avatar_DangeR

ExTeam Web - мощная и быстрая CMS со скринами всех модулей в админку. Пример впечатлил, а цена порад

Автор DangeR, 2016 Март 07, 17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Цитата: positive от 2016 Март 12, 16:29  А ты не вырывай слова из контекста. Изначально никаких интерфейсов никто из кодеров, уровнем ниже Хоббита, не мог запилить кастомный интерфейс, до тех пор, как исходы зтим начали плавать по рукам и попали в паб.
Так как Дангер состоял в зтим, эти сорсы, в теории, могли оказаться у него раньше, чем у других. Так что...
вообще-то первый, кто это сделал был 7мм причем написал целую тулзу =

DangeR

Цитата: positive от 2016 Март 12, 15:29  А ты не вырывай слова из контекста. Изначально никаких интерфейсов никто из кодеров, уровнем ниже Хоббита, не мог запилить кастомный интерфейс, до тех пор, как исходы зтим начали плавать по рукам и попали в паб.
Так как Дангер состоял в зтим, эти сорсы, в теории, могли оказаться у него раньше, чем у других. Так что...

Только вот интерфейс ХП Бара у меня появился в 4 сезоне  ;)

positive

#42
Цитата: DangeR от 2016 Март 12, 19:27  Только вот интерфейс ХП Бара у меня появился в 4 сезоне  ;)

Который, если уж на то пошло, сначала кто-то выкладывал на РЗ, там только чуть поправить нужно было и все:)

Цитата: epmak от 2016 Март 12, 17:32  вообще-то первый, кто это сделал был 7мм причем написал целую тулзу =

Я и не говорю, что конкретно Пётр это сделал первым. Я лишь привел в пример его как одного из немногих, кто мог САМ это все написать.

Profesor08

Цитата: Sir1us от 2016 Март 12, 13:51  Сайты были и будут, и они крайне важны для игрового процесса, и одной промо не отделаться, практика это показала, поскольку мы уже это проверили.
Сайты важны для всего того, что не влияет на игровой процесс: регистрация аккаунта, скачать клиент, какие-то там новости, информация о сервере, рейтинг игроков. То есть все необходимое, чтоб дать первоначальную оценку серверу и начать играть, если понравится. Все остальные свистелки перделки лучше реализовывать в игре, потому что это, в первую очередь, удобно игрокам.

dizzy

мне кажется или это на что то похоже? (что то тут не так)
КЛАЦ

kombo

#45
Как все знаю что данч.
Пид..ас я не буду много говорить а только лиш скажу что все его файлы должны быть в паблике.

Он многих людей кинул,обманул и так далее.
Я сам был его клиентом и знаю кто он и что он.

Бесплатно сайт:  Скачать EX -TEAM

Danger обломись!
Установку производить https://ваш сайт/install.php

SHPmiRror

Довольно все как то не понятно и запутано!!! не знаю что да как там у кого было!! но по обращению к Дангеру давольно быстро ответил и помог решить проблемы даже не их приватным сервером а с паблика!!!

DangeR

Разработана новая версия ExTeam Web 2.0
Первый пост обновлен
Вся новая информация в первом сообщении

Profesor08

Скудненько. Очень скудненько, особенно в админке.

epmak

ждем очередного слива сайта. посмотрим, научились ли ребята чему-либо.
там про предложение в 1 посте было, так вот мое - возьмите за основу mwce - по сути, готовый двиг, а все свои примочки делайте в собственном билде ну и патчиках в админку. у вас и инжекшенов будет гораздо меньше и поймете, как работать с классами. ну или, если уж совсем принципиально брать только идею с модулей - возьмите любой фреймворк - кохану или t4, поверьте, проблем будет меньше.

DangeR

#50

[RU]
- Добавлен визуальный редактор языковых конфигураций
- Добавлено время сервера
- Добавлен онлайн всех серверов
- Добавлен Модуль покупки/продажи персонажа
- Добавлен Модуль сброса статов
- Добавлен Модуль смены игрового имени
- Остальные мелкие исправления


[EN]
- Add visual editor language configs
- Add time server
- Add full online all servers
- Add Module character market
- Add Module reset stats
- Add Module change nickname
- Other fixes

DangeR

Разработан новый модуль "Личный кабинет 2.0"
Перенос необходимых модулей с аккаунт панели бесплатно.
Также в него входит модуль оплаты Interkassa

Цена: 50$
 
 
 
 
 
 
 

InternationalMU

#52
Взяли сайт с другом на 2х то есть по 50$ скинулись но платили до выполнения 50 баксов и после выполнения по 25$, делалась рассрочка для перестраховки.
Изначально все было хорошо, тут и дизайн бесплатно прикрутил и модульки вроде все годные, но потом начал замечать что сайт просто не открывается у большинства людей, причину выявил быстро проблема была в ДНС, нужно было настроить ДНС google, но на этом проблемы не закончились, изначально начала отказывать регистрация, потом волшебным образом стабилизировалась, после этого просто перестали работать модули темболее основные все при чем.
Но и это не все, когда покупался сайт мы с другом смотрели на цену и на функционал и я вам скажу что мне все понравилось, и да пока мы не оплатили всю сумму он был как Дангер все отлично отвечал делал без проблем все быстро качественно, но потом я заметил что не работает Донат магазин через сайт, в сайте нету стандартного модулька рынка(да это моя вина что сам не увидел) не помню че там ещё, но в итоге я заплатил 100$ с товарищем на 2-х за Регистрацию, рефералку, голосовалку, ну допустим ещё подбивку дизайна!
Вопрос к знатокам по сайтам он стоит этих денег за 3 функции, которые в итоге просто перестали работать и данный пассажир просто начал морозится!?
Да ещё забыл сказать так как на сайте не работала кузница мы договорились как взрослые люди что он нам сделает покупку Випа через сайт! покупки випа НЕТУ, так же мы когда брали сайт была акция про любой МОДУЛЬ в подарок, заказал перенос готового уже Модуля, если память не подводит этот модуль писал Вафля(падла редкая уже полтора года мне сайт бл*** делает, рот шатал! ещё и лицуха пропала=) ), в итоге модуль мало того что не работает нормально так ещё и перенесен был не полностью!
А теперь задумайтесь покупатели за что вы платите такие деньги? 150$ выходит с модулем МЕНЮ, бл**ть так ДМН или как его у низ за 180 такой фарш что ппц, у нас просто с товарищем не хватило денег!

Конфликт можешь и лицуху в западло мне вырубить но я не на вижу пиз*аболов

А обещал что после полной оплаты все будет отлично)

Отпишусь вам в дальнейших действиях данного человек.

Иногда складывалось такое впечатление что они с данжером родственники, пока не напишешь что то про деньги не ответят=)

InternationalMU

Цитата: InternationalMU от 2017 Май 09, 02:50  Взяли сайт с другом на 2х то есть по 50$ скинулись но платили до выполнения 50 баксов и после выполнения по 25$, делалась рассрочка для перестраховки.
Изначально все было хорошо, тут и дизайн бесплатно прикрутил и модульки вроде все годные, но потом начал замечать что сайт просто не открывается у большинства людей, причину выявил быстро проблема была в ДНС, нужно было настроить ДНС google, но на этом проблемы не закончились, изначально начала отказывать регистрация, потом волшебным образом стабилизировалась, после этого просто перестали работать модули темболее основные все при чем.
Но и это не все, когда покупался сайт мы с другом смотрели на цену и на функционал и я вам скажу что мне все понравилось, и да пока мы не оплатили всю сумму он был как Дангер все отлично отвечал делал без проблем все быстро качественно, но потом я заметил что не работает Донат магазин через сайт, в сайте нету стандартного модулька рынка(да это моя вина что сам не увидел) не помню че там ещё, но в итоге я заплатил 100$ с товарищем на 2-х за Регистрацию, рефералку, голосовалку, ну допустим ещё подбивку дизайна!
Вопрос к знатокам по сайтам он стоит этих денег за 3 функции, которые в итоге просто перестали работать и данный пассажир просто начал морозится!?
Да ещё забыл сказать так как на сайте не работала кузница мы договорились как взрослые люди что он нам сделает покупку Випа через сайт! покупки випа НЕТУ, так же мы когда брали сайт была акция про любой МОДУЛЬ в подарок, заказал перенос готового уже Модуля, если память не подводит этот модуль писал Вафля(падла редкая уже полтора года мне сайт бл*** делает, рот шатал! ещё и лицуха пропала=) ), в итоге модуль мало того что не работает нормально так ещё и перенесен был не полностью!
А теперь задумайтесь покупатели за что вы платите такие деньги? 150$ выходит с модулем МЕНЮ, бл**ть так ДМН или как его у низ за 180 такой фарш что ппц, у нас просто с товарищем не хватило денег!

Конфликт можешь и лицуху в западло мне вырубить но я не на вижу пиз*аболов

А обещал что после полной оплаты все будет отлично)

Отпишусь вам в дальнейших действиях данного человек.

Иногда складывалось такое впечатление что они с данжером родственники, пока не напишешь что то про деньги не ответят=)

И Такс уже прошло 12 дней после данного поста, человек на следующий день после моего смс ответил пообещал сделать все и уже делает 12 дней=) пропал не отвечает!

InternationalMU

Дорогие форумчани категорически не рекомендую данную команду!
Вот подтверждения



Вот и весь ответ=)

EvgGen

100 денег "лицензия" + хз почём модули и бонусом идёт непонятная блокировка (как я понял - ещё и абонентка в комплекте). В паблике сейчас мало движков? В клиентах игры и на стороне большинства серверов уже реализовано всё что угодно, для чего городить на сайте ресеты, раскидки статов и тп? Ведь можно же взять что-то попроще (как вариант ExEngine), отдать ту же сотку Нексту за "необходимые модули" и забыть за проблемы с сайтом. Либо ели уж хочется развивать мушный сайт - MWC в помощь, тем более бесплатно и с адекватной поддержкой.

ArtemMu

Не могу не ответить в данной теме.
Пользуюсь данным продуктом уже более полугода. В наличии вебсайт+личный кабинет, и несколько приватных модулей к этому всему.
Conflict работает хорошо, ТЗ выполнял всегда. При найденных ошибках всегда помогает.
Ни разу за пол года я не видел за ним подобное, возможно дело в отношении клиента к продавцу?
Продуктом доволен, работает как часы.
Так-же я клиент сервер файлов Season 6 + практически всех кастумизаций и скажу одно, что денжер постоянно работает над обновлениями, выход обновлений идёт стабильно раз/два в месяц. Постоянная поддержка и этого вполне хватает, радуют модули и кастумизации на любой вкус и цвет.

В общем по теме скажу что сайт работает отлично, и подобного я даже не замечал как у тебя.
И по поводу удаления лицензии, тут уже скорей всего сам виноват, оскорбительное поведение, вынос мозга, что тут еще скажешь... Хотя может и услышу критику на данный пост.

positive

Цитата: ArtemMu от 2017 Май 27, 16:32  Не могу не ответить в данной теме.
Пользуюсь данным продуктом уже более полугода. В наличии вебсайт+личный кабинет, и несколько приватных модулей к этому всему.
Conflict работает хорошо, ТЗ выполнял всегда. При найденных ошибках всегда помогает.
Ни разу за пол года я не видел за ним подобное, возможно дело в отношении клиента к продавцу?
Продуктом доволен, работает как часы.
Так-же я клиент сервер файлов Season 6 + практически всех кастумизаций и скажу одно, что денжер постоянно работает над обновлениями, выход обновлений идёт стабильно раз/два в месяц. Постоянная поддержка и этого вполне хватает, радуют модули и кастумизации на любой вкус и цвет.

В общем по теме скажу что сайт работает отлично, и подобного я даже не замечал как у тебя.
И по поводу удаления лицензии, тут уже скорей всего сам виноват, оскорбительное поведение, вынос мозга, что тут еще скажешь... Хотя может и услышу критику на данный пост.

Левый профайл для выгораживания всей шайки экстима? Хех... Все давно знают, что дело в самом дангере, он же конфликт и тд, а не в отношении к нему. Помню из личного опыта, что я общался хорошо с ним, пока он не начал гаситься от меня, потому что не мог сделать нормальный кастом, вернее пофиксить его. Ну да ладно, что было то было.
А вообще Евген прав - какой смысл от этого веба, когда в той же экстим сборке все необходимые модули уже в клиенте? Да даже сраный топ 100 и тот есть...

KpacaBaa

кто скинет гайт по установке exeng2..либо кто поможет и покажет как его инсталить??

ausmann

Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 15, 19:56  кто скинет гайт по установке exeng2..либо кто поможет и покажет как его инсталить??

помоему уже не одной темы без твоего участия на форуме не осталось

Похожие темы (5)