avatar_moloko

Как создать беседу в Skype: управление пользователями и удаление сообщений

Автор moloko, 2017 Янв. 23, 13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] skypeбеседауправление пользователямиудаление сообщений

moloko

Ребята я тут закончил работу над своим сайтом, мне нужно создать в скайпе беседу с возможностью править там и быть главным боссом, то есть я добавляю пользователя, я могу его удалять, банить и если он написал сообщения какое то, то я могу удалить его сообщения, такой же самый чат скайп стоит у нас тут на форуме, куда меня не берут, так вот вопрос.

1.Это нужно создавать Skype Busnes за 2$ или подойдёт обычный бесплатный ? в Обычном бесплатном я при созданий группы не нашел возможность удалять чужие сообщения.

Profesor08


moloko

#2
Можно, нужно было скайп группу создавать по старому образцу в p2p, пришлось угробить 3ч времени но смог найти нужную инфу. Интернет вечная свалка не нужной инфы, с каждым годом всё труднее найти то что интересует.

Everybody

#3
У нас так и создан чат, после апдейта функцию удаления и редактировния убрали. С 5 ранней версии вроде можно было, незнаю как сейчас может еще работает.

moloko

#4
Цитата: Everybody от 2017 Янв. 23, 21:27  У нас так и создан чат, после апдейта функцию удаления и редактировния убрали. С 5 ранней версии вроде можно было, незнаю как сейчас может еще работает.

Дело в том что после апдейта они вас перекинули на облоко, читал коменты после обновы всех перекинули на облоко,нужно новый создавать.

может пригодится.
1.Введи в Группе команду  /createmoderatedchat
Появится новый чат p2p это чат группа старого образца на новом скайпе, потом конечно туда нужно будет перетащить всех пользователей, но там работаю все команды вплоть до удаления сообщений/банов/киков.


Stream

Цитата: moloko от 2017 Янв. 23, 23:56  Дело в том что после апдейта они вас перекинули на облоко, читал коменты после обновы всех перекинули на облоко,нужно новый создавать.

может пригодится.
1.Введи в Группе команду  /createmoderatedchat
Появится новый чат p2p это чат группа старого образца на новом скайпе, потом конечно туда нужно будет перетащить всех пользователей, но там работаю все команды вплоть до удаления сообщений/банов/киков.


А ты всё занимаешься игрушками :D Не надоело брат?

Похожие темы (5)