avatar_Killbrum

P4F Launcher System 2.5 для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Дек. 08, 18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Просто первую | надо убрать

800x600 (4:3)|1024x768 (4:3)|1152х864 (4:3)|1280х720 (16:9) - Wide|1280x960 (4:3)|

alex26

#21
Цитата: Killbrum от 2015 Дек. 15, 11:40  Просто первую | надо убрать :)

800x600 (4:3)|1024x768 (4:3)|1152х864 (4:3)|1280х720 (16:9) - Wide|1280x960 (4:3)|

тьфу,блин,а я думал что на этот символ должно начинаться и заканчиваться),спасибо за терпение
и адаптацию cистемы на пару лет вперед,лаунчер уже можно перекачать ещё раз? (фикс Model на Mode)

Killbrum

Обновил еще загрузку конфигов для С8 +
Исправил загрузку резолюшена если спереди идет | (оно просто будет пропускать пустые строки)

Все это залью в течении часа (по крайней мере попробую)

Так же думаю скоро будут лаунчера под Ла2 и РФ

Ну а вообще я только за чтобы дофиксить и как-то развить продукт. Так что постараюсь исправлять по мере возможности

Ссылки обновлены

Killbrum

Так что там? все нормально работает? Есть баги?

CrazyPunk

Скачал MuOnline_0.74-0.99_Avanta под 0.97 версию.
Почему-то ни кликер, ни запуск в оконном режиме, ни сворачивание игры не работает.
Я что-то упустил в настройках или лаунчер не "подпилен" под 0.97 версию?

alex26

Цитата: Killbrum от 2015 Дек. 18, 10:38  Так что там? все нормально работает? Есть баги?

Извиняюсь,был без Инета,у меня все теперь работает нормально =)
Спасибо огромное,хотел спросить вот ещё что,можно ли как то
отключить создание Clicker.dat? в случае если кнопки Кликер в лаунчере нету (я её скрыл) ?

Killbrum

Цитата: CrazyPunk от 2015 Дек. 18, 19:29  Скачал MuOnline_0.74-0.99_Avanta под 0.97 версию.
Почему-то ни кликер, ни запуск в оконном режиме, ни сворачивание игры не работает.
Я что-то упустил в настройках или лаунчер не "подпилен" под 0.97 версию?
Если пофлудить то скажу что лаунчер стоит на лосене (она же 0.97)

Если по факту то:
в каталоге Client лежат файлы. Среди них есть Avanta.dll. Данный фалик надо хукать в main.exe

Цитата: alex26 от 2015 Дек. 19, 10:30  Извиняюсь,был без Инета,у меня все теперь работает нормально =)
Спасибо огромное,хотел спросить вот ещё что,можно ли как то
отключить создание Clicker.dat? в случае если кнопки Кликер в лаунчере нету (я её скрыл) ?
Как сказать... если будет еще пару багов то пофикшу это все пачкой ;)

Несколько слов о файлах в папке клиент:

AutoClicker.dll - данный файл является связующим звеном между лаунчером и мэином. Грубо говоря он проверят правильно ли был запущен клиент, наличие лаунчера, работу лаунчера и т.д. Если Вы хотите чтобы клиент игры можно было запустить только через лаунчер то надо хукать именно этот файл.
Имя файла: AutoClicker.dll
Вызывать ф-цию: Second

Avanta.dll - модифицированная версия аванты. Устранены некоторые баги, полностью вырезан Элит кликер. Если хотите подключить кликер и управлять им с помощью лаунчера - хукать надо именно эту библиотеку
Имя файла: Avanta.dll

Stub.dll - Честно говоря не помню зачем она. Вроде для хитроумного хука в IGCN файлы.
Имя файла: Stub.dll
Вызывать ф-цию: Second

alex26

#27
Цитата: Killbrum от 2015 Дек. 21, 16:49  Stub.dll - Честно говоря не помню зачем она. Вроде для хитроумного хука в IGCN файлы.
Имя файла: Stub.dll
Вызывать ф-цию: Second

это случайно не тот ли самый хук который который обходит защиту IGC для Анти Хука ДДЛ в их мэины ?
ну в этом случае оно уже не нужно благодаря конфигу которые IGC выдали клиентам некоторое время назад)

;-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
;-- Allows to disable a hook of 3rd party stuff on Recv, recommended to keep it enabled, 0/1
;-- It may require to be disabled only in case of a need to hook some 3rd party Anti-Hack software
;-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
RecvHookProtection = 0

ЦитироватьКак сказать... если будет еще пару багов то пофикшу это все пачкой wink.gif

Ну я заметил ещё одну мелочь,если сделать невидимыми кнопки кликера и.т.п
то при повтороном открытии даты.p4f или случайном попадании мышки на то место где были кнопки
они вновь отображаются хоть на них и остается галочка невидимости,но при этом иногда бывает что если
их повторно не "отобразить и скрыть" то data.p4f сохраняется с ошибкой,четкого сценария воспроизведения нет
но у меня есть такая привычка (делая одно изменение,сохранять и проверять как оно выглядит и не допустил ли я ошибку в конфигурации) и порой в 3 из 10-15 открываний и закрываний - я наблюдаю такую проблему,это думаю скорее фантомный баг,а может нет..... пару раз видел что расположение кнопок сбивалось после того как вырубал ЛС после сохранения файла а потом по новой его открывал,но опять же воспроизвести у меня это не получается на регулярной основе,в целом вроде все стабильно и нормально работает,но я все ещё наблюдаю за всем этим делом)

xpammm

Доброй ночи а в этом Launchere есть какая нибудь защита от читов ?

LetsToPlay

Цитата: xpammm от 2015 Дек. 24, 00:37  Доброй ночи а в этом Launchere есть какая нибудь защита от читов ?
Это всего лишь лаунчер.

alex26

У меня у одного при включении вин мода он вырубается,а при выключении врубается?

S8_Multi

GoodLuck

Цитата: alex26 от 2015 Дек. 30, 16:38  У меня у одного при включении вин мода он вырубается,а при выключении врубается?

S8_Multi
Наверное у всех))

SimilaR

#32
У меня проблема в настройках пишу аккаунт , а когда хахожу в игру , где логин там ничего нет , хелп!
2 проблема когда т.к. 6 сезон 3 еп. рабочий только MU_Season2-Season6_Multi  отсальные выдают ошибку Can't load internal resources, когда жму запустить игру .

wo7as


PRO100CKOPOCT6

Все запускается без проблем. Вот бы сделать чтобы только через лаунчер можно было запускать игру.

wo7as

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 19, 15:50  Все запускается без проблем. Вот бы сделать чтобы только через лаунчер можно было запускать игру.
Хукни AutoClicker.dll в майн

PRO100CKOPOCT6

Пользуюсь MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI для 5,3 сезона.
Как я понял, чтобы работала Avanta+GUI, нужно хукнуть Avanta.dll из архива?

wo7as

Цитата: wo7as от 2016 Янв. 19, 04:06  

Такая вот беда
Все . проблема решена не тот лаунчер взял.

PRO100CKOPOCT6

#38
Если кому не сложно, прикрутите пожалуйста AutoClicker.dll и Avanta.dll к этому мейну. Пробовал хукать прогой, не получилось. OllyDbg не умею пока что. В архиве есть все 3 файла. Это сезон 5.3, а файлы с архива MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI
Суть в том чтобы сделать запуск main.exe только через лаунчер и с авантой.
Ссылка на мега:
https://mega.nz/#!8Z0nnQbb!6WSnO-YXgBUVfU64YEk9hqurimM3g4rdWl_4MQSDKaw

Killbrum

Цитата: alex26 от 2015 Дек. 30, 14:38  У меня у одного при включении вин мода он вырубается,а при выключении врубается?

S8_Multi
Репортите. Если такое действительно есть то буду фиксить

Цитата: SimilaR от 2016 Янв. 10, 16:55  У меня проблема в настройках пишу аккаунт , а когда хахожу в игру , где логин там ничего нет , хелп!
2 проблема когда т.к. 6 сезон 3 еп. рабочий только MU_Season2-Season6_Multi  отсальные выдают ошибку Can't load internal resources, когда жму запустить игру .
Пишите какой сезон. Могут быть проблемы с С8, он может быть не полностью адаптирован.

Can't load internal resources - тут не внимательно читаем. External Loader подгружает Loader.dll в клиент игры. Этот лоадер подгружает другие библиотеки которые можно прописать в UpdSrv.exe -> Loader. Если интересен автокликер в игре то просто качаем External Loader и через апдейт сервер добавляем Avanta.dll и AutoClicker.dll с функцией Second. Пару постов выше уже описывал

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 19, 15:50  Все запускается без проблем. Вот бы сделать чтобы только через лаунчер можно было запускать игру.
Опять таки... пару постов выше. Смотрим что делает AutoClicker.dll и как её хукать

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 19, 16:21  Пользуюсь MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI для 5,3 сезона.
Как я понял, чтобы работала Avanta+GUI, нужно хукнуть Avanta.dll из архива?
Да. Можно руками. Можно руками хукнуть Loader.dll и подгрузить туда либы через апдейт сервер, можно через External Loader и лаунчер сам хукнет лоадер через который потом можно грузить либы. Как душе угодно

Похожие темы (5)