avatar_moloko

Фото~~

Автор moloko, 2016 Дек. 12, 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moloko

Помойму я видел на форуме эту фото уже, не кого не напоминает ребята ?  не Soker ли это часом


xXxXxXx

#1
Цитата: moloko от 2016 Дек. 12, 21:52  Помойму я видел на форуме эту фото уже, не кого не напоминает ребята   не Soker ли это часом

фото не видно...
что отслужил?------------ с приездом 8-)

Everybody

С чем связано это фото?

moloko

Сайтом одним, так фото видно ? кто то узнаёт его ? Просто помойму выкладывали эту фото тут на форуме не могу вспомнить, хотел бы от вас узнать

Profesor08


moloko

#5
Хана парнишки))) замахнулся на хакирский форум самый популярный в СНГ)))



А вот что случилось через 12 часов)))




Так это тот Soker ?

ausmann



впервые мы такого видим

Everybody

Самый популярный форум в СНГ это форум x-mu. (сарказм)

moloko

Цитата: xXxXxXx от 2016 Дек. 12, 19:41  фото не видно...
что отслужил?------------ с приездом 8-)

Давно уже, я контракт заключил на пол года что бы не ждать повестки на мобилизацию, мне повезло я попал не в АД, подробности рассказывать не буду, ну там пи*дос, переосмыслил своё мировоззрение виденья всего это го.

Могу лишь сказать кто с кем там воюет, на Украинской стороне: Русский да да русский против русских граждани рф, Грузины,Поляки, Беларусы, говорили есть и американцы но лично не видел.

На стороне Россия: Русский,Чеченцы,Казахстан,Беларусы,Сирийцы,Грузины, в основном берут русских из восточных стран россий, т.к эти без жалости стреляют  по мирным и по нам.


P.S С фоткой ошибся значит, помню когда ддосили сервера выкладывали фотку парня тут, подумал это он.