avatar_0cter

PHP-язык программирования? Профессиональный взгляд на PHP и HTML скриптеры

Автор 0cter, 2016 Июль 12, 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 16, 13:08  В отличии от тебя я бросил универ и устроился в жизни без псевдокорок и вытекающего самомнения квалификации

а я не бросал. закончил обычный колледж и без нервов пошел работать и параллельно учился на вышку (+ почти 5 лет). У меня нет самомнения о моей высокой квалификации, прочем, как и самой высокой квалификации. этого я никогда не скрывал и не собираюсь. откуда ты взял, что у меня есть мнение такое мне не ведомо, прости.

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 16, 13:08  не гарвард
просто для справки, так как к данному вопросу я подходил как к ругозору - в нашей "бауманке" учат лучше, но дело не в универе, а в человеке и его целях. Можешь проверить тот факт, что на одном из последних совернований про программированию наши дернули всех.
Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 16, 13:08  свою корку архитекторскую :)
я сказал, что изучал архитектуру, но я не говорил, что это был основной предмет или что это была специальность. Это к слову о внимательности программиста. Ты же, Никита, считаешь себя программистом, ведь так?

Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 16, 13:08  Во-первых проверено на собственной шкуре, когда ты пел про плагиат в моих движках и т.п. бред поешь всем как оказалось.

Во-вторых в некоторых вещах я разбираюсь лучше на порядок чтобы смело заявлять что ты невежда. В-третьих я обшался с табой и с твоим источником достаточно, чтобы судить о твоём трёпе

ну.. голословно я тоже умею говорить, но.. где пруфы, Карл? и семплы моих вокальных данных вместе с ними?
Цитата: DoS.Ninja от 2016 Июль 16, 13:08  Ты уже оправдываешься, ты по другому не можешь, 5 копеек на аватар поставь лучше :)
спасибо за совет. учту, когда решу оправдываться.

если ты хочешь срача, стучись в скайп или иди на хму канал и дерзай. А если тебе нужно очередное шоу, то прости, оно мне не нужно: оправдываться за то, что я якобы сказал или якобы сделал я якобы не собираюсь. Также точно помню что и кому я говорил, в том числе о тебе (благо, о тебе я мало вообще говорю, ибо ты не мой герой).

ausmann

Цитата: epmak от 2016 Июль 16, 13:39  а я не бросал. закончил обычный колледж и без нервов пошел работать и параллельно учился на вышку (+ почти 5 лет). У меня нет самомнения о моей высокой квалификации, прочем, как и самой высокой квалификации. этого я никогда не скрывал и не собираюсь. откуда ты взял, что у меня есть мнение такое мне не ведомо, прости.


просто для справки, так как к данному вопросу я подходил как к ругозору - в нашей "бауманке" учат лучше, но дело не в универе, а в человеке и его целях. Можешь проверить тот факт, что на одном из последних совернований про программированию наши дернули всех.

я сказал, что изучал архитектуру, но я не говорил, что это был основной предмет или что это была специальность. Это к слову о внимательности программиста. Ты же, Никита, считаешь себя программистом, ведь так?



ну.. голословно я тоже умею говорить, но.. где пруфы, Карл? и семплы моих вокальных данных вместе с ними?

спасибо за совет. учту, когда решу оправдываться.

если ты хочешь срача, стучись в скайп или иди на хму канал и дерзай. А если тебе нужно очередное шоу, то прости, оно мне не нужно: оправдываться за то, что я якобы сказал или якобы сделал я якобы не собираюсь. Также точно помню что и кому я говорил, в том числе о тебе (благо, о тебе я мало вообще говорю, ибо ты не мой герой).
конечно помниш, поэтому в х-му чате и несёш ахинею по +100500 строк а потом своиже сообщения и затираеш, после чего переварачиваеш всю историю и утверждаеш всякую еб**нь, а потом ещё у коллеги сверху спрашиваеш откуда он про тебя всё знает, не гадалка ли он или чтото подобное  :mmmm:

засунь уже свой некчёмный веб в пятую точку и работай на дядю с мегатру зарплатой, тут то на кой такой перец как ты?

DoS.Ninja

Цитироватьпросто для справки, так как к данному вопросу я подходил как к ругозору - в нашей "бауманке" учат лучше, но дело не в универе, а в человеке и его целях. Можешь проверить тот факт, что на одном из последних совернований про программированию наши дернули всех.
Просто для справки, в хороших универах вышвыривают если ты нулевой, в наших же (укррусбел) если мамкапапка платит, то и дуб до диплома дойдёт. У меня тоже есть награды за выйгранные хакерские CTF, заработанные знанием и хорошей командой, а не коркой. Так что ты тут свои универовские понты оставь кому другому

Цитироватьа я не бросал. закончил обычный колледж и без нервов пошел работать и параллельно учился на вышку (+ почти 5 лет). У меня нет самомнения о моей высокой квалификации, прочем, как и самой высокой квалификации. этого я никогда не скрывал и не собираюсь. откуда ты взял, что у меня есть мнение такое мне не ведомо, прости.
Цитироватьну.. голословно я тоже умею говорить, но.. где пруфы, Карл? и семплы моих вокальных данных вместе с ними?
Вьётся ужик извивается :) Смысла с тобой общатся на пруфоснове нет, поскольку очевидно, что тебе какие пруфы не предоставь, ты всегда найдёшь самооправдание и будешь извиваться как змея уходя от темы. Человеку проше самооправдатся, чем принять информацию вызывающую внутренний дискомфорт (даже если она очевидно правдивая), в данном случае дискомфорт вызывает то, что ты себя считаешь умнее и разумнее и следовательно когда это ставится под сомнение ты изворачиваешся

Писал бы молча свои поделки, тебя никто бы не гнобил, а так и за слова не отвечаешь и строишь из себя илитного эрудита, таких надо палками гнать.

epmak

пруфы будут, тогда и возобновим диалог, а так, вы тут и с аусом не плохо развлекаетесь  

ausmann

и опять без пруфоф покинул нас диванный воин  

Profesor08

Влезу, но все-таки пруфов ни с одной стороны, ни с другой стороны невидать. Конечно никто не обязывает, но хотелось бы уже видеть жирную точку, а не кучу субъективной лабуды.

epmak

А  от меня-то какие пруфы нужны?  , если, конечно, я являюсь одной из сторон

wo7as

Даааа , ничего тут не меняется , опять Леша строчит поэмы , а Аус пытается его подколоть  Ну хотя чего это я ? В Мире стабильность должна быть )

GreeNLine

JavaScript то же не язык программирования?))

Хотя, мне кажется, что автор темы просто дурак, которому просто нечем занятся. По твоему, язык, которые не требует компиляции своего кода - не язык программирования, а люди, которые пишут на этом языке клоуны.. По мне так ты сейчас оскорбляешь всех тех, кто пишет на php.

Похожие темы (5)