avatar_VETUS

Бесплатные шаблоны MU online для сервера: где найти?

Автор VETUS, 2016 Июль 06, 18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] шаблоны mu onlineбесплатные шаблонырелизы mu online

VETUS

Здравствуйте, так как нет ни одного бесплатного сервера лицензий, я решил сделать свой собственный.
Добавлены недостающие файлы:
applicationdataserverlist.json
applicationdatadmn_news.json
Собраны все известные шаблоны.
================================================== ============================
На хостинге WWW.VETUS.US данная лицензия работает. (Не нужно использовать Windows + Xampp)
Если показывает, что ключ не подходит, попробуйте еще раз через 5 минут.
Если вы используйте windows, запустите hosts.bat.
================================================== ============================
email: [email protected]
key: 3c3de4d78c66206ac8341cba8af17994
================================================== ============================


СКАЧАТЬ

GoodLuck

Он только на хостинге WWW.VETUS.US работать будет?

VETUS

#2
Цитата: GoodLuck от 2016 Июль 06, 18:34  Он только на хостинге WWW.VETUS.US работать будет?
Да, либо свой сервер + веб сервер + подмена хост файла.

dizzy

Цитата: VETUS от 2016 Июль 06, 19:08  Здравствуйте, так как нет ни одного бесплатного сервера лицензий, я решил сделать свой собственный.
Добавлены недостающие файлы:
applicationdataserverlist.json
applicationdatadmn_news.json
Собраны все известные шаблоны.
================================================== ============================
На хостинге WWW.VETUS.US данная лицензия работает. (Не нужно использовать Windows + Xampp)
Если показывает, что ключ не подходит, попробуйте еще раз через 5 минут.
Если вы используйте windows, запустите hosts.bat.
================================================== ============================
email: [email protected]
key: 9ffd21e848cbe31f70c9655175abfa41
================================================== ============================


СКАЧАТЬ

Спасибо ветус,надежный и экономный хостинг а главное стабильный :)

GoodLuck

Цитата: VETUS от 2016 Июль 06, 18:37  Да, либо свой сервер + веб сервер + подмена хост файла.
Не плохой способ заманить клиентов

dizzy

Цитата: GoodLuck от 2016 Июль 06, 21:20  Не плохой способ заманить клиентов
не кто не заманивает,люди выбирают стабильность.
всегда так было и всегда так будет! и сразу могу описать по поводу цен если будет и хороший стабильный проект то в него сначала надо вложить а потом все уже начнет окупаться. возьмем тот же самый https://mu.bless.gs/ Латвийские ребята вкладывали не много сил и денег в проект и сейчас как по мне самый топовый проект! красивый ритмичный 3 сезон хоть не классика ну они стараются сделать что то новое и онлайн от них не уходит и не уйдет,я поиграл у них был сервер х5000 стабильная атмосфера,играбельный проект и много всяких кастумов и плюшек) по счет MuBless это всего лишь пример,всем спасибо за внимание.

Dimidrol

на счёт Vetus хостинга,я им доволен всегда помогают,решают быстро проблемы!

VETUS

#7
Цитата: GoodLuck от 2016 Июль 06, 20:20  Не плохой способ заманить клиентов
Это не способ заманить клиентов, распишу ситуацию:
Дело в том, что DmN CmS зашифрован с помощью ioncube 9, который до сих не подлежит расшифровки, соответственно отвязать лицензию нет возможности, так как, не возможно править код. Но умельцы нашли способ воссоздать сервер лицензий, он работал до поры до времени, потом неожиданно "умер" и соответственно файлы стали бесполезны. На данный момент мне известен всего лишь один рабочий сервер лицензий - это сервер muemu, они предоставляют вам ключ (для 1 копии сайта)  если вы покупайте их файлы (20$ / месяц). А так же используя их сайт (ключ) вы не поставите его на другой хостинг, только сервер + веб сервер + подмена хост файла, обычно ставят Windows + Xampp.

Преимущество нашего релиза, это во первых бесплатный ключ, ни за что платить не нужно, вы не обязаны покупать у нас веб хостинг, вы можете установить с помощью выше указанной связки. Во вторых стабильность и гарантия, что сервер лицензий не "умрет" в неожиданный момент. В третьих, мы позволяем разместить сайт на нашем веб хостинге и он будет работать в отличии от ВСЕХ существующих на данный момент хостинг компаний, тем самым гарантируя безопасность и не затрачивая впустую ресурсы ваших серверов на использование сторонних веб серверов.

InternationalMU

Оп, благодарочка Vetus, хз ребята хороший это способ рекламы или нет, но действительно Vetus на данный момент отличный хостинг.
Сам сижу на нём более полутора года, и все норм.
Спасибо за релизик.

revenson

Кто то смог установить его? я уже раз 7 попробовал, и без толку!!!

VETUS

Цитата: revenson от 2016 Июль 10, 16:11  Кто то смог установить его? я уже раз 7 попробовал, и без толку!!!
Пишите нам в техническую поддержку, я вам помогу.

alex26

#11
Vetus хороший хостинг,но как мне показалось данный жест не очень порядочный с вашей стороны,это хоть и не последняя версия сайта, но все-же.... Salvis (разработчик DMN) при вопросе где хостится рекомендует ссылку на ваш хостинг,либо хост аусмана на выбор....а тут получается что вы выкладываете взломанную версию его сайта для работы на вашем хостинге на который он сам же дает рекомендацию....хоть бы анонимно бы это как то сделали (не под своим основным ником)



на чистом OVH надо помучатся,Beok.lv больше для латышей - т.е по сути из таких постов люди выбирают аусмана или вас.,не знаю может у вас какие то личные терки,хз но я первый раз вижу
чтобы хостер выкладывал взломанный сайт и предлагал им пользоваться у себя,обычно все серьезные проекты
наоборот сотрудничают с разработчиками популярных двигов,либо как минимум не поощряют взломанные CMS..

В прочем это просто личное мнение,можете не прислушиваться! просто мне показалось что это не очень хорошо.

Цена за сайт не очень велика,цена за апдейты и лицензию еще меньше,уже молчу про то что если ваш друг
имеет лицензию DMN вы можете попросить у него купить вторую лицензию за 60 $ и дать ее вам (сотрудничайте себе вместе как команда),это не такие большие деньги,как мне кажется,нежели использовать взломанные версии (пусть даже из без шелла) Серьезный админ едва ли поскупится на 170 / 60 $,в прочем это все одно большое ИМХО

VETUS

#12
Цитата: alex26 от 2016 Июль 13, 17:10  Vetus хороший хостинг,но как мне показалось данный жест не очень порядочный с вашей стороны,это хоть и не последняя версия сайта, но все-же.... Salvis (разработчик DMN) при вопросе где хостится рекомендует ссылку на ваш хостинг,либо хост аусмана на выбор....а тут получается что вы выкладываете взломанную версию его сайта для работы на вашем хостинге на который он сам же дает рекомендацию....хоть бы анонимно бы это как то сделали (не под своим основным ником)



на чистом OVH надо помучатся,Beok.lv больше для латышей - т.е по сути из таких постов люди выбирают аусмана или вас.,не знаю может у вас какие то личные терки,хз но я первый раз вижу
чтобы хостер выкладывал взломанный сайт и предлагал им пользоваться у себя,обычно все серьезные проекты
наоборот сотрудничают с разработчиками популярных двигов,либо как минимум не поощряют взломанные CMS..

В прочем это просто личное мнение,можете не прислушиваться! просто мне показалось что это не очень хорошо.
Взломанный сайт выложили на очень многих ресурсах еще до моего релиза тут, вы можете воспользоваться поисковиком и убедиться в этом. Я лишь реализовал сервер лицензий, потому что старые сервера умерли (сервера так же были реализованы до меня и в ютубе даже есть гайд как сделать свой сервер лицензий, так что, каждый желающий может сделать при наличии определенных навыков).
Так что, по большому счету нечего нового тут нет, все можно было сделать, найти на других ресурсах. В данном релизе лишь добавлены недостающие файлы и собраны все известные мне шаблоны + стабильный сервер лицензий в котором лично я уверен.
По поводу разработчика, поверьте мне он даже за, так как люди попробовав старые версии загораются желанием приобрести обновления.

alex26

#13
Цитата: VETUS от 2016 Июль 13, 15:19  Взломанный сайт выложили на очень многих ресурсах еще до моего релиза тут, вы можете воспользоваться поисковиком и убедиться в этом. Я лишь реализовал сервер лицензий, потому что старые сервера умерли (сервера так же были реализованы до меня и в ютубе даже есть гайд как сделать свой сервер лицензий, так что, каждый желающий может сделать при наличии определенных навыков).
Так что, по большому счету нечего нового тут нет, все можно было сделать, найти на других ресурсах. В данном релизе лишь добавлены недостающие файлы и собраны все известные мне шаблоны + стабильный сервер лицензий в котором лично я уверен.
По поводу разработчика, поверьте мне он даже за, так как люди попробовав старые версии загораются желанием приобрести обновления.

Нет ну я не спорю,это конечно хорошая реклама для DMN,просто меня немного смутил тот момент что он (Salvis) рекламит вас,а вы за счет "бесплатного сервера лицензий его сайта" так же получите клиентов,так или иначе какова вероятность что сейчас к ваv прибежит условно говоря например человек 20 и "просто оформит недорогой тариф" чтобы использовать бесплатно ПРЕДпоследнюю версию DMN, и сколько из них потом купят лицензию за 170 $ ? - сдается мне что это больше односторонняя выгода,в прочем едва ли эти "20 админов" создатут какой то серьезный проект,а те кому надо посмотрят и купят лицензию,претензий то лично у меня нет к вам,просто первую реакцию оно вызывает как что то "нечестное".

Эта взломанная версия есть конечно много где,тут ничего не скажешь,но вот со всеми файлами + Шаблоны и без гемора с установкой,это не везде,а у вас же получается взяв хост по сути сайт развернешь в 1 клик,наверное поэтому это вызывает каплю негативизма),не каждый день встретишь чтобы хостер разворачивал сервера для "взломанных копий платных CMS" для рекламы самих CMS - так или иначе желаю хорошего вечера и удачи с привлечением новых клиентов ;)

epmak

и заметь, тема, это тебе сказал не я.
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
(poolparty)
вообще, переходите на опенсорс... и ничего не надо ломать.

Profesor08

На месте разработчика этого сайта можно было бы организовать партнерку, хостер получает часть дохода за привлечение клиентов к покупке сайта. Но видимо разработчику нет до этого дела, а следовательно и не стоит шарахаться по поводу распространения пиратки. Никто никому не обязан, договорами никто не ограничен, законность действий вообще не обсуждается.

pekaX

#16
тут присуствует баг с нактруткои кредитов ? и на какои адресс надо менять в хост.бат если я на свои серв ставлю

pekaX

кто небудеть сам смог подбить под свои хост ? чета у меня не получаетса поставил ипб 3.4.9 поставил Nexus  v1.5.9 (Ioncube) , сгенерировал клуч 3c3de4d78c66206ac8341cba8af17994, прописал почту по катораи зареган на форуме.
пишет
Invalid response received from license server:

если веду какоита левий клучь  
например 1342-3424-32-534
пишет
Please enter valid license key.

хост фаил поднменил так

127.0.0.1 forum.dmncms.net

в чем можеть бить проблема ?

pekaX

#18
Цитата: pekaX от 2016 Сен. 27, 16:44  кто небудеть сам смог подбить под свои хост ? чета у меня не получаетса поставил ипб 3.4.9 поставил Nexus  v1.5.9 (Ioncube) , сгенерировал клуч 3c3de4d78c66206ac8341cba8af17994, прописал почту по катораи зареган на форуме.
пишет
Invalid response received from license server:

если веду какоита левий клучь
например 1342-3424-32-534
пишет
Please enter valid license key.

хост фаил поднменил так

127.0.0.1 forum.dmncms.net

в чем можеть бить проблема ?

Давно писал у кого то удалось узанвить етот веб ?

VETUS

#19
Цитата: pekaX от 2016 Нояб. 23, 16:49  Давно писал у кого то удалось узанвить етот веб ?
Вы его не установите, я отключил сервер лицензий, так как в двиге найдена критическая уязвимость и ставить этот веб крайней не рекомендуется. А новые версии еще не взломаны.

Если вы хотите создать сервер лицензий, напишите в лс и я вам помогу.

Похожие темы (5)