avatar_Vovcik

Стабильный релиз MuOnline - где найти качественную 6 сезонную сборку?

Автор Vovcik, 2016 Янв. 23, 21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверные файлыmuonlineстабильностьs6

Vovcik

Привет всем спецам по данным серверным файлам.
Интересует такой вопрос чьи файлы на данный момент считаются самими стабильными?
Хочу приобрести хорошую сборку 6 сезона.
В гоогле и по форумам наткнулся покамись только на MuEngine, Titanteach, IGC network, evolution

Посоветуете что?

DangeR

[ExTeam] Season 6 Episode 3 Titan Tech

Основан на исходниках Titan Tech + наши доработки

Vovcik

А какова цена? или какие условия использования файлов?

DangeR

Цены просто нет (wink)   это паблик релиз  s:)

Moon

А почему не продолжаешь? Это тот сервер который якобы "работает" и все баги будут пофикшены когда у меня будет настроение или же заплатите мне еще 10 у.е и я вам выдам фикс сразу. Это змежно до ужаса.
Спойлер
[свернуть]

И после этого сообщения ты забиваешь большой и толстый Х[БУКВА]Й . И выдаешь вот это.
Спойлер
[свернуть]

Раз уж взялся за ПАБЛИК релиз , будь добр правь те баги которые люди тебе пишут. На краш время есть , а на то что написал человек его нет. НЕПАНЯТНА

DangeR

Цитата: Moon от 2016 Янв. 25, 16:45  А почему не продолжаешь? Это тот сервер который якобы "работает" и все баги будут пофикшены когда у меня будет настроение или же заплатите мне еще 10 у.е и я вам выдам фикс сразу. Это змежно до ужаса.
Спойлер
[свернуть]

И после этого сообщения ты забиваешь большой и толстый Х[БУКВА]Й . И выдаешь вот это.
Спойлер
[свернуть]

Раз уж взялся за ПАБЛИК релиз , будь добр правь те баги которые люди тебе пишут. На краш время есть , а на то что написал человек его нет. НЕПАНЯТНА
Выделю время и сделаю все фиксы что вы описали, сейчас все время уходит на работу с клиентами ;)

Profesor08

Цитата: Moon от 2016 Янв. 25, 15:45  Раз уж взялся за ПАБЛИК релиз , будь добр правь те баги которые люди тебе пишут. На краш время есть , а на то что написал человек его нет. НЕПАНЯТНА
Радоваться надо что платить ненадо.

Vovcik

А в есть разница между http://forum.x-mu.net/topic20377.html  и  http://forum.x-mu.net/topic19553s25.html или это одно и тоже?

ausmann


Vovcik

мде весело, выбор вроде есть а вроде его и нет

LetsToPlay

Цитата: Vovcik от 2016 Янв. 25, 21:50  мде весело, выбор вроде есть а вроде его и нет
Выбор есть, выбирай.)

Vovcik

так не интересует просто выбрать а выбрать что то хорошее

LetsToPlay

Цитата: Vovcik от 2016 Янв. 25, 23:11  так не интересует просто выбрать а выбрать что то хорошее
Покупай у Positive или у меня. Цена более адекватная чем у того же DangeR-a. Это мое мнение.

Vovcik

Так там абонемент ежемесячный?

LetsToPlay

Цитата: Vovcik от 2016 Янв. 25, 23:27  Так там абонемент ежемесячный?
Где ?
Спойлер
[свернуть]

Vovcik

Извиняюсь, заметил сейчас сообщение ежемесячная плата отменена.
А тест драйв есть?

LetsToPlay

Цитата: Vovcik от 2016 Янв. 25, 22:49  Извиняюсь, заметил сейчас сообщение ежемесячная плата отменена.
А тест драйв есть?
Пишите в скайп letstoplay.support
Обсудим.

Vovcik

Есть ещё варианты или совет ?

ausmann

http://forum.x-mu.net/topic20069.html за 70$ отдам+20$ позитиву за активацию лицухи

как никак чирик сэкономил

Похожие темы (5)