avatar_k2proud

Серверные файлы для Season 6 Episode 3 от команды LTPTeam + кастомы

Автор k2proud, 2016 Март 06, 17:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LetsToPlay

Цитата: DEATHSIDE от 2017 Авг. 15, 19:32  LTP данный человек а именно модератор RAGEZONE внёс тебя в качестве недобросовестного продавца, и тд. Не за другую там тему, как ты отверждаешь.

И тема добавлена не давно, сначало там были wolfguard потом MuEmu, потом только ты.

Список пополняется сверху.

Данный человек купил у тебя так же файлы за 150$. И так же были куча ошибок.

Давай кричи, пруфы пруфы дайте пруфоф.
Весь форум врёт.

p.s на днях создам тему с подробными отзывами и отчетами.
В блек листе. Пруфы? Будут пруфы.

Прошу модераторов и Администраторов форума, внести данного лица с пометкой недобросовестный продовец.

Да бы на уловки его люди не попались.
И опять по кругу новые темы с его файлами и отзывами.

Но все равно он будет кричать (  Пруфоф дайте пруфоф. )
Весь форум x-mu  и ragezone врут. Ай ай ай.

Теме на рз уже два года, можешь написать создателю темы и спросить когда он меня туда добавил, я там был первым.
У нас с ним был конфликт, опять таки, если интересно, напиши ему и спроси.

А я по поводу всего форума ничего и не говорил, врет конкретно Qмest, с которым разговаривать бесполезно. Жду обещанную тему в блеклисте в общем.

Не понимаю людей, которые не являясь клиентами, начинают нести  чепуху вроде того, что я кого-то обманываю и т.п.
Да, файлы не идеальны, проблем хватает, но я работаю над ними, и пытаюсь изо всех сил исправлять все проблемы, которые находят клиенты. Да, на правки уходит много времени, потому что у меня в последнее время мало свободного времени, но исправления все-же выходят. Основная масса клиентов довольна, недовольны лишь те кто либо может самостоятельно сделать весь необходимый функционал, и быстрее, такие как "zenn", либо идиоты, которые не могут разобраться в файлах. Работа над файлами идет, и я стремлюсь увеличить качество обслуживания. В любом случае, большинство из тех проблем которые описаны в данном топике уже исправлены, и это не конец.
Конечно, данная тема пошатнет временно мою репутацию, но ничего ,выкрутимся. Планирую выпустить триал версию файлов, устраивает - бери, не устраивает - ну и черт с тобой.
И да, повторюсь - пустословы, хватит хейтить то, к чему вы не имеете отношения. Qvest вон сколько бреда понаписывал, особенно повеселило то что я после оплаты людей в чс кидаю)
Если вы уж обвиняете человека в таких серьезных проделках, то будьте добры уж доказать свои слова

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 15, 14:23  Ты давай не груби, наблатыклось разводом еще и грубит.
Ты реально с головой не общаешься? Еслиб было все хорошоо никто ничего бы не сказал. Какие нах тебе пруфы? Ты людей слушай что они тебе пишут. Тебе еще пруфы надо? Мало комментарией? Ты либо вчерашний, либо добрый вечер. Беги пока есть возможность и не оглядуйся. На этом твоя жизнь в му окончена. Я бы еще промолчал еслиб ты осознал свои бока, но исходя из всего этого я буду топить тебя. И максимально приложу усилий что бы никто на твой крючок не попался. Потому что ты не докодер. Иди лучше работай толка больше будет. Те сук за что 200 баков давать? За то что ты где то что то стащил? Мод угнал у муему, кастумы насуетил на форумах, профиксил ( сорян не дофиксил ) Компельнул и давай описания строчить что ты там добавил, что ты сделал? Да за ноги тебя и об столб что бы извилины на место встали. Совет: возьме с тех денег что ты на суетил купи себе ПМ и пойди далеко что бы не нашли и застрелись, все от должения сделаешь...

( Ребят прощу прощения за то что вы читаете, может кому не приятно, сори. Просто нет слов с подобным адекватством ).

Каким разводом ?)
Покажи хоть одного человека которого я "развел"...
Хватит уже нести бред, надоел

Snoopy01

Файлы LTP полное га**о . не буду тут щас писать лекцию. Давно забил на ихнюю лицензию и переехал на ignc  там уж таких тупых ошибок нету все просто и легко . а Данному человеку Игорю пофиг на это все. в месяц или 2 месяца раз выпустит обнову,а админы уже и не знают как обманывать игроков (сегодня завтра будет обнова.) поэтому и онлайн везде тоже га**о. ННе рекомендую пользоваться данными файлыми.

EXTremeMU

Всем привет. Моё слово как пользователя мало что значит на форуме . Но как клиент данных файлов могу вставить свои 5 копеек . Каждый человек перед любой покупкой должен проанализировать рынок покупаемого продукта, при этом после анализа пересмотреть свои финансовые возможности на приобретение того или иного продукта . Например мы покупаем шмотки adidas за 1000$ или покупаем мение брендовые  шмотки по своим финансовым спроможностям , и носим практически одинаковый срок. Так же с файлами ltp, хочешь бери покупай у ignc с ежемесячным платежом от 50$ full, или бери ltp за 150 и плати 5$ в месяц но при этом перебирай файлы тщательно настраивая под себя данный сервак , замечу то что когда я припустим не понимаю чего-то в настройке всегда после обращения к этому человеку я получал ответ и помощь . Я не знаю у кого не получалось находить общего языка с этим человеком, лично по моему мнению вполне адекватный человек . По поводу файлов у каждых серверных файлах есть свои траблы, а то что не в срок они обновляются то уже исходит от возможности LTP у каждого есть свои проблемы и заботы. Если хотите чтобы у Вас всё работало и ничего не делать при этом , то покупайте файлы не по 150 а по 1500 и будет Вам чудо . А если брать недавний инцидент об закрытии сервера на файлах LTP, скажу так : незнание не освобождает от ответственности . Купить файлы это не значить что можно сразу косить бабло и ничего не делать .Есть процедура : Купил= Перебрал= Настроил= Запустил тестеров = еще настроил = Запустил . Это как для меня, я не учу не в коем случаи ! А выкладываю своё мнение . По окончанию мой вывод : я получил то на что расчитывал финансово . Его функционал и возможность настраивать его под себя . И очень радует тех поддержка LTP . Проблемы есть у Всех! Будьте проще ребята !

zenn

Цитироватьаждый человек перед любой покупкой должен проанализировать рынок покупаемого продукта, при этом после анализа пересмотреть свои финансовые возможности на приобретение того или иного продукта
Причем здесь анализ рынка? У файлов, а конкретно у этого серверного пака есть описание. Файлы не соответствуют описанию ни по качеству ни по реализации.
ЦитироватьПо поводу файлов у каждых серверных файлах есть свои траблы, а то что не в срок они обновляются то уже исходит от возможности LTP у каждого есть свои проблемы и заботы. Если хотите чтобы у Вас всё работало и ничего не делать при этом , то покупайте файлы не по 150 а по 1500 и будет Вам чудо
А хотите сюрприз? В публичном доступе лежат файлы, такие как igcn season 9.5 с открытыми исходными кодами. Знаете сколько они стоят? Ровно 0 монет. Так вот, их качество - в десятки раз выше и в них нет тех детских ошибок по всему датапаку. В них нет дублирующихся конфигов и опций. В них клиент соответствует серверу (итемы, тексты и т.д.). И это - в бесплатных, открытых исходных кодах. Не находите странным, что платная разработка имеет худшее качество, чем открытый код? Считаете это нормальным?
ЦитироватьЕсть процедура : Купил= Перебрал= Настроил= Запустил тестеров = еще настроил = Запустил . Это как для меня, я не учу не в коем случаи !
Я вас поздравляю, вы купили продукт за свои деньги, арендовали оборудование за свои деньги и пригласили тестеров (игроков) за свои деньги (рекламу) для того, чтобы тестировать платный продукт и сообщать о найденных багах и ждать месяцами их исправлений. Вы, пожалуй самый лучший клиент для любого ПО.

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Авг. 15, 23:38  Теме на рз уже два года, можешь написать создателю темы и спросить когда он меня туда добавил, я там был первым.
У нас с ним был конфликт, опять таки, если интересно, напиши ему и спроси.

А я по поводу всего форума ничего и не говорил, врет конкретно Qмest, с которым разговаривать бесполезно. Жду обещанную тему в блеклисте в общем.

Не понимаю людей, которые не являясь клиентами, начинают нести  чепуху вроде того, что я кого-то обманываю и т.п.
Да, файлы не идеальны, проблем хватает, но я работаю над ними, и пытаюсь изо всех сил исправлять все проблемы, которые находят клиенты. Да, на правки уходит много времени, потому что у меня в последнее время мало свободного времени, но исправления все-же выходят. Основная масса клиентов довольна, недовольны лишь те кто либо может самостоятельно сделать весь необходимый функционал, и быстрее, такие как "zenn", либо идиоты, которые не могут разобраться в файлах. Работа над файлами идет, и я стремлюсь увеличить качество обслуживания. В любом случае, большинство из тех проблем которые описаны в данном топике уже исправлены, и это не конец.
Конечно, данная тема пошатнет временно мою репутацию, но ничего ,выкрутимся. Планирую выпустить триал версию файлов, устраивает - бери, не устраивает - ну и черт с тобой.
И да, повторюсь - пустословы, хватит хейтить то, к чему вы не имеете отношения. Qvest вон сколько бреда понаписывал, особенно повеселило то что я после оплаты людей в чс кидаю)
Если вы уж обвиняете человека в таких серьезных проделках, то будьте добры уж доказать свои слова



Каким разводом ?)
Покажи хоть одного человека которого я "развел"...
Хватит уже нести бред, надоел

Ты точно без тормозов, я конекретно вру. Ты вася?
Че мля как гадюка пытаешься выкрутиться, ясно же всем доверия нету к тебе. Тебе и вк писали вечно мля то ты то пишешь это не я. Дентги тебе на карту скидывал. Че за *оскорбление*а меня держишь? Че я лошара не могу понять где развод а где что? Почему я перестал общаться с тобой? Не догоняешь? Да развод мне твой нах не нужен я не школьник которого ты можешь уработать за пару мин. Я тебя просил напиши Фаг по конфигу, где что менять раз ты разработал мод, клиентам проще бюудет а не ковыряться. Ты че мне написал? Мои клиенты сами разбираюьтся? У тебя нету времени на такое? Тебе на все пох у тебя еще 9 человек в очереди. Не было такого? епт ты падаль, видел всех, но таких еще не встречал. Дурачка не включай, ты замазан.

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 16, 13:10  Ты точно без тормозов, я конекретно вру. Ты вася?
Че мля как гадюка пытаешься выкрутиться, ясно же всем доверия нету к тебе. Тебе и вк писали вечно мля то ты то пишешь это не я. Дентги тебе на карту скидывал. Че за *оскорбление*а меня держишь? Че я лошара не могу понять где развод а где что? Почему я перестал общаться с тобой? Не догоняешь? Да развод мне твой нах не нужен я не школьник которого ты можешь уработать за пару мин. Я тебя просил напиши Фаг по конфигу, где что менять раз ты разработал мод, клиентам проще бюудет а не ковыряться. Ты че мне написал? Мои клиенты сами разбираюьтся? У тебя нету времени на такое? Тебе на все пох у тебя еще 9 человек в очереди. Не было такого? епт ты падаль, видел всех, но таких еще не встречал. Дурачка не включай, ты замазан.
Хватит базарить как быдло. Куда ты мне деньги скидывал ? На карту ? Жду последние цифры карты, или имя фамилию. FAQ по какому конфигу ? Что ты несешь ? Какой развод ? В чем развод ? Ты вообще читаешь что за ересь ты пишешь ?

EvgGen

Народ. Вы на приколе? Весь этот базар напоминает диалог игроков:
...Баги к сожелению есть
...Какие баги ?
...Ты же тестер,должен был знать...Или вы 3 месяца в Таркане сидели,качались ??КРУТОЙ ТЕСТ !
...Если назовёшь хотя бы 1 причину мне их расписывать ,я о них напишу..
...Что за бред ? к чему тогда попусту я извиняюсь пи*деть ? Я знаю, но вам ничего говорить не буду! железобетонная логика. Ну и живи со своими багами сам!
...Интересная жизненная позиция. То есть ты нашел баг, не хочешь говорить какой, но готов сидеть и писать о том что тестеры херней прозанимались и админ не хочет ничего исправлять?
Если ты действительно нашел баг, будь добр изложи его суть и если это действительно баг, а не настройки сервера которые тебе не нравятся, то администрация обязательно займется проблемой.

Или тема стала уже местом для набивания постов? Вон, EXTremeMU дело говорит. Хочешь качество - плати (хотя судя по их файлам еХ702 которые когда то я сливал в паблик вместе со всем их софтом, качества там не было. Хз как сейчас). Нет возможности платить - не пытайся рыбку съесть и море переплыть. А если хочешь чтобы было нормально - сделай сам! А то обычно уйма причин, а итог один...
Никто никого не заставлял что-либо приобретать. Приобрели - пользуйтесь на здоровье. Не устраивает - не пользуйтесь. В чём проблема то? Да и прежде чем так настойчиво утверждать о багах и кривых файлах - лучше бы перепроверить всё ещё раз. Я хз что и как там в этом сервере, но были тут люди которые орали так же о багах, когда не могли поставить саб сервер. Потом когда поставили - он по каким то причинам убивал проц напрочь))). В итоге спустя 3 дня настроили порты и как ни странно - разрабы оказались не при чём...
Не хочу принимать чью-либо сторону, но вы сами то эти телеги почитайте со стороны...

Everybody

ЦитироватьХочешь качество - плати (хотя судя по их файлам еХ702 которые когда то я сливал в паблик вместе со всем их софтом, качества там не было.
Напомнило, похожая ситуация была у Андрея (Stream) платил, много платил но ситуация не менялась - подробнее...

п.с. не переходя на личности уж выговоритесь полностью, позже посты не по теме будут перемещены в отдельную.

EvgGen

Цитата: Everybody от 2017 Авг. 16, 16:12  Напомнило, похожая ситуация была у Андрея (Stream) платил, много платил но ситуация не менялась - подробнее...
Да, я беседовал с Андреем на эту тему когда то. Мера и осознание разумного то тоже должна быть... Да и вообще для чего ставить сервер с "Личными наработками (которые по сути у 3-4 проектов ИЗ ВСЕГО ММОТОРа)" не обладая какими-либо знаниями и надеяться на кого то?! Тут либо сам пиши и делай, либо реально уже ищи персонального кодера. А ещё лучше - наблюдая за ММОТОРом, проще скачать файлы в любой соседней теме и не париться. Игроки уже привыкли к однотипным серверам и багам...

positive

Цитата: EvgGen от 2017 Авг. 16, 16:21  Да, я беседовал с Андреем на эту тему когда то. Мера и осознание разумного то тоже должна быть... Да и вообще для чего ставить сервер с "Личными наработками (которые по сути у 3-4 проектов ИЗ ВСЕГО ММОТОРа)" не обладая какими-либо знаниями и надеяться на кого то?! Тут либо сам пиши и делай, либо реально уже ищи персонального кодера. А ещё лучше - наблюдая за ММОТОРом, проще скачать файлы в любой соседней теме и не париться. Игроки уже привыкли к однотипным серверам и багам...
Наблюдая за ММОТОПом, вывод уже только один - игроков, играющих в му осталось с гулькин нос. Продвигать эту игру уже особого смысла нету. Ну это опять же, мое мнение.

Profesor08

Вот качаешь какую-то прогу, запускаешь, а она работает! Вот так сразу из коробки! Представляете! Даже не надо тратить месяцы на ковыряние не подписанных конфигов, где при ошибке тупо крашится все. И, ВНИМАНИЕ, она еще и бесплатная! Ну прям магия какая-то. Просто невероятно.

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Авг. 16, 12:15  Хватит базарить как быдло. Куда ты мне деньги скидывал ? На карту ? Жду последние цифры карты, или имя фамилию. FAQ по какому конфигу ? Что ты несешь ? Какой развод ? В чем развод ? Ты вообще читаешь что за ересь ты пишешь ?
Игорь Чернышов.

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 16, 22:43  Игорь Чернышов.
Неа, фамилия то не верна. Кто то представляется мною ?оО

ausmann

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 16, 23:43  Игорь Чернышов.

На листе бумаги напиши и держи возле зеркала, при этом сфоткайся.
Ато знаем мы сколько игорей чернышовых развелось на форуме, всех в лицо не запомниш

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 16, 22:43  Игорь Чернышов.
Ты меня судя по всему с кем-то вообще перепутал, а так яростно тут доказываешь все.

SaneaMD

[quote name='zenn']А хотите сюрприз? В публичном доступе лежат файлы, такие как igcn season 9.5 с открытыми исходными кодами. Знаете сколько они стоят? Ровно 0 монет. Так вот, их качество - в десятки раз выше и в них нет тех детских ошибок по всему датапаку. В них нет дублирующихся конфигов и опций. В них клиент соответствует серверу (итемы, тексты и т.д.). И это - в бесплатных, открытых исходных кодах. Не находите странным, что платная разработка имеет худшее качество, чем открытый код? Считаете это нормальным?[/quote]
ну так их не бесплатно делали, и занимается целая команда которая на этом зарабатывает, и это скажем конечный продукт после пары лет разработки, а сейчас лежат бесплатно так как перешли на новые сезоны.

zenn

Цитата: SaneaMD от 2017 Авг. 17, 02:05  ну так их не бесплатно делали, и занимается целая команда которая на этом зарабатывает, и это скажем конечный продукт после пары лет разработки, а сейчас лежат бесплатно так как перешли на новые сезоны.
Я по вашему этого не знаю? И как это отменяет утверждение о том, что публичный релиз намного стабильней и качественней приватной платной разработки?

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Авг. 16, 23:17  Ты меня судя по всему с кем-то вообще перепутал, а так яростно тут доказываешь все.
В вк тоже перепутал?

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Авг. 17, 13:53  В вк тоже перепутал?
Напиши мне в вк.
Какая в вк фамилия ?

Цитата: zenn от 2017 Авг. 17, 10:58  Я по вашему этого не знаю? И как это отменяет утверждение о том, что публичный релиз намного стабильней и качественней приватной платной разработки?
Игк оттачивает свои файлы лет 8, если не больше. Поэтому их релиз стабильнее, и качественнее. А если бы не было их релиза, что ты бы сказал ? В конце концов я файлами занялся раньше, чем их файлы пошли по рукам, и они решили их слить.

zenn

Цитата: LetsToPlay от 2017 Авг. 17, 14:19  Игк оттачивает свои файлы лет 8, если не больше. Поэтому их релиз стабильнее, и качественнее. А если бы не было их релиза, что ты бы сказал ? В конце концов я файлами занялся раньше, чем их файлы пошли по рукам, и они решили их слить.
Если бы у дедушки не было бы полового органа он бы был ... Это я о том, что гадать, предполагать и ванговать можно сколь угодно долго. Помимо igc есть еще как минимум 2 достойных разработки на текущий момент.
Кроме того, для меня абсолютно нет никакой разницы что и когда вы там начали делать и какие звезды не совпали. По факту - продукт по количеству багов и качеству кода стал хуже, чем даже публичные исходники muemu s4/6/8. Да, вы добавили какие то "аддоны", достаточно большое их количество, но практически все они работают с багами или попросту недоработаны и не являются гибко настраиваемыми, что в сумме с дефолтными багами muemu опускает качество продукта на несколько ступеней ниже.

Похожие темы (5)