avatar_SaneaMD

Переработанный Devil Square в ремейке игры MU Online

Автор SaneaMD, 2015 Июль 21, 22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinsdevil square

SaneaMD

Представляю вашему вниманию рескин карты Девил Скуаре(Devil Square), насколько я понял изменены все 4 части, то есть от 1 до 7 дс'а они отличаются, прошу любить и жаловать.


Скрины создателя:
Спойлер





[свернуть]

Ссылки на скачивание:


Процесс установки:
Процесс очень тонкий, так что придется по потеть. Кидаем файлы из архива в клиент в точности с директориями(в зависимости от сервера кидаем .атт туда где они в серверной части)


Кредиты:
ShaZaM

localbug

Достойная работа, спасибо тебе за релиз. Попробую поставить.

Profesor08

Натыкано всякого.. Никакой изюминки, фантазии, выглядит будто чувак впервые добрался до редактора. Хорошо что не засрал площадь объектами и преградами, вот бы была попаболь у игроков.

epmak

идея офигенна, единственное, кундуна и это печать надо либо поднять выше, а карту увеличить, либо как то сделать их более эфирными, чтобы при большом количестве мобов они не сбивали с толку.

Paladium

Молодец что все 4дса сделал разными и с центральной оградой, благодаря этому мне пришла идея как кардинально изменит квест, поставив ворота с бц, сундуки с призами из мирора и телепорты + пару кнопок смерти с лт;)

Спс, воспользуюсь твоим скином.

persik

Большое спасиба как за БЦ так и за ДС круто продолжай в томже духе

vadimka4234

Цитата: Profesor08 от 2015 Июль 22, 00:33  Натыкано всякого.. Никакой изюминки, фантазии, выглядит будто чувак впервые добрался до редактора. Хорошо что не засрал площадь объектами и преградами, вот бы была попаболь у игроков.
Бла бла бла...ну да ты же у нас Profesor...
ты хоть это сделай а потом суди..
идея зачётная мне нравится  (y)

pekaX

супер релиз думал тут все уже сдохли ну релизы смотрю ктота ешь пихает сюда

amsterdam

зачётный скин, вот только у многих игроков комп не сможет вывести всё)) и так в ДС тормоза из за большого количества мобов бывают, плюс ещё нагружено объектами. Но идея хорошая!)))

wolffrox


TitansTech


FlameMaster

Цитата: TitansTech от 2015 Нояб. 26, 11:57  Какой прогой делают мапи?
Начни с location editor а дальше we7 + pentium + 3dsmax 9 + smd converter  и тд.

Karuritoku


srcaveira

Я беру много этой карты будет совершенным в моем сервере

LandOfChaos

Map and design is good but you should fix some .att's for better movement.
Great release but i think that original is best thing for this type of event.

The area in centre is wasting alot of space, sometimes mobs are stacking, same as players.

Похожие темы (5)