avatar_0cter

PHP-язык программирования? Профессиональный взгляд на PHP и HTML скриптеры

Автор 0cter, 2016 Июль 12, 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] phphtmlскриптеры

0cter

В данной теме находятся посты перенесенные из темы
[Продам] Season 6 Episode 3 Multi Emulator, ExTeam Multi Emulator + Full Custom



---


Цитата: epmak от 2016 Июль 09, 21:12  Во-вторых, про умения разработчика, если ты сам не разработчик и не понимаешь в программировании, лучше речь не вести, это неуместно.

Вот тут ты глубоко ошибаешься. :D

Profesor08

Цитата: 0cter от 2016 Июль 12, 16:03  Вот тут ты глубоко ошибаешься. :D
Как говорится, пруф в студию с подробностями.

epmak

Цитата: 0cter от 2016 Июль 12, 18:03  Вот тут ты глубоко ошибаешься. :D
обоснуй, пожалуйста.

DoS.Ninja

Цитата: epmak от 2016 Июль 09, 21:12  Во-вторых, про умения разработчика, если ты сам не разработчик и не понимаешь в программировании, лучше речь не вести, это неуместно.
С каких это пор PHPHTML скриптеры стали считать себя разработчиками?

[quote name='epmak']обоснуй, пожалуйста.[/quote]
Обоснуй пожалуйста тот тред где ты за античит драйвер что-то говорил, ты ж прям такой знаток драйверов и способов их обхода

Я не защищаю дангера, так как мне нет дела до вашей сантабарбары, но с инженерной стороны он хоть чето реверсит и пишет кастомы нормальные. Его серваки видимо пользуются большей популярностью чем твой клон мувеба :)

jojojo

скажу что я тоже доволен Дангером. ник у него опасный но все же норм чел и как ему не писал не сразу же но через минут 5 отвечал. тех.под у него норм короче советую эти файлы)кстати Ermak если время будет напиш мне на скайп (maksim844495) есть дело спс)

Profesor08

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 13, 20:28  С каких это пор PHPHTML скриптеры стали считать себя разработчиками?
PHP - язык программирования. Человек, пишущий на языке программирования - программист. Если программист обдумывает логику и поведение своего творния, значит он разработчик.
Так что в данном случае, ты не прав.

epmak

#6
Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 13, 23:28  С каких это пор PHPHTML скриптеры стали считать себя разработчиками?

с тех самых, что php - язык программирования, а html - язык разметки, которым приходится пользоваться php-разработчикам.

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 13, 23:28  Обоснуй пожалуйста тот тред где ты за античит драйвер что-то говорил, ты ж прям такой знаток драйверов и способов их обхода
что тебе обосновать? написать тебе тз, чтобы никита в очередной раз всем доказал, что он тру программист, а ермак - фу-фу-фу? оно мне надо?

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 13, 23:28  Я не защищаю дангера, так как мне нет дела до вашей сантабарбары, но с инженерной стороны он хоть чето реверсит и пишет кастомы нормальные. Его серваки видимо пользуются большей популярностью чем твой клон мувеба :)

эх, никита, никита, во-первых, mwc стал mwce, то есть движком и на его ядре вертится целая бизнесс-система вместе с докуметооборотом у меня на работе, причем, достаточно шустро и всех устраивает, за что я и получаю деньги. А сюда он, в несколько измененном виде, выложен для его развития, да и чтобы были аналоги всяким "тру сайтам"
А по поводу дангера, надеюсь, он, наконец- то научился свнкой пользоваться (про гит вообще не упоминаю). Да и если мне не изменяет память, программисты оцениваются не потому, работает ли оно или чуть-чуть работает, но и включая ряд очень важных моментов, о которых, полагаю, до сих пор тебе мало что известно.
или у тебя все еще помбит? ну прости, я не виноват, да и обращался не к тебе... или ты защитник этого.. как его, 0cter'a?

localbug

Цитата: jojojo от 2016 Июль 13, 23:43  скажу что я тоже доволен Дангером. ник у него опасный но все же норм чел и как ему не писал не сразу же но через минут 5 отвечал. тех.под у него норм короче советую эти файлы)кстати Ermak если время будет напиш мне на скайп (maksim844495) есть дело спс)
Что то ты на каждой странице Дангеру подлизывать начинаешь, скидку нарабатываешь?

epmak

Цитата: jojojo от 2016 Июль 13, 23:43  напиш мне на скайп (maksim844495) есть дело спс)
извиняюсь, чет не заметил. надо мне или тебе? соответственно, думай, кто и кому должен писать.

SaneaMD


DoS.Ninja

#10
Цитата: Profesor08 от 2016 Июль 14, 01:56  PHP - язык программирования. Человек, пишущий на языке программирования - программист. Если программист обдумывает логику и поведение своего творния, значит он разработчик.
Так что в данном случае, ты не прав.
Ох уж эти пограммисты, открой php.net первое предложение:

ЦитироватьPHP is a popular general-purpose scripting language that is especially suited to web development.
Добро пожаловать в реальный мир Нео. Не PHP программист, а специалист по автоматизации вывода Web контента на PHP скриптах  :trollface:

АЕrmaks, ты всегда всех учишь чему-то, хотя тебя никто об этом  не просит. Лучше бы прежде чем советы раздавать, подумал нужны ли они вообще кому-то. Эдакий не признанный сансей (chuckle)

jojojo

Цитата: localbug от 2016 Июль 14, 09:27  Что то ты на каждой странице Дангеру подлизывать начинаешь, скидку нарабатываешь?

Не  подлизываюсь, просто если человек когда то мало чего знал и не мог со всем разобраться .это была года 3 назад , щас его проект держит много серверов и от него хорошая тех поддержка, есть обидчики которые  все хотят нагадить, ее знаю может от зависти это что-то такое, я просто хочу чтобы народ не думал что эти файлы гавно, я сам так думал когда читал что люди тут про дангера думают , что он кидала, игнорит после оплаты и т.д, я рискнул и купил файлы, человек мне сказал что даст в рассрочку на 2 месяца но я ему все заплатил так как человек он норм, и до сих пор в любое время ему как напишу сразу помогает во всем и объясняет что да как, а дальше решать вам хотите обсирайте хотите хз что думайте, я лично доволен всем

Цитата: epmak от 2016 Июль 14, 09:58  извиняюсь, чет не заметил. надо мне или тебе? соответственно, думай, кто и кому должен писать.
Так твоего скайпу у меня нету , если тебе так трудно добавить в скайп то это уже другое дело, хотел движок у тебя купить но после такой реакции (finger)

epmak

Цитата: jojojo от 2016 Июль 14, 21:51  Не  подлизываюсь, просто если человек когда то мало чего знал и не мог со всем разобраться .это была года 3 назад , щас его проект держит много серверов и от него хорошая тех поддержка
хм, странно другое: достаточно большой % от тех людей, что купили файлы потом говорили, что ошибались в дейнжере, причем, темы в блеке есть. наверно, поэтому у дейнжера нету никакого статуса на форуме.

Цитата: jojojo от 2016 Июль 14, 21:51  я просто хочу чтобы народ не думал что эти файлы гавно, я сам так думал когда читал что люди тут про дангера думают , что он кидала, игнорит после оплаты и т.д, я рискнул и купил файлы, человек мне сказал что даст в рассрочку на 2 месяца но я ему все заплатил так как человек он норм, и до сих пор в любое время ему как напишу сразу помогает во всем и объясняет что да как, а дальше решать вам хотите обсирайте хотите хз что думайте, я лично доволен всем

раз ты доволен - слава Богу. но, дело-то все в том, что тут не все просто покупатели, но еще и те, кто что-то сам пишет и помнит и знает, как дейнжер начинал и какие были у него скиллы. от того, что он хеловорды научился по гайдам делать  - не показатель его скилла. от того, что оно пока у тебя работает - не показатель его скилла. поэтому самое первое что я всегда пишу на такие отзывы: не оценивайте работу, оценивайте свое довольство. чтобы оценить работу, надо понимать что он делает, а вы даже сервера по гайдам ставите.


Цитата: jojojo от 2016 Июль 14, 21:51  Так твоего скайпу у меня нету , если тебе так трудно добавить в скайп то это уже другое дело, хотел движок у тебя купить но после такой реакции (finger)

у меня есть личные сообщения на форуме. скайп я просто так не раздаю. а учитывая твою внимательность и смекалку, покупай сайт у дейнжера.

без обид, друг

Profesor08

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 14, 15:00  Добро пожаловать в реальный мир Нео. Не PHP программист, а специалист по автоматизации вывода Web контента на PHP скриптах  :trollface:
мимо

DoS.Ninja

Profesor08

Когнитивный диссонанс он такой да :)

Profesor08

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 15, 17:29  Profesor08

Когнитивный диссонанс он такой да :)
Это было бы верно, если бы я занимался только PHP. Но увы, я не прикован к конкретному языку и не поддерживаю антипатию к другим языкам.

DoS.Ninja

Но тут нет никакой антипатии к языку, стёб не более, хотя про Ермака не стёб, он реально везде всё знает, кто где скопипастил код, кому что нужно срветовать и т.п. Зашел я спустя столько лет на х-му и читаю как Ермак начинает говорить за техники 7мм или про драйвера (чей код скорее всего даже бы для чтения не осилил), печаль и только.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2016 Июль 16, 00:21  Это было бы верно, если бы я занимался только PHP. Но увы, я не прикован к конкретному языку и не поддерживаю антипатию к другим языкам.
... но проф прав. я так же не привязан всецело к пхп, хоть за него и получаю деньги... я так же изучал архитектуру и память и в отличии от тебя, никита, я с 1 раза закончил универ и без хвостов.
мне вообще интересно, откуда ты знаешь про мои способности и умения?  бабушка -гадалка нагадала что ли? или тебе просто надо найти повод, чтобы постебаться, точнее, подумать, что пост*censored*ся? может, пора уже вырасти? а еще подумать, что может, ты чего-то не знаешь или не учитываешь?
я не собираюсь тебе ничего доказывать и играть в твои игры со стебом, то только, единственное что, не надорвись и не получи нервный срыв, со "срывами покровов"...

ausmann

Цитата: epmak от 2016 Июль 16, 08:12  ... но проф прав. я так же не привязан всецело к пхп, хоть за него и получаю деньги... я так же изучал архитектуру и память и в отличии от тебя, никита, я с 1 раза закончил универ и без хвостов.
мне вообще интересно, откуда ты знаешь про мои способности и умения?  бабушка -гадалка нагадала что ли? или тебе просто надо найти повод, чтобы постебаться, точнее, подумать, что пост*censored*ся? может, пора уже вырасти? а еще подумать, что может, ты чего-то не знаешь или не учитываешь?
я не собираюсь тебе ничего доказывать и играть в твои игры со стебом, то только, единственное что, не надорвись и не получи нервный срыв, со "срывами покровов"...

и так всегда, ляпнет что круче когото но не разу некому не доказывал что это так, оно ведь ему не надо
универы заканчиваем в 3 раза быстрее и кодир с рождения  :yao:

Может диплом сфоткаеш всётаки?
где карандашом написано что ты л.о.х года

DoS.Ninja

#19
Ermagl

Цитировать... но проф прав. я так же не привязан всецело к пхп, хоть за него и получаю деньги... я так же изучал архитектуру и память и в отличии от тебя, никита, я с 1 раза закончил универ и без хвостов.
В отличии от тебя я бросил универ и устроился в жизни без псевдокорок и вытекающего самомнения квалификации, так что коркой своей тут не моши, если ты закончил не гарвард то она ноль. Знаток архитектуры о GDT или MDL хоть слышал? В чём разница между fs и ds сегментами в windows x86? Если не ответишь то на костёр неси свою корку архитекторскую :)

Цитироватьмне вообще интересно, откуда ты знаешь про мои способности и умения? бабушка -гадалка нагадала что ли? или тебе просто надо найти повод, чтобы постебаться, точнее, подумать, что пост*censored*ся? может, пора уже вырасти? а еще подумать, что может, ты чего-то не знаешь или не учитываешь?
Во-первых проверено на собственной шкуре, когда ты пел про плагиат в моих движках и т.п. бред поешь всем как оказалось. Во-вторых в некоторых вещах я разбираюсь лучше на порядок чтобы смело заявлять что ты невежда. В-третьих я обшался с табой и с твоим источником достаточно, чтобы судить о твоём трёпе

Цитироватья не собираюсь тебе ничего доказывать и играть в твои игры со стебом, то только, единственное что, не надорвись и не получи нервный срыв, со "срывами покровов"...
Ты уже оправдываешься, ты по другому не можешь, 5 копеек на аватар поставь лучше :)

Похожие темы (5)