avatar_k2proud

Серверные файлы для Season 6 Episode 3 от команды LTPTeam + кастомы

Автор k2proud, 2016 Март 06, 17:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

localbug

Цитата: dfghgfhgf от 2016 Март 13, 21:24  ребят помогите разобраться с клиентом пожалуйста мой скайп  serega_triada_gm при входе на маин все загружается и пишет десконект . буду благодарен ;)
serega_triada_gm
Так дело может быть и не в клиенте... Да и в первом посте всё же написано...

Rostik

на акк заходит норм , когда пытаюсь зайти на чара клиент закрывается !

Rafail51

Привет LTP. Парни, как владелец проекта который в шапке могу сказать то, что файлы довольно таки не плохие, НО!!! На тех файлах что вам предоставили, сервер открывать не советую! Так как сервер у вас проживет не более 2 недель. Коль ужь вы скачали мои файлы WSP и хотите взять планку выше и строить сервер на пол года минимум, не пожалейте бабулесов и купите последнюю обнову у LTP. С этими файлами хотите ли вы этого или нет но ваши игроки в любой момент будут зависать в игре, возникнут проблемы в виде крашей ГСА потнеизвестным вам причинам, которые без исходников вы не определите. Все это и ещё многое другое что в падлу описывать Но все же хочу сделать большой акцент на то что не пожалейте копеек и возмите лучше последние обновы у LTP.

Так же могу предложить свою помощь в корректировке и настройки файлов, все таки мой проект WSP и я его владелец Для тех кто задумывает грешное могу сказать что WSP сейчас стоит на наших разработанных файлах. За помощью стучите в скайп wspmu.support

Хочу попросить прощения за ошибки, писал с телефона.

LTP так же могу предложить вашей команде наши доработки по облегчению клиента, а именно: мы снизили нагрузку на ЦП и урезали её ещё в 2 раза от того, что вы имеете и нагрузку на Память ОЗУ с 350+ МБ до 30+ МБ то есть в 11+ раз.

k2proud

"С этими файлами хотите ли вы этого или нет но ваши игроки в любой момент будут зависать в игре, возникнут проблемы в виде крашей ГСА потнеизвестным вам причинам, которые без исходников вы не определите. Все это и ещё многое другое что в падлу описыватьsmile.gif Но все же хочу сделать большой акцент на то что не пожалейте копеек и возмите лучше последние обновы у LTP. "

Когда он продавал эти файлы, о таких проблемах не упоминалось )
Мне говорят что с последней обновой вообще крашится Game Server и сутки не простоит ... Советую не покупать хни и сберечь деньги )
По секрету у LTP плохой скилл в этой сфере, там всего одна обнова за сколько времени была, а счасливие обладатили оху*вали от багов наверное. Его робота на покупателя лоха, он как обезьяна с автоматом - только LTP с Source Code от z-Team ) Налепил все подряд а потом ошибки ..

Rafail51

Не знаю что там за последняя обнова, но мне люди говорили другое. Лично я на её файлы не хочу возвращатся, но и антирекламу не хочу делать! Как всем нам известно на каждый товар свой покупатель и осквернять чужое творение тоже не айс.

positive

50% багов бывают по вине самого "админа". Так что не будем тут гнать на LTP, что мол нет опыта, говнокод и тд. А, и еще... Будете экономить на железе хоста, то вам и будет овер нагрузка.. Проверенно на слабой, средней и мощной машинах.

k2proud

не смотря на то что аусман гусь советую его файлы:
/index.php?topic=20466.0
Season 6.
Из плюсов +
Вы можете полностью потестировать файлы вдоль и поперек, или даже открыть нуб проект до 50 онлайн. И если дела пойдут хорошо, и этот Season 6 вас не огорчит вы сможете купить полные файлы с убраным лимитом на онлайн.
Дикий + чего нет у других.

Rafail51

 Посетив мне это можешь не говорить я с LTP был 2 года почти. И я тебя потдерживаю, многие зелёные недопрогеры сами на делают багов после чего стрелы летят разрабам. И да на сервера му надо брать тачку не меньше 6 ОЗУ.

Кстате, там кто-то грешил на лаги при высоком онлайне. Это все ересь, владельцам лагов могу посоветовать просто сменить своего робика. Не один из моих игроков не жаловался на подобные казусы!

LetsToPlay

Цитата: k2proud от 2016 Март 14, 20:49  "С этими файлами хотите ли вы этого или нет но ваши игроки в любой момент будут зависать в игре, возникнут проблемы в виде крашей ГСА потнеизвестным вам причинам, которые без исходников вы не определите. Все это и ещё многое другое что в падлу описыватьsmile.gif Но все же хочу сделать большой акцент на то что не пожалейте копеек и возмите лучше последние обновы у LTP. "

Когда он продавал эти файлы, о таких проблемах не упоминалось )
Мне говорят что с последней обновой вообще крашится Game Server и сутки не простоит ... Советую не покупать хни и сберечь деньги )
По секрету у LTP плохой скилл в этой сфере, там всего одна обнова за сколько времени была, а счасливие обладатили оху*вали от багов наверное. Его робота на покупателя лоха, он как обезьяна с автоматом - только LTP с Source Code от z-Team ) Налепил все подряд а потом ошибки ..
Интересно кто тебе такой бред сказал ? Крашей нет, нагрузки нет, и это тебе может подтвердить любой мой клиент. Если они и происходят, то только по причине неверных настроек. Вот например, решил сделать доброе дело, дал файлы такому "недо-одмену" как "Сема Коля" или как-то так, в итоге жаловался на краш, в итоге оказалось что этот "человек" поставил в Дроп системе максимальный уровень вещи меньше минимального, и естественно Гс из-за этого чуток упал. Слава богу не работаю больше с этим одменом.)
Насчет обновы, мини апдейты выходят как минимум раз в неделю, опять таки неизвестно откуда ты взял такую чушь. Попрошу не распространять подобную псево-информацию.
Все клиенты довольны, а это главное.

wo7as

Сервер стоит месяц без обнов . Жду глобальную . И за месяц сервер ни разу ни упал . Ни по вине юзверя ни по вине моба родившегося не там и не так ... всем падениям есть обьяснения и если нет мозгов отмотать время назад и посмотреть почему упало , то спроси себя онл тебе надо вообще ? Может ну его нах ? Хотя я вообще думаю что всегда найдутся доброжелатели которые будут хейтить . А и да не всегда есть время тестить обновы . Она может завестись и работать стабильно на компьютере разработчика , а у тебя не пойдет , потому что ты перед тем как перезапустить ГС запустил свои ручки в конфиги и где - то лишнюю ; поставил . И ищи ее свищи . Никогда не было и нет проблем с файлами . Если есть проблемы после апдейта , то креатив их сразу правит . И не несите чушь про неоказанную помощь . Словам вашим гррш цена . Пустозвон да и только .

Rafail51

По скольку файлы выложиные в шапке мои, я позволю себе вынести вердикт!
LTP Молодцы!!!! С вашими файлами даже нуб, который ничего не знает о настройках сможет найти общий язык!!

Те кто пускает змей на файлы данной команды просто не знают о чём говорят. Те файлы, что в шапке на данный момент они первоначальные и многое, что я сам дорабатывал там нет.

P.S.
Ексгеры сами были виноваты в своих багах!!!! И прошу вас заметить что на зборке LTP у них онлайн хороший был, перейдя на 9 сезон с непонятными дно файлами у них онлайн сейчас на двух серверах равен 50 если они ещё не закрылись.

Everybody

Для выяснения кто есть кто, добро пожаловать в раздел "Масс флуд", пора отвыкать холивар разводить в релизах.
п.с. посты с упреками и намеками потерты. Всем добра)

malinkhii

ребята помогите разобраться .....при запуске Gameserver выдаёт ошибку  [MapServerMng]CMapServerManager::LoadData()-file load error : iInitSetting Value:55901 (SVR:1) - 1

Спасибо за раннее ....

j0st1k


malinkhii

пацаны есть такая проблема .  пишу /gmove test 0 155 155   и нечего не происходит что делать где смотреть подскажите пожалуйста ...

EvgGen

Цитата: malinkhii от 2016 Дек. 16, 23:31  пацаны есть такая проблема .  пишу /gmove test 0 155 155   и нечего не происходит что делать где смотреть подскажите пожалуйста ...
В командах и смотри. Вполне может быть что /gmove окажется /gmmove...


EvgGen

Ну так ты шлёшь не игрока туда, а гильдию. ищи Trace, Track или что то в том же духе.

malinkhii

Цитата: EvgGen от 2016 Дек. 17, 00:14  Ну так ты шлёшь не игрока туда, а гильдию. ищи Trace, Track или что то в том же духе.
да ты прав....просто тут самого Gm чтобы сделать телепорт  нет такой команды ....

LetsToPlay


Похожие темы (5)