв) особенно те скрины которые вырезаны из разных текстов имеющие разный диалог / обсуждение, очень разумно)
Ещё мне очень нравится тот момент когда человек находит ошибку, не разбирается ошибка заключается в рукожопстве самого автора или в фалах но сразу винит Креатива)
по мимо этого начинает утверждать что он прав а они не кто).
Уважаемый FromName, если вы думаете что все будут кланяться Вам после вашей мизерной оплаты, и делать все что вы захотите по щелчку пальцами Вы очень ошибаетесь.
Научитесь уважать других, и будут уважать Вас.
Все мы люди у всех нас есть свои личные дела по мимо работы.!
Да я готов всю переписку показать нет проблем! проблема в файлах так же сказали они. для тебя 150$ мелочь да? то-то я смотрю ты миллионер! я не прав? вы добавте меня в скайп я покажу вам все переписки и тогда ответьте на вопрос кто прав!
[Skype] Tosha951

ausmann

Цитата: FromName от 2016 Сен. 21, 17:23  Да я готов всю переписку показать нет проблем! проблема в файлах так же сказали они. для тебя 150$ мелочь да? то-то я смотрю ты миллионер! я не прав? вы добавте меня в скайп я покажу вам все переписки и тогда ответьте на вопрос кто прав!
[Skype] Tosha951


Кокого х*я тогда покупаеш если видиш отзывы?
Купил бы у данжера, и ждал ответа с месяц, радуйся что креатив вообще ещё отвечает.

Я в соседней теме продаю 6 сезон отшлифованный как диамант, так за пол года 1 покупатель.
ПРЕКРАТИТЕ вестись на показуху. как малолетние дятлы

Profesor08

Грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли. Все слепые чтоли? Что не файлы, что не команда, везде одно и то-же. Одинаковое начало, одинаковый конец.

InternationalMU

Цитата: Profesor08 от 2016 Сен. 21, 17:15  Грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли. Все слепые чтоли? Что не файлы, что не команда, везде одно и то-же. Одинаковое начало, одинаковый конец.

Согласен полностью, но есть много ++++
Таких как Креатив отвечает (по мимо дангера), даёт апдейты раз в неделю или две недели, да бывают задержки но они во благо!
Наведу пример с Дангером (не хочу обсерать, не знаю как сейчас), я ждал апа 2 месяца, получил его а там было не то что нужно было исправить) мелкие нюансы убрали и все=)
Это было пиз**** как смешно.
Задал я ему вопрос почему не исправили энные ошибки, на что он ответил половина так и должно быть (хотя ни ху* не должно так было быть.) а вторая половину они пока что не знают как исправить!
Покупал бы бляха муха у дангера за 300 бачей херню, и доплачивал бы по 50-70 бачей за кастумы которым цена в 20-40$

Так что думаю нужно радоваться тому что есть
И относится к человеку с уважением а не угрожать
Зубная фея мля)
Ты не задумывался над фразами "за что боролся на то и напоролся)"
Думаю на каждого фраера есть свой фраер!

Profesor08

Конфиги это отдельная тема. Не мозгов понять что за что отвечает - не трогай. Нет мозгов сделать адекватную обработку конфига - не выводи конфиг. Провести анализ того, на что влияет тот или иной параметр и к чему могут привести его значения, это слегка геморно, но этот геморой избавит от тонны другого гемороя, если пользователь получит соответствующее оповещение, что данный параметр лучше не завышать выше пятерки.

ausmann

Цитата: FromName от 2016 Сен. 21, 16:23  Да я готов всю переписку показать нет проблем! проблема в файлах так же сказали они. для тебя 150$ мелочь да? то-то я смотрю ты миллионер! я не прав? вы добавте меня в скайп я покажу вам все переписки и тогда ответьте на вопрос кто прав!
[Skype] Tosha951

Вы серъёзно???  :mmmm:
Спойлер
[свернуть]

Nike555

Снова начали сотрудничать с Креативом, новая сборка вроде как достойна внимания, но есть баги (как и на всех серверах).
На данный момент нашли только несколько багов (не критичные) но Креатив обещал пофиксить, посмотрим.
Насчёт кастумов; на старой сборке их было больше и это не могло не радовать, но вот Креатив обещал в эти дни уже начать работать над перемещение старых кастумов в новой сборке - ждём.

Могу сказать 1: если есть прямые руки можно сделать хороший сервер.

pirazok

Спойлер
Цитата: Nike555 от 2016 Сен. 22, 00:48  Могу сказать 1: если есть прямые руки можно сделать хороший сервер.
Сравнил конечно - с прямыми руками и покупать не надо  :loool:
[свернуть]

FromName

Цитата: ausmann от 2016 Сен. 21, 23:28  Вы серъёзно???  :mmmm:
Спойлер
[свернуть]
да сейчас ты как дятел себя ведешь и InternationalMU так же, вы как-будто лишены своего мнения и сидите как попугаи повторяйте всё отлично всё хорошо, а на самом деле нехрена не так, аусманн я вообще в одной теме видел где ты хвалился кл-вом своих сообщений "ВТФ"? Хотя таких как вы очень много, и если вы считайте что качество услуг должно быть на низком уровне, то пожелаю вам всегда такого!

ausmann

Чувак к психиатру сходи. Не обоснованную ересь несеш

b7405125

О да. Любимый форумный срач!
Интересные скрины переписки конечно, но лучше бы выложил список багов о которых идет речь!
Что бы жаловаться на данные файлы нужно сначала посмотреть аналоги.
А моё мнение - данные файлы очень даже стоят своих денег.
А скорость реакции поддержки в вашем случае прямо зависит от манеры общения!

По существу: Планируете открывать сервер? Покупайте! Те баги о которых пишут это шлак или антиреклама. Все конфигурируется, достаточно тонко, есть какой никакой мануал охватывающий практически все настройки. За символическую плату Креатив никогда не откажет изменить ту или иную фишку так как хочется Вам этого, и вы теми или иными минимальными изменениями получите уникальный сервер. Не смотрите на то что уже реализовано, подумайте что бы вы хотели такого нового сделать на вашем сервере чего нет у других!




N.Art

Цитата: b7405125 от 2016 Сен. 22, 22:46  подумайте что бы вы хотели такого нового сделать на вашем сервере чего нет у других!
Хп бара на пол экрана в разных цветах!

DoKeR

веселуха тут у вас а чего она встала то ?  

у каждого проекта есть какая то проблема и зачем это на показ выкладывать не пойму начало всегда плохое прогресс всегда лучше терпение нужно

Skaz

Ваш 6 сезон не кому не нужен , уже 10 сезон актуален больше .

EvgGen

Цитата: Skaz от 2016 Дек. 18, 17:02  Ваш 6 сезон не кому не нужен , уже 10 сезон актуален больше .
Он нужен каждому ровно на столько, на сколько твоё мнение...

malinkhii

ребята вы меня извините что не по теме лезу но вы знаете что c этим делать ??? ((MUWorldEditor0.3.0)
лишь про user.key не забудьте)???. а что с ним делать куда девать ????

Unreal

Интересные файлы , а есть в паблике похожие на эти ?

EvgGen

Цитата: Unreal от 2016 Дек. 19, 08:31  Интересные файлы , а есть в паблике похожие на эти ?
Есть. Старые и без саппорта. Хочешь чтобы всё было по уму - бери у разрабов.

Похожие темы (5)