avatar_maple

Ищу умного человека для снятия лицензии с 3 season by Mamont - сервер by Mamont

Автор maple, 2015 Сен. 03, 22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаold schoolснятие лицензиисервер by mamont3 season by mamontстарикиskype: maple

maple

Добрые люди отзовитесь ! я знаю такие на этом форуме есть ! сервер запускаю не для наживы, просто хотим стариками поиграть на old scholl 3 season ! смотрел разные сборки и вот остановился на мамонтовских файлах ! ОЧЕНЬ НУЖАДАЮСЬ В ПОМОЩИ
Спойлер
связь со мной Skype: maple.myx
[свернуть]

epmak

что, опять мамонт? заранее сочувствую, тут поможет только полная смена сервера, на что-то более не говенное.

maple

Цитата: epmak от 2015 Сен. 04, 07:30  что, опять мамонт? заранее сочувствую, тут поможет только полная смена сервера, на что-то более не говенное.
а что сильно стремный сервер ? по мне дак сборки у него не плохие !

Puer

Цитата: maple от 2015 Сен. 04, 10:52  а что сильно стремный сервер ? по мне дак сборки у него не плохие !
Покажи хоть 1 сервер на его сборке,который постоял месяц.

nzk741

maple, возьми дангера сборку и не еби себе мозг. мамонт кривой ****ец.

localbug

Цитата: maple от 2015 Сен. 03, 22:27  Добрые люди отзовитесь ! я знаю такие на этом форуме есть ! сервер запускаю не для наживы, просто хотим стариками поиграть на old scholl 3 season ! смотрел разные сборки и вот остановился на мамонтовских файлах ! ОЧЕНЬ НУЖАДАЮСЬ В ПОМОЩИ
Спойлер
связь со мной Skype: maple.myx
[свернуть]
а в чем то помощь оказать?

maple


Skaz

Ольку в зубки на пару часиков времени с учётом выяснения протекта и всё . А там мало вероятно на столько сильно геморно всё будет как бы ...

maple

Цитата: Skaz от 2015 Сен. 08, 15:50  Ольку в зубки на пару часиков времени с учётом выяснения протекта и всё . А там мало вероятно на столько сильно геморно всё будет как бы ...
Мужик какую Ольку еще ?

Profesor08

Цитата: maple от 2015 Сен. 08, 12:20  Мужик какую Ольку еще ?
Уборщица, Ольга Батьковна.. Как не знать такую..

maple

Гибрит , Ерор или Некст я знаю это в ваших силах помогите !

Цитата: Profesor08 от 2015 Сен. 08, 16:49  Уборщица, Ольга Батьковна.. Как не знать такую..

Я совсем выехал что он про нее ! все не базарю =))))

localbug

Цитата: maple от 2015 Сен. 08, 17:13  Гибрит , Ерор или Некст я знаю это в ваших силах помогите !



Я совсем выехал что он про нее ! все не базарю =))))
Лихо ты, паблик сервера поставить не можеш, а уже собрался крякать чьи то файлы :) Раз ты сервер не для наживы ставить собрался, а так с кентами погонять, ставь паблик файлы и не мучай себя и людей :)

maple

Цитата: localbug от 2015 Сен. 08, 19:05  Лихо ты, паблик сервера поставить не можеш, а уже собрался крякать чьи то файлы :) Раз ты сервер не для наживы ставить собрался, а так с кентами погонять, ставь паблик файлы и не мучай себя и людей :)
я паблик файлы уже давно во всем разобрался и причем не в одной сборке,а все что тут есть от 2 до 6 сезона,конечно с небольшими трудностями но все же они про юзаны! а то что я тогда поставить не мог , дак это не моя вина ,а файлы такие дырявые были, эти файлы не я один не смог поставить ,а еще человек 5 по мимо меня ! И для чего ты оставляешь такой пост ? я вроде написал нужна помощь ,а не обсудить какой у меня профессиональный навык му серверов ! я все ровно добьюсь своего с чьей то помощью или без ! руки не опущу ! Во первых проект хочу сделать не для доната, как это делают многие , я их конечно не обсуждаю это была их работа и каждый дро..ит как он хочет , просто из за доната меняется смысл,баланс равенства игры поэтому многие люди даже почти не начал игру забивают на свои акк.Во вторых проект будет не на один месяц и даже не на один год,сервер будет просто для тех кто любит 3 олд скул сезон по мне дак он самый четкий! не судите строго не кого не хотел обидеть =))) Мир всем =)))

localbug

Цитата: maple от 2015 Сен. 08, 21:27  я паблик файлы уже давно во всем разобрался и причем не в одной сборке,а все что тут есть от 2 до 6 сезона,конечно с небольшими трудностями но все же они про юзаны! а то что я тогда поставить не мог , дак это не моя вина ,а файлы такие дырявые были, эти файлы не я один не смог поставить ,а еще человек 5 по мимо меня ! И для чего ты оставляешь такой пост ? я вроде написал нужна помощь ,а не обсудить какой у меня профессиональный навык му серверов ! я все ровно добьюсь своего с чьей то помощью или без ! руки не опущу ! Во первых проект хочу сделать не для доната, как это делают многие , я их конечно не обсуждаю это была их работа и каждый дро..ит как он хочет , просто из за доната меняется смысл,баланс равенства игры поэтому многие люди даже почти не начал игру забивают на свои акк.Во вторых проект будет не на один месяц и даже не на один год,сервер будет просто для тех кто любит 3 олд скул сезон по мне дак он самый четкий! не судите строго не кого не хотел обидеть =))) Мир всем =)))
Всё, всё, я понял, удачи. Лишь бы эти файлы "дырявыми" не оказались :facepalm:

Simp1e

мамонт думал скомпилировал приложение в x64 и запаковал MoleBox не кто не обойдёт   сколько готов пожертвовать за кряк?

Puer

Цитата: Simp1e от 2015 Сен. 09, 08:14  мамонт думал скомпилировал приложение в x64 и запаковал MoleBox не кто не обойдёт  :D сколько готов пожертвовать за кряк?
Думаю больше чем спасибо не расчитывай  :trollface:

Dexter


vadimka4234

Цитата: maple от 2015 Сен. 08, 20:27  я паблик файлы уже давно во всем разобрался и причем не в одной сборке,а все что тут есть от 2 до 6 сезона,конечно с небольшими трудностями но все же они про юзаны! а то что я тогда поставить не мог , дак это не моя вина ,а файлы такие дырявые были, эти файлы не я один не смог поставить ,а еще человек 5 по мимо меня ! И для чего ты оставляешь такой пост ? я вроде написал нужна помощь ,а не обсудить какой у меня профессиональный навык му серверов ! я все ровно добьюсь своего с чьей то помощью или без ! руки не опущу ! Во первых проект хочу сделать не для доната, как это делают многие , я их конечно не обсуждаю это была их работа и каждый дро..ит как он хочет , просто из за доната меняется смысл,баланс равенства игры поэтому многие люди даже почти не начал игру забивают на свои акк.Во вторых проект будет не на один месяц и даже не на один год,сервер будет просто для тех кто любит 3 олд скул сезон по мне дак он самый четкий! не судите строго не кого не хотел обидеть =))) Мир всем =)))
Спойлер
Во вторых проект будет не на один месяц и даже не на один год,
[свернуть]
Боюсь тебя огорчить,эти файлы если 1 неделю проработают это ещё хорошо.Послушай меня я имел дело с этими файлами и они очень дырявые.В них очень много работы а там нужны хорошие знание программирование ,а за бесплатно тебе никто ничего не сделает "Подумай"!!!

maple

Цитата: vadimka4234 от 2015 Сен. 09, 12:46  
Спойлер
Во вторых проект будет не на один месяц и даже не на один год,
[свернуть]
Боюсь тебя огорчить,эти файлы если 1 неделю проработают это ещё хорошо.Послушай меня я имел дело с этими файлами и они очень дырявые.В них очень много работы а там нужны хорошие знание программирование ,а за бесплатно тебе никто ничего не сделает "Подумай"!!!

Если не его файлы, то чьи тогда ? я уже много сборок посмотрел там баг на баге некоторые вообще вирусней напичканы по самое не хочу !

vadimka4234

Цитата: maple от 2015 Сен. 09, 13:52  Если не его файлы, то чьи тогда ? я уже много сборок посмотрел там баг на баге некоторые вообще вирусней напичканы по самое не хочу !
Download MuServer
Файлы хорошие, при ровных рук.

Похожие темы (5)