avatar_k2proud

Серверные файлы для Season 6 Episode 3 от команды LTPTeam + кастомы

Автор k2proud, 2016 Март 06, 17:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Puer


LetsToPlay

Цитата: vadimka4234 от 2016 Март 08, 21:01  Хочу добавить сообщение лично от меня, сегодня установив эти файлы я подумал зачем  LetsToPlay просил такие большие деньги, да согласен я не владею знаниями программиста и не хочу никого критиковать проста выскажу своё мнения. На сервере очень много лишнего, файлы вообще непонятно что как и расставлено но как по мне это чепуха. Я зашел в игру на 5 минут и обнаружил 2 визуальных богов, текстура карты в 3D, и HP Monster. Пойми меня правильно LetsToPlay как уже и говорил я не имею права тебя критиковать но если предлагаешь файлы за такие деньги, сделай нормальную работу.
О каких визуальных багах идет речь ? Конкретнее.

vadimka4234

Цитата: Puer от 2016 Март 08, 22:26  Иногда поражают люди,которые требуют что-то бесплатно...
я же сказал я не критикую, да файлы стоющие, но проста дал знать разработчику что и как....
За файлы конечно огромное спасибо разработчику!


Цитата: LetsToPlay от 2016 Март 08, 22:28  О каких визуальных багах идет речь ? Конкретнее.
При отдаление камеры 3D текстура пола показывает кусками, знаю что это правится в самом Мейне.

LetsToPlay

Цитата: vadimka4234 от 2016 Март 08, 21:56  При отдаление камеры 3D текстура пола показывает кусками, знаю что это правится в самом Мейне.

Исправлено в последнем апдейте, а с хпбаром что ?

vadimka4234

Цитата: LetsToPlay от 2016 Март 08, 22:59  Исправлено в последнем апдейте, а с хпбаром что ?
По идеи если выключить HP Bar у монстров он вообще не должен появится, но если указать мышкой на монстра хп показывает, ну я уже не знаю точна если это ваша затея.

Puer

Цитата: vadimka4234 от 2016 Март 08, 20:56  я же сказал я не критикую, да файлы стоющие, но проста дал знать разработчику что и как....
За файлы конечно огромное спасибо разработчику!
А я за автора темы.

vadimka4234

Цитата: Puer от 2016 Март 08, 23:11  А я за автора темы.
Понятно, как по мне надо сделать чтоб можно было публиковать в этом разделе только через проверку администрации, так чтоб хотя бы не разбрасывались файлами налево и направо, но к сожалению это не единственный форум и раздел :)

positive

Цитата: vadimka4234 от 2016 Март 08, 21:27  Понятно, как по мне надо сделать чтоб можно было публиковать в этом разделе только через проверку администрации, так чтоб хотя бы не разбрасывались файлами налево и направо, но к сожалению это не единственный форум и раздел :)

Премодерация в этом разделе действует. Тут уже дело каждого, что релизить и тд.

wo7as

Как по мне так без сапорта и сорсов очень сложно держать сервер . Так как люди всегда будут хотеть чего - то нового , а не тупой кач . Установка простых файлов будет сплошь и рядом однообразие . А так как качают такие файлы в основном люди которые хотят сервер за5 минут и не вкинуть туда бабла , то они сразу обречены на провал . Скачать файлы и поставить сервер - это демо версия того , что можно сделать с файлами от разработчика . Такие демки оно тоже хорошо ибо может кому они понравятся и захотят купить полный функционал . Так что LTP не парься . Это некий мониторинг твоих услуг . А то что файлы заражены шпионами , так это ТС мдак . Пусть проверит свой комп . Скажу одно . Давно уже работаю с LTP и всем доволен . В данное время разрабатывается глобальное обновление бесплатное для клиента . Массивныеьконфига со стороны ГСа и пару фич которых вы в данное время врятли найдете где на шару в паблике . Сливаете вы , не сливаете . LTP не стоит на месте и постоянно развивается так что неполный функционал он поидее нахер не нужен . Без поддержки файлы - дно .

k2proud

Цитата: wo7as от 2016 Март 09, 01:42  Как по мне так без сапорта и сорсов очень сложно держать сервер . Так как люди всегда будут хотеть чего - то нового , а не тупой кач . Установка простых файлов будет сплошь и рядом однообразие . А так как качают такие файлы в основном люди которые хотят сервер за5 минут и не вкинуть туда бабла , то они сразу обречены на провал . Скачать файлы и поставить сервер - это демо версия того , что можно сделать с файлами от разработчика . Такие демки оно тоже хорошо ибо может кому они понравятся и захотят купить полный функционал . Так что LTP не парься . Это некий мониторинг твоих услуг . А то что файлы заражены шпионами , так это ТС мдак . Пусть проверит свой комп . Скажу одно . Давно уже работаю с LTP и всем доволен . В данное время разрабатывается глобальное обновление бесплатное для клиента . Массивныеьконфига со стороны ГСа и пару фич которых вы в данное время врятли найдете где на шару в паблике . Сливаете вы , не сливаете . LTP не стоит на месте и постоянно развивается так что неполный функционал он поидее нахер не нужен . Без поддержки файлы - дно .

купил сервер, а его выложили )?

сочувствую (

LetsToPlay

Цитата: k2proud от 2016 Март 09, 13:32  купил сервер, а его выложили )?

сочувствую (
А чего сочувствовать то ? Выложили сырую версию, так что ничего страшного. + это не плохая реклама.

k2proud

Цитата: LetsToPlay от 2016 Март 09, 12:52  А чего сочувствовать то ? Выложили сырую версию, так что ничего страшного. + это не плохая реклама.

не плохая реклама что сервер г*вно и не стоит своих денег.

LetsToPlay

Цитата: k2proud от 2016 Март 09, 13:10  не плохая реклама что сервер г*вно и не стоит своих денег.
Говно ? Не стоит 150 баксов ? Полная чушь.
Хотелось бы услышать аргументы с вашей стороны, почему же сервер "говно", как вы позволили себе выразиться ?

pekaX

я так понемаю ета версия без последних фиксов. типа как ра ехгер стояла и жрала ресурс ппц.

LetsToPlay

Цитата: pekaX от 2016 Март 09, 14:33  я так понемаю ета версия без последних фиксов. типа как ра ехгер стояла и жрала ресурс ппц.
Верно понимаете.

TitansTech

не чего подобного файл стоят у меня более месяца нету не каких проблем

не пойму зачем платить если есть халява нормальная

LetsToPlay

Цитата: TitansTech от 2016 Март 13, 11:36  не чего подобного файл стоят у меня более месяца нету не каких проблем

не пойму зачем платить если есть халява нормальная

Придет время - поймешь.

TitansTech


LetsToPlay

Цитата: TitansTech от 2016 Март 13, 12:18  если он стоит стабильно какое время прийдти должно?
Если наберешь онлайн хоть чуть чуть схожий с онлайном который был на эксгере, поймешь о чем я. Но хотя да, о чем я говорю. Откуда у тебя такой онлайн...  (chuckle)

dfghgfhgf

ребят помогите разобраться с клиентом пожалуйста мой скайп  serega_triada_gm при входе на маин все загружается и пишет десконект . буду благодарен  
serega_triada_gm

Похожие темы (5)