avatar_eybola

Услуги, Рип/Верстка/Настройка MuOnline - делаю Рип под такие движки сайтов как MWC 1.

Автор eybola, 2016 Март 18, 18:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] dewверсткарипexenginemwc 1.5движки сайтовнастройка muonline

eybola

Предлагаю свои услуги , Цены думаю вас удивят..

-Делаю Рип под такие движки сайтов как MWC 1.5 / DEW  / ExEngine
-Платная помощь в Настройке Проэктов MuOnline от 1 до 9 сезона
-Настройка Клиента  (Добавление Новых Монстров ) Рисовка нового Монстра стоит отдельно "Делает другой Человек"
Обращаться в Скайп "eybola1"

Убедительная просьба для тех кто в танке , обращаться строго по теме .. "С вопросами кто ,Где , Куда, Ты тут? как дела? Проходите мимо! "

napam


Silent2096

Цитата: eybola от 2016 Март 18, 18:28  
Предлагаю свои услуги , Цены думаю вас удивят..

-Делаю Рип под такие движки сайтов как MWC 1.5 / DEW  / ExEngine
-Платная помощь в Настройке Проэктов MuOnline от 1 до 9 сезона
-Настройка Клиента  (Добавление Новых Монстров ) Рисовка нового Монстра стоит отдельно "Делает другой Человек"
Обращаться в Скайп "eybola1"

Убедительная просьба для тех кто в танке , обращаться строго по теме .. "С вопросами кто ,Где , Куда, Ты тут? как дела? Проходите мимо! "
В Skype Зайди.

eybola

я и не выходил.. может неверно скайп ввел  

RENI

Покажи примеры своих работ, посмотреть нужно и потом определюсь обращаться или нет

Silent2096

Заказал подбивку дизайна, сказал сделает за сутки, время вышло в итоге не отвечает. Пока еще жду.

wo7as

Цитата: Silent2096 от 2016 Март 20, 17:01  Заказал подбивку дизайна, сказал сделает за сутки, время вышло в итоге не отвечает. Пока еще жду.
Пруфы есть ? Нет пруфов - нет проблем .

Silent2096

#7
Цитата: wo7as от 2016 Март 20, 19:49  Пруфы есть ? Нет пруфов - нет проблем .
Бл*ть не умничай. Жду до завтра либо заказ либо возврат денег, не будет ни того ни другого будет блэк со всеми пруфами. Мало ли, что то случилось у человека, а пока отписал дабы народ предостеречь вдруг всё таки кидала.

napam

Цитата: Silent2096 от 2016 Март 20, 17:01  Заказал подбивку дизайна, сказал сделает за сутки, время вышло в итоге не отвечает. Пока еще жду.
А интим услуги, незамедлительно выполнил  :^)


Похожие темы (5)