avatar_Killbrum

MuOnline Server Season 8 Episode 2 - Оптимизация и улучшения качества кода

Автор Killbrum, 2015 Окт. 02, 23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlinemu разработки development

Killbrum

Описание: Данное комплексное решение является полным эмулятором MuOnline Season 8 Episode 2. В данном наборе предоставлен весь необходимый набор инструментов (ConnectServer, DataServer, JoinServer и сам GameServer). Отличительной особенностью является упор на оптимизацию и улучшения качества кода.

Название: Season 8 Episode 2
Последняя версия: <non-versioned> появится в ближайшее время
Языка программирования (среда): WinApiС++ (MSVC 2015)
Тип распространения: Free
Минимальные системные требования: Intel Xeon, 2 cores, 3,9 Ghz, 4 GB DDR3, 20 Gb HDD, Windows Server 2008 and newer

Особенности:
  • Работоспособность 99% всех внутреигровых эвентов и вещей
  • Полная эмуляция всех необходимых приложений (ConnectServer, DataServer, JoinServer и сам GameServer)
  • Оптимизация базы данных и процедур
  • Глубокая оптимизация кода и исправление множества фундаментальных ошибок

Скачать:
MuOnline Server Season 8 Episode 2
MuOnline Client Season 8 Episode 2 (pre-configured to public server)
Public web-page

>> Все что не касается разработки обсуждается тут <<

k2proud

#1
А базы будут SQL ????????????
Лучше 6 сезон сделать для людей простой с минимум багов.
http://forum.x-mu.net/topic19683.html (делали, делали и спустили все на тормоза) . .

Killbrum

базы добавил но другие. именно под этот ГС добавлю позже.

тем кому так интересует откуда и куда. изначально были сурсы zteam (года так 2 назад). собственно с того времени много воды утекло. последние пол года (в свободное время) занимался перепиливанием самого ядра. возможно потом будет и на линуксе, а может и нет.

а, да. даунгрейдить до с6 или апгрейдить к более новым - не буду. добавлять какие то кастомные штуки скорее всего тоже нет. это просто один из проектов которым занимаюсь в свободное время (именно по этому он и бесплатен, платных версий тоже не будет).

если у кого есть желание делать репаки и т.д. и т.п. - милости прошу.

k2proud

То есть это будет бесплатный Season 8 Episode 2 со стандартными функциями и минимум багов? Я правильно понял? Или это что-то другое...

epmak


k2proud

#5
У меня вопрос по установке, извините раньше никогда не устанавливал 8 сезон.
Вот я делаю RESTORE MuOnline.bak, также вижу есть файл:
WarehouseUpdate.sql + в папке Update(11_08_2014)
Это все нужно вручную в QA вбить ?



Вот такая ошибка при установке .. баз

Profesor08


Owner

Цитата: k2proud от 2015 Окт. 04, 16:14  У меня вопрос по установке, извините раньше никогда не устанавливал 8 сезон.
Вот я делаю RESTORE MuOnline.bak, также вижу есть файл:
WarehouseUpdate.sql + в папке Update(11_08_2014)
Это все нужно вручную в QA вбить ?



Вот такая ошибка при установке .. баз

удали базу muonline при заливке пропиши

k2proud

#8
Цитата: Profesor08 от 2015 Окт. 04, 15:43  В ошибке все написано.
Подскажи пошагово пожалуйста что делать 1 раз имею дело с 2008 sql..
Спасибо!

1.
Спойлер
[свернуть]
2.
Спойлер
[свернуть]
3.
Спойлер
[свернуть]
4.
Спойлер
[свернуть]

:huh:

Owner

блин ну ты даешь попробуй так удали muonline 2 клик на databases restore или как так в название пиши muonline выбери путь к базе и ок

Killbrum

В скором времени будет поднят комюнити-сервер. Ссылка будет в хидере.

Так же у кого проблемы с клиентом или сервером - можете ставить зтимовский с8 и заменять исключительно ГС. Сборка будет но через некоторое время, работаю исключительно в свободное время

Killbrum

Что-то я совсем забыл или забил :). Комюнити сервер поднят. Клиент доступен.

Вот тут есть страничкасайт с регистрацией: https://178.32.83.108/
Вот тут можно скачать клиент: ftp://5.196.52.136/MuOnline/Game%20Client...st%20Server.rar

baboba

Круто! Не подскажешь какие файлы править в клиенте? Для верного коннекта

Killbrum


Killbrum

Скоро немножко обновлю файлы.
Такой вот вопрос. Какой эдитор работает с С8?

SaneaMD


Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2016 Фев. 01, 12:23  Скоро немножко обновлю файлы.
Такой вот вопрос. Какой эдитор работает с С8?
Там файлы с pdb ? или это дарксима исходники ?

Killbrum

Ну... это же не совсем исходники дарксима. К нему попал сурс от С8 и он его начал допиливать. Я получил тот же сурс спустя пару месяцев как его получил дарксим.

Просто в определенный момент пошло 2 ветки. С одни файлы писал дарксим а другие я. Но при этом основа та же.

Это полный эмуль. Изменений от дарксимовского очень много. Не уверен что их даже мерджить нормально можно.

Crazzy-

#18
Цитата: Killbrum от 2016 Фев. 03, 20:54  Ну... это же не совсем исходники дарксима. К нему попал сурс от С8 и он его начал допиливать. Я получил тот же сурс спустя пару месяцев как его получил дарксим.

Просто в определенный момент пошло 2 ветки. С одни файлы писал дарксим а другие я. Но при этом основа та же.

Это полный эмуль. Изменений от дарксимовского очень много. Не уверен что их даже мерджить нормально можно.
гм)) откуда такая инфа ? я думал он допиливал все это с исходников .90

Хочу пописать че нить)) если нужна хелпа будет пиши ))

epmak

#19
Цитата: Crazzy- от 2016 Фев. 05, 09:39  гм)) откуда такая инфа ? я думал он допиливал все это с исходников .90
от того, кто их дал.
там темная история, и по словам давшего, дарксим поступил не очень красиво, а если точнее - совсем не красиво.
ходят слухи, что сурсы уходят корнями к еррору, но хрен его знает...

Качество написанного оставляло желать лучшего и у сано не 1 день ушел на приведение кода к относительному порядку. + переносы на более свежие VS и куча других нужных ништяков.

А хочешь пописать? тык вон, хму комьюнити сервер есть же... пилил бы потихоньку... или датасервера на mysql перенес, тоже дело хорошее.

Похожие темы (5)

Сообщений: 32
Просмотров: 12318

Сообщений: 0
Просмотров: 1763

Сообщений: 46
Просмотров: 14633