avatar_Killbrum

P4F Launcher System 2.5 для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Дек. 08, 18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

localbug

Цитата: Killbrum от 2016 Март 03, 17:03  Кинь в ЛС data.p4f вместе с лаунчером. Гляну что там
Кинул. Страница не отображалась с выключенным Update Server, включил, лаунчер стал отображать страницу, но теперь появилась ещё одна беда, при запуске лаунчера открывается в добавок эта страница отдельно в браузере.
И нужна мне эта страница :facepalm: картинка не плохо тоже смотрится  s:D

Ребят, какую библиотеку хукать надо что бы маин запускался только через лаунчер, Loader.dll?

devilofray

Killbrum есть такой ошибка не как не могу найти решение.

Как нажимаешь ЗАПУСТИТЬ все равботаеть как конфектка но когда мейн.ехе открывается там пишет CAN`T LOAD INTERNAL RESOURCES. Если не нажать на ОК можешь играть не мешаеть но если нажимать на ОК автоматический мейн закрывается что поделать подскажите СПС за ранее

RadeoN

ссылки битые (((

Если у кого то остался MuOnline_0.74-0.99_Avanta выложите пожалуйста.

CrazyPunk


localbug

Все ссылки в первом посте прекрасно работают.

Killbrum

Планирую сделать багфикс версию. Напишите что фиксить

Profesor08

Релизни уже сурс.. Толку больше будет, чем так маяться.

epmak

толку? толку будет еще меньше. да и с какой стати сурс релизить? дайте денег.

Killbrum

Цитата: Profesor08 от 2016 Июль 11, 02:55  Релизни уже сурс.. Толку больше будет, чем так маяться.
Кому? Тебе?  :D

Впечатление что сейчас просто модно спрашивать о сурсах в любом релизе.

Profesor08

Я к том, что продукт не развивается, так пусть развивают другие.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Июль 11, 15:05  Я к том, что продукт не развивается, так пусть развивают другие.
там настолько много *оскорбление*дера и зависимостей, что все равно никто не будет его "развивать". + сейчас для его развития нужно его переписать, на той платформе, что есть сейчас, это почти его предел.

Я про клиентскую часть. Хотя, возможно, стоит опубликовать протокол общения клиен - сервер, чтобы вы сами могли прикручивать нужный ланчер, хотя.. на кой вам это?

ausmann

#71
Цитата: epmak от 2016 Июль 14, 16:33  там настолько много *оскорбление*дера и зависимостей, что все равно никто не будет его "развивать". + сейчас для его развития нужно его переписать, на той платформе, что есть сейчас, это почти его предел.

Я про клиентскую часть. Хотя, возможно, стоит опубликовать протокол общения клиен - сервер, чтобы вы сами могли прикручивать нужный ланчер, хотя.. на кой вам это?

Чтобы ты спрашивал.
Такое ощущение будто все вопросы через твою ниже плинтуса личость пройти должны

epmak

во-первых, последний мой пост адресован был профессору, а не тебе
во-вторых, если тебе что-то не нравится, просто не реагируй, как я на тебя в скайпе.

ausmann

#73
Опять какуйто ересь несет   может я на тебя не реагирую?
И профессора пост был в сторону киллбрума адресован и шта?

Rupper

Цитата: wo7as от 2016 Янв. 19, 17:56  Хукни AutoClicker.dll в майн
Можещь помочь хукнуть майн чтобы запускался только через лаунчер?

demagoc

Скинь свой main и dll, хукну

ZimimO

У кого-нибудь остался? Дайте ссылочку, всю сеть перерыл(((

DEATHSIDE

Цитата: ZimimO от 2017 Авг. 14, 11:57  У кого-нибудь остался? Дайте ссылочку, всю сеть перерыл(((

Прошу=)

LAUNCHER + UPDATE

ZimimO

Цитата: DEATHSIDE от 2017 Авг. 14, 16:25  Прошу=)

LAUNCHER + UPDATE

Не нашел где ткнуть в спасибо, так что так скажу: ОГРОМНОЕ спасибо!!!!)))

Killbrum

Странно но все ссылки рабочие

Похожие темы (5)