avatar_malinkhii

Как добавить вещи в определенного монстра ребята помогите разобраться... как добавить вещи в определ

Автор malinkhii, 2016 Апр. 17, 13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineобучение.как добавить вещи

malinkhii

ребята помогите разобраться..  как добавить вещи в определенного монстра???  То есть хочу допустим из танталоса или заикана чтобы падали jewel off exelent или другие шмот ... где изменить  дроп из монстров ??? SEASON 5 EP 3)
за ранее спасибо!!

Profesor08

У тебя в серверных файлах должен быть файл настройки дропа. Делай по образу и подобию добавленных в него вещей. Если файла нет, то тебе надо посмотреть уровень моба и выставить своей шмотке соответствующий уровень.

malinkhii

Цитата: Profesor08 от 2016 Апр. 17, 13:56  У тебя в серверных файлах должен быть файл настройки дропа. Делай по образу и подобию добавленных в него вещей. Если файла нет, то тебе надо посмотреть уровень моба и выставить своей шмотке соответствующий уровень.
У меня есть такой файл Itemdropmanager.txt вот как туда я поставил
14            181             0               0               0               0               0               0               0               -1              1               102                     100 //Jewel of Divinity
но толку ноль....

Nike555

Цитата: malinkhii от 2016 Апр. 17, 14:45  У меня есть такой файл Itemdropmanager.txt вот как туда я поставил
14            181             0               0               0               0               0               0               0               -1              1               102                     100 //Jewel of Divinity
но толку ноль....
Тут 2 варианта:
- не правильно написал строку
- не работает конфиг

Покажи каждую из колонок что означает(поверим первый вариант)

malinkhii

#4
Цитата: Nike555 от 2016 Апр. 17, 18:38  Тут 2 варианта:
- не правильно написал строку
- не работает конфиг

Покажи каждую из колонок что означает(поверим первый вариант)

Спойлер
//**************************
// Developer: DangeR
// -------------------------
// Skype: muonline.bk
//**************************

//#1 Item Type       [0-15]   - Item Group
//#2 Item Index      [0-255]   - Item Index
//#3 Item Level      [0-13]   - Item Level
//#4 Durability      [0-255]   - Item Durability
//#5 Is Luck      [0/1]      - Item Luck
//#6 Is Skill         [0/1]      - Item Skill
//#7 Item Option   [0-7]      - Item Opt
//#8 Exc Option      [0-6]      - Item Num of Excelent Option
//#9 Is Ancent      [0/5/10]   - Item Ancient
//#10 Drop Map      [-1-100]   - Mob Map
//#11 Min mob Lvl   [0-400]   - Mob Min Lvl
//#12 Max mob Lvl   [0-400]   - Mob Max Lvl
//#13 Drop Rate      [0-10000]   - Item Drop Rate
//================================================================================
==========================================================
//Item   Item      Item      Durab   Is      Is      Item      Exc      Is      Drop      MinMob   MaxMob      Drop
//Type   Index      Level      ility      Luck      Skill      Option   Option   Ancient   Map      Level      Level         Rate
//================================================================================
==========================================================
//12      7      0      0      0      0      0      0      0      -1      1      140         50 //Orb of Twisting Slash
12            15              0               0               0               0               0               0               0               -1              1               400                     25 //Jewel of Chaos
14            13              0               0               0               0               0               0               0               -1              1               400                     25 //Jewel of Bless
14            14              0               0               0               0               0               0               0               -1              1               400                     25 //Jewel of Soul
14            16              0               0               0               0               0               0               0               -1              1               400                     15 //Jewel of Life

end
[свернуть]

Nike555

Ты хотел с дропа с определённого моба, не выйдет.
У тебя нет настройки по ИД моба, единственное что ты можешь это поставить чтобы данная вещь падала с мобов определённого уровня к примеру с лвл 150, указываешь в 11 и 12 строку 150, если моб находится только на 1 карте это тебе даже поможет, указывая ИД карты.
Или сделать ему уникальный лвл моба...

malinkhii

Цитата: Nike555 от 2016 Апр. 17, 19:36  Ты хотел с дропа с определённого моба, не выйдет.
У тебя нет настройки по ИД моба, единственное что ты можешь это поставить чтобы данная вещь падала с мобов определённого уровня к примеру с лвл 150, указываешь в 11 и 12 строку 150, если моб находится только на 1 карте это тебе даже поможет, указывая ИД карты.
Или сделать ему уникальный лвл моба...
ты меня извини... а где там вписывать ид карты ???  или как создать уникальный лвл для моба ???

localbug

#7
Цитата: malinkhii от 2016 Апр. 17, 19:48  ты меня извини... а где там вписывать ид карты ???  или как создать уникальный лвл для моба ???
Я же тебе всё разжовывал...
Спойлер

Похожие темы (5)