avatar_ausmann

Факт закрытия мегатру кодеров P4F. Игроки больше не предлагаются.

Автор ausmann, 2016 Фев. 01, 20:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрокиp4fзакрытиемегатру кодерыс жорой.

ausmann

Странное совпадение что после этой статьи не ач не лаунчер ни...я больше не продаётся и не предлогается.
Даже тру ВИП клиенты отказались от АЧ потомучто с вин 8 и 10 печальбеда у игроков а апдейтов то нету :(


Цитироватьвторник, 3 июня 2014 г.

Горе проект Armored Software aka P4F Team
Месяц назад покинул данную команду, в которой занималась разработкой системой защиты онлайн игр. Всё произошло спонтанно, я предложил замутить один проект, но не сошлись в технических деталях реализации, типичный для таких моментов спор, но свелось дело к переходу на личности и огромной статье изливания дерьма в мой адрес. Конечно такое терпеть я не стал и ушел.

После чего потылся связатся с экс партнёром по данному проекту с просьбой удалить мои работы с данного сайта, а работ моих там 90% от всего контента. К сожалению ответа не последовало и я воспользовавшись своей старой учёткой сделал дело сам. Как оказалось потом свои же статьи с сайта и программы я удалять не имею права, потому что видетели это право по какой-то волшебной причине испарилось и вследствии чего мои работы сами по себе вернулись на сайт. Очень не красиво так делать друзья мои, прятаться за чужими работами это достаточно бездарно.

Исходя из вышесказанного крайне не рекомендую использовать продукты данной команды или вообще иметь какие-то партнёрские дела. К сожалению толковых спецов в команде именно в тех направлениях в которых они работают уже нету, так что качество их продуктов весьма сомнительно.

Взято с: https://way.dos.ninja/2014/06/armored-software.html

но ермак найдёт и этому ответ ссылкой на WIKI

Killbrum

опять 25

Если в кратце: С Жорой посрались весной. Написал этот пост он летом. Закрыли проекты зимой. Там месяцев так 9 прошло если не больше.

Почему Арморед/П4Ф закрылся я уже писал в топике каком-то. Причины было две. Первая. Примерно в тоже время я нашел фриланс интересный. Писать 4 года подряд античит (даже какашко-код) сложно, просто устаешь видя его каждый день. Собственно а там профита было больше и в разы интересней. Вторая причина была в том что никто не платил. Все брали подписку раз на 1-1.5 года. Собственно когда ты рассчитываешь что у тебя будет в месяц Н профита то выходит что у тебя Н/4 в лучшем случае. Было так что в месяц получали 100 баксов. Вот Аус. Согласись же что 100 баксов это просто смешно.

Собственно работая мидлом в локальном аутсорсе, работая на фрилансе - времени на АЧ не было вообще + поднадоел. А мотивации тоже не было. Ибо срача при первом найденном баге была тонна а благодарность никакая. Мотивация в виде денег падала с каждым месяцем.

На счет тру вип клиентов. Это кто?  могу сказать что тру вип клиент это "Кореш" (ник в скайпе). Он просто прикольный клиент тем что с самого начала. Но он ровно один. Все другие приходили и уходили и так по нескольку раз.

На счет Вин 8 тоже преувеличено. Работало оно нормально и на 8 и на 8.1. Перестало на десятке. Перестало ибо МС апдейтнул чуток MinWin. Вот и все. Патчик сделал.

А по поводу того поста Жориного... ну бомбануло человека. ну написал. Может и сейчас он там строит хитрые планы против нас  На самом деле человек он не плохой, целеустремленный и любит то что делает. Банально у нас просто не срослось с ним. Всякое бывает. Под каждой статейкой там стоит что автор он (а если нет то пишите - пофикшу). На самом деле это всё житейские мелочи и разногласия бывают везде. Лично я вот те перепалки уже давно забыл.

По поводу античита и лаунчера - мне банально уже не интересно. Может и будет АЧ а может и нет. Еще летом я его запилил под линягу и РФ. Там как-то более интересно и мозги за 10 баксов никто выносить не будет. Банально говорить что я вот сейчас сяду и переделаю - не стану. У всех почему-то сразу бомбит. Так что я себе там подумаю и решу что делать с АЧ или лаунчером.

Вот такие вот дела, расследования и интриги

ausmann

ты бы ермака заткнул уже раз и навсегда, гляди и желание появится дальше работать и клиенты вернутся (не удевлюсь что и плотить больше будут)

что нынешние админы му нубы некто не спорит, в саппорт 50 сообщений что якобы веб недоступен а в итоге KiwiGuard не так настроил  

даже тебе какбы верю, но твоей бабе некак и некогда.
Более ожидал её высера в данной теме

nazuki1

то уже давно было.
п.с. Никита один наверно делал поддержку на 10 винду. аллиен натион только получил.
без Никиты нет дела и возможно это и был античит.

Killbrum

Цитата: nazuki1 от 2016 Фев. 02, 15:53  то уже давно было.
п.с. Никита один наверно делал поддержку на 10 винду. аллиен натион только получил.
без Никиты нет дела и возможно это и был античит.
Смотря какой Никита :) люди разные бывают. Если в контексте Жоры то нет, он не работал над поддержкой вин 10. Вообще странно говорить о поддержке новой платформы (лето-осень) когда проект закрылся на пол года раньше. Не делал никто никакой поддержки десятки.
По поводу Альена - он юзал(!) нашу платформу. Подчеркну что юзал он раньше. После перехода на С6 они отказались в пользу античита от зтим как я помню. Больше мне/нам никто не писал.

Опять таки.. описанное выше правильно если речь о Жоре и о П4Ф. Во всех других комбинациях - не в курсе.

P.S. "поддержку" 10тки получил только один клиент минут 15 назад.
P.S.S. вообще мне странна эта паранормальная активность :). На момент закрытия проекта было всего 2 активных кастумера которые получили дополнительную поддержку еще на 6 месяцев. Проект умер и я знаю только 1 сервер в рунете который все еще использует АЧ. Откуда такая активность ? :)

Profesor08


epmak

угу... или совсем печаль грусть пришла.


ausmann

#7
Так гдеже они клиенты?

сам кореш то и говорил что печаль беда, килл обновы не делает и поклал половой орган на ач (ермака(это мои слова))
то на арморед сертификат подох, и закрыли всё со словами прощай, то обновы 15мин назад раздаём.

Вы там не перемолились часом?

DoS.Ninja

Спасибо за топик, улыбнуло

ЦитироватьМожет и сейчас он там строит хитрые планы против нас
Ага строю, уже небоскрёб плана скурил небо царапает

Цитироватьдаже тебе какбы верю, но твоей бабе некак и некогда.
А баба это кто? ермак чтоли?))) Сразу видно в авторитете ещё)

Похожие темы (5)