avatar_orogastus

Надежный хостинг с защитой от ДДоС, На защите Ваших идей

Автор orogastus, 2016 Фев. 29, 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаddosхостинг

orogastus

Mu Host предлагает Вам надежный и невероятно дешевый хостинг с защитой от большинства DDoS атак. Мы принимаем даже очень нагруженные проекты, используем самое современное оборудование. Сервера размещаются в России, подключение за 5- 60 минут. Лицензионная Windows server 2012 r2 и многое другое...

Avgust

Цитата: orogastus от 2016 Фев. 29, 13:35  
Mu Host предлагает Вам надежный и невероятно дешевый хостинг с защитой от большинства DDoS атак. Мы принимаем даже очень нагруженные проекты, используем самое современное оборудование. Сервера размещаются в России, подключение за 5- 60 минут. Лицензионная Windows server 2012 r2 и многое другое...

Я использовал сектор услуг этого человека.помогает при необходимости. все в порядке. Нет проблем. Я советую всем    (sun)  (sun)

Moon

Тебя не знает никто и твой отзыв как пук в поле. Примеры где, что стоит или это сосед попросил отзыв кинуть?

epmak

Спойлер
так, пора на мои цитаты вводить налог. богатым буду :D
[свернуть]

alex26

#4
ЦитироватьС услугой защиты от DDoS-атак Ваш ресурс в безопасности. Анализ сетевого трафика производится в режиме 24/7, а защита позволяет стабильно выдерживать до 1500 Гбит/сек. Платите только за нужный вам трафик, об остальном позаботимся мы.

чего чего? 1500 гбит/сек,а не трындите-ли? за такие то деньги?! чтот сомневаюсь)
знаю хостинги где за 450 гбит/сек берут в разы выше по цене.... 150 гбит поверю ещё но 1500.....

SaneaMD

#5
с начало определить на каком языке сайт, русском или английском, потом нормально подбей а то дэмка этого шаблона выглядит лучше. Хорошо что разобрался где цену поменять))
п.с: free-css

orogastus

Мы только начали работать с 1 марта, крупных клиентов пока нет.
В качестве гарантий возврат денег в течении 15 дней, в случае возникновения неполадок с нашей стороны.
И также нам выгодно устраивать наших клиентов, особенно в самом начале работы.

Сеть стабильна, 3 канала М9 по 5 Гб, можно выбрать SSD диски. А также сервер без защиты, что намного дешевле
Защита представляет собой аналитическую систему, которая фильтрует входящий на Ваш адрес трафик, удаляет вредоносную информацию, передавая на Вашу сторону только легитимный безопасный трафик. Уровень защиты L3-L7, позволяет стабильно выдерживать нагрузки до 1500 Гб/с.

SaneaMD

Timeout/ConnectFailure
наверное сам сайт на другом более слабом хосте, так как возникают проблемы при нажатий на ф5
перенеси и его на свой 1500Гб/c крутой хостинг что бы не портил репутацию столь качественного продукта.
Гуляй CloudFlare со своей отбитой атакой в  300Гб/c
Спойлер
#сарказм
[свернуть]

! Не ведитесь на столь явный развод)

orogastus

Сайт действительно стоит на другом оборудовании, смысла сейчас переносить его не вижу.
Вот сайт как пример размещенный у нас.

Silent2096

Цитата: orogastus от 2016 Март 05, 14:13  Сайт действительно стоит на другом оборудовании, смысла сейчас переносить его не вижу.
Вот сайт как пример размещенный у нас.
"Супер" работает:

https://check-host.net/check-report/d73091



Ваш сайт падает от спрута и защитой там даже не пахнет.

https://check-host.net/check-report/d78529


orogastus

Я уже говорил, что сайт переносить сейчас не буду и не вижу смысла ставить его под защиту.
Все у нас отлично работает и отлично защищено. По крайней мере я предлагаю альтернативу OVH.
А не так как остальные ОВХ за эту цену ОВХ за другую, кто больше перепродаст ОВХ и кто перепродаст его подороже.

na1kon

#11
Ну да потом получается так...
не говорю конкретно про ваш хостинг но лучше брать у проверенных людей
Aushost Vetus

оказывается что через мой личный кабинет отмывали деньги
дабы не получилось бы так

Silent2096

Цитата: na1kon от 2016 Март 18, 09:47  Ну да потом получается так...
не говорю конкретно про ваш хостинг но лучше брать у проверенных людей
Aushost Vetus

оказывается что через мой личный кабинет отмывали деньги
дабы не получилось бы так
Налят пиз*енное через ваши акки  (chuckle)

orogastus

Цитата: na1kon от 2016 Март 18, 09:47  Ну да потом получается так...
не говорю конкретно про ваш хостинг но лучше брать у проверенных людей
Aushost Vetus

оказывается что через мой личный кабинет отмывали деньги
дабы не получилось бы так


Какое отношение имеет ваш личный взломаный где-то кабинет к нашему хостингу? Просто причина прорекламировать другой хостинг? Так делайте это пожалуйста в отдельных темах.

na1kon

какая  реклама людей предостеречь от таких недохостингов просто

orogastus

Если есть что сказать конкретно - говори. А такое как где-то там у кого-то там было плохо, значит ваш хостинг плохой. Это слова на ветер и может расцениваться однозначно как детская попытка сказать " Ты бяка, мой медвежонок лучше, а твой неправильного цвета" Если хочешь кого-то предостерегать создай отдельную тему и предостерегай от конкретных вещей и конкретных компаний.

Похожие темы (5)