avatar_Owner

файлы s6ep3~~

Автор Owner, 2016 Нояб. 16, 18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Owner

привет всем посоветуйте серв файлы 6.3 платные/бесплатные боле менее

RadeoN

LTP Season 6

Только не купи от дангера

ArtemMu

Цитата: RadeoN от 2017 Фев. 19, 02:30  LTP Season 6

Только не купи от дангера

а денжер то тут при чем? продает стабильный и хороший продукт. у лтп еще много чего не готово)) хоть 1 сервер покажи где сборка стабильно и без проблем стоит ?)

RadeoN

Цитата: ArtemMu от 2017 Фев. 19, 02:50  а денжер то тут при чем? продает стабильный и хороший продукт. у лтп еще много чего не готово)) хоть 1 сервер покажи где сборка стабильно и без проблем стоит ?)

может и хороший, finalmu вроде сборка LTP

ExTeam - вечно послал всех в спящем режиме если у него есть заказ, а клиенты пусть подождут $$ ведь уже дали... или ты думаешь все кто выложили сервера дангера нечем делать деньгами? кинули их а они выложили...

ArtemMu

финалму стоит на денжера файлах )

Paladium

MuEMU - вроде неплох, но в любом случаи найдётся что фиксить.
ICGN - буржуйское качество и тех поддержка, но дороговато для нас смертных.

LetsToPlay

Цитата: ArtemMu от 2017 Фев. 19, 02:50  у лтп еще много чего не готово)) хоть 1 сервер покажи где сборка стабильно и без проблем стоит ?)
Вот тут поподробнее. Что не готово? Весь функционал работает исправно. А если у каких-то моих клиентов проблемы, то вероятнее всего дело в руках.

Soker

#7
Цитата: RadeoN от 2017 Фев. 19, 00:02  может и хороший, finalmu вроде сборка LTP

ExTeam - вечно послал всех в спящем режиме если у него есть заказ, а клиенты пусть подождут $$ ведь уже дали... или ты думаешь все кто выложили сервера дангера нечем делать деньгами? кинули их а они выложили...
На FinalMU стояла приват сборка на основе zTeam но этот идиот админ рискнул и купил у DangeR .
LTP - файлы не плохие тестил понравилось но есть куда стремится , но если выбирать DangeR или же LTP я бы рискнул брать у LTP так как сапорт на высоте , практически 24/7 и сам разработчик отличный и отзывчивый человек .

InternationalMU

Цитата: Soker от 2017 Фев. 20, 08:41  На FinalMU стояла приват сборка на основе zTeam но этот идиот админ рискнул и купил у DangeR .
LTP - файлы не плохие тестил понравилось но есть куда стремится , но если выбирать DangeR или же LTP я бы рискнул брать у LTP так как сапорт на высоте , практически 24/7 и сам разработчик отличный и отзывчивый человек .

Согласен с тобой стремится есть куда, но если рассуждать разумно то скажите кому не нужно стремится куда то?)
Хотел бы добавить что LTP идет на встречу людям, на примере лаунчера в подарок или же помощь по настройке, и много другое.
Я был клиентом Danger'a, когда просил что то подсказать в ответ был только игнор.

RadeoN

Цитата: ArtemMu от 2017 Фев. 19, 03:56  финалму стоит на денжера файлах )

вроде по скрина LTP

EvgGen

Цитата: RadeoN от 2017 Фев. 20, 20:10  вроде по скрина LTP
Хз как по всем скринам, но по панели пользователя - это не известно что. Потому как ещё года 1.5 назад вот эту сырую панель я скидывал некоторым людям. Возможно она попала в сеть и её уже прикрутили.

na1kon

Цитата: ArtemMu от 2017 Фев. 19, 02:56  финалму стоит на денжера файлах )
Финал му стоит на zTeam файлах которые мерк с кем то еще дописывает
все что там от дангера это его новая система которую он у дангера заказывал))

MUPlayAtLevel

Сборка Final mu никак не связана с LTP и это не дангер файлы

Похожие темы (5)