Нужна помощь новичкам в MU online: обучение и настройки

Автор jojojo, 2016 Июль 23, 16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kastmaster

Спасибо за столь быстрый ответ, а можно ли еще как то защитить main от подмены???

demagoc

Цитата: kastmaster от 2017 Апр. 25, 09:16  Спасибо за столь быстрый ответ, а можно ли еще как то защитить main от подмены???
Конечно можно, ставь лаунчер с автоапдейтам и хукай его в длл в main, и античит систему туда же, если интересно есть уже готовое ТУТ

nootrop

парни подскажите, запустил серв на локалке ,порты открыты все.запаковал архив с клиентом и отправил другу чтоб помог потестить.у него не запускается -дисконектит. в чем может быть проблема? с6 э3

na1kon

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 27, 19:52  парни подскажите, запустил серв на локалке ,порты открыты все.запаковал архив с клиентом и отправил другу чтоб помог потестить.у него не запускается -дисконектит. в чем может быть проблема? с6 э3
Спойлер
запустил серв на локалке
[свернуть]

nootrop

Цитата: na1kon от 2017 Апр. 27, 20:23  
Спойлер
запустил серв на локалке
[свернуть]

и? что-то не так написал?

na1kon

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 27, 22:33  и? что-то не так написал?
я к тому что если ты использовал локальный IP то он к тебе ни как не подключится
Ты же написал на локалке

demagoc

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 27, 16:52  парни подскажите, запустил серв на локалке ,порты открыты все.запаковал архив с клиентом и отправил другу чтоб помог потестить.у него не запускается -дисконектит. в чем может быть проблема? с6 э3

Используй внешний статический IP адресс, его можеш узнать по сайту 2ip.ru, пробрось порты на свой локальный ip адресс, и в connect server введи свой внешний статический IP адрес, и в dataMapServerInfo тоже самое, если нет статического внешнего ip то обратись к своему провайдеру для активации этой услуги.

nootrop

Цитата: demagoc от 2017 Апр. 27, 22:57  Используй внешний статический IP адресс, его можеш узнать по сайту 2ip.ru, пробрось порты на свой локальный ip адресс, и в connect server введи свой внешний статический IP адрес, и в dataMapServerInfo тоже самое, если нет статического внешнего ip то обратись к своему провайдеру для активации этой услуги.

с помощью no-ip можно сделать чтоб ко мне подключились не заказывая статический ip адрес?

DEATHSIDE

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 28, 13:16  с помощью no-ip можно сделать чтоб ко мне подключились не заказывая статический ip адрес?

Выдели 10$ Обратись к Киллу.
Тебе выделять vps сервер.

И не мучь свой пк.

Сылка на: Хост

demagoc

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 28, 09:16  с помощью no-ip можно сделать чтоб ко мне подключились не заказывая статический ip адрес?

Может помочь если твой ип внешний а не внутренний

nootrop

Цитата: DEATHSIDE от 2017 Апр. 28, 17:43  Выдели 10$ Обратись к Киллу.
Тебе выделять vps сервер.

И не мучь свой пк.

Сылка на: Хост

шэф, прежде чем тратится , нужно хоть как то вникнуть в тонкости настройки)тем более на данный момент проект открывать я не собираюсь. но все равно спс за ответ)))

Цитата: demagoc от 2017 Апр. 28, 18:38  Может помочь если твой ип внешний а не внутренний

если этот вопрос, то не откажусь от помощи). есть возможность растолковать подробнее в скайпе-буду благодарен. думаю много времени у тебя не отниму. надеюсь помощь не за дорого ?

demagoc

Цитата: nootrop от 2017 Апр. 28, 15:59  шэф, прежде чем тратится , нужно хоть как то вникнуть в тонкости настройки)тем более на данный момент проект открывать я не собираюсь. но все равно спс за ответ)))



если этот вопрос, то не откажусь от помощи). есть возможность растолковать подробнее в скайпе-буду благодарен. думаю много времени у тебя не отниму. надеюсь помощь не за дорого ?

пиши в скайп demagoc, помогу по TeamViewer

nootrop

Спойлер
[свернуть]

парни в чем может быть проблема краша main?
скачал сборку 97d99i_v2 от вафлана. с других сайтов клиент качал - так же крашит

xXxXxXx

Цитата: nootrop от 2017 Май 02, 21:22  
Спойлер
[свернуть]

парни в чем может быть проблема краша main?
скачал сборку 97d99i_v2 от вафлана. с других сайтов клиент качал - так же крашит
там ести лаунчер пробуй...

nootrop

пробовал. так же крашит(

и еще вопрос для профи - при запуске ExDB пишет ошибку   "error:ChatServerIP="
как исправить ?

xXxXxXx

Цитата: nootrop от 2017 Май 03, 20:42  пробовал. так же крашит(

и еще вопрос для профи - при запуске ExDB пишет ошибку   "error:ChatServerIP="
как исправить ?
контакты остави написал в приват...

nootrop


Nike555

Цитата: nootrop от 2017 Май 03, 20:42  пробовал. так же крашит(

и еще вопрос для профи - при запуске ExDB пишет ошибку   "error:ChatServerIP="
как исправить ?
Создай ярлык для ExDB с такими параметрами.

nootrop

#78
парни,подскажите как исправить ?
Спойлер
[свернуть]

denetivee

Цитата: nootrop от 2017 Май 06, 18:09  парни,подскажите как исправить ?
Спойлер
[свернуть]

Если имеется антивирусник,попробуй отключить.

Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12918

Сообщений: 3
Просмотров: 4332

Сообщений: 16
Просмотров: 9560

Сообщений: 10
Просмотров: 6210

Сообщений: 15
Просмотров: 10336