avatar_demagoc

Exteam Season 3 EP1 Full + Private Fix от ExTeam

Автор demagoc, 2017 Янв. 26, 08:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08

Цитата: HowieCarnage от 2018 Дек. 26, 07:34  что это может быть ?
Говно настройки кочующие из сборки в сборку. Раз проблема с дропом, вот и ищи в настройках дропа, раз непонятно что за шмотка, значит сервер о ней ничего не знает, и клиент о ней ничего не знает, а значит ищи то что прописано в дропе, но чего нет в item. Мог бы догадаться. А раз падает в лоре, значит это какое-то лоу-левельное говно, тоже мог бы догадаться.

HowieCarnage

Какойто баг словил, дропал боксы, вылетела шмотка+8 и все, постоянно прыгает. Пока не перезапущу

EvgGen

Цитата: HowieCarnage от 2018 Дек. 27, 18:52  Какойто баг словил, дропал боксы, вылетела шмотка+8 и все, постоянно прыгает. Пока не перезапущу
Тебе выше дали исчерпывающий ответ.

tools12

Немного добавлю об этой сборке, пользуюсь ей уже давно, наковыряли некоторые баги:

1. Ресет система - обязательно нужно добавить в конфиг локацию (например лора), где можно делать ресет, т.к. в ней есть баг, связанный с Self deffense settings.

2. Баг с ПВП системой - персонаж 1 ударяет тебя, ты бьешь его в ответ, убиваешь его и получаешь ПК. Также ты получаешь ПК, если кто-то бил тебя и упал от твоего рефлекта.

3. Jewel of Excellent вставляется в вещи не со 100% вероятностью.

4. ItemDropManager в папке Settings не работает.

5. Calculator работает не на все персонажи.

6. Нет ограничения на кол-во статов - вообще крупная недоработка.. Если перекачать больше 32767, то статы можно сказать обнуляются. В настройках нигде не профиксить. Поставил на сайте сброс статов.

7. Не проработаны отображения значений свыше 65535, все ограничивается только этими цифрами.

8. Глючит НПЦ и квесты, которые он дает, не помню как его зовут, маг в серой мантии, дает задания игрокам, типа убить 3 пауков и т.д., спустя какое-то время после запуска сервера он перестает работать.

9. Спустя какое-то время (несколько часов) после запуска сервера, eDataServer начинает грузить процессор прилично.

Ну и какие-то мелкие баги о которых не вспомнил. Вполне допускаю, что какие-то вещи не работают из-за моих настроек, но я за 2 года использования этого релиза знаю его, как облупленного)) Если что-то еще вспомню, то дополню. А так в общем использовть можно, но надо либо кодера иметь, либо уметь самому c++, olly и т.д.

DEATHSIDE

Цитата: tools12 от 2019 Янв. 09, 22:09  Немного добавлю об этой сборке, пользуюсь ей уже давно, наковыряли некоторые баги:

1. Ресет система - обязательно нужно добавить в конфиг локацию (например лора), где можно делать ресет, т.к. в ней есть баг, связанный с Self deffense settings.

2. Баг с ПВП системой - персонаж 1 ударяет тебя, ты бьешь его в ответ, убиваешь его и получаешь ПК. Также ты получаешь ПК, если кто-то бил тебя и упал от твоего рефлекта.

3. Jewel of Excellent вставляется в вещи не со 100% вероятностью.

4. ItemDropManager в папке Settings не работает.

5. Calculator работает не на все персонажи.

6. Нет ограничения на кол-во статов - вообще крупная недоработка.. Если перекачать больше 32767, то статы можно сказать обнуляются. В настройках нигде не профиксить. Поставил на сайте сброс статов.

7. Не проработаны отображения значений свыше 65535, все ограничивается только этими цифрами.

8. Глючит НПЦ и квесты, которые он дает, не помню как его зовут, маг в серой мантии, дает задания игрокам, типа убить 3 пауков и т.д., спустя какое-то время после запуска сервера он перестает работать.

9. Спустя какое-то время (несколько часов) после запуска сервера, eDataServer начинает грузить процессор прилично.

Ну и какие-то мелкие баги о которых не вспомнил. Вполне допускаю, что какие-то вещи не работают из-за моих настроек, но я за 2 года использования этого релиза знаю его, как облупленного)) Если что-то еще вспомню, то дополню. А так в общем использовть можно, но надо либо кодера иметь, либо уметь самому c++, olly и т.д.

Судя то что ты отписал тут , это все исправлено, читай тему с начала.

Wendigo

#165
Давно пора взять исходы и переделать под себя + сделать фиксы на дворе 2019 год а вы все пользуетесь левыми сборками без доступа к сыркам...
Мой вам совет выкидывайте на**й эту сборку от Dangera,заберите от туда только сырки и мешайте их с серверными файлами от Next Тык.
Пруфы ?
1)Рабочий Illusion Temple - это дает вам полностью рабочий 3 сезон а не 2.
2)Ваш код - ваша безопасность!
3)Стабильный релиз с которого можно слепить конфетку.

Если вы беретесь за открытие своего сервера,берите проверенные сборки вместе с сырками,без сырков есть вероятность что в скором времени ваш проект анально накажут.

Добавлю пару советов для сборки от Next - Reedlan.
1)Вырубайте сразу Carnage Event - крашит GS. (Как и во всех сборках Reedlan).
2)Тушите команду /pet (зависание - клиента) - (редко но метко)
3)в сборке от Next сразу замените skillElect.hit + skillSpear.hit на другие с любой сборки Reedlan если хотите чтоб у DL работали все скиллы.
4)Меняйте NPC Exchanger ID 500 на другого либо будет краш клиента.
5)Замените DataServer на другой из сборки Dangera (вам так будет удобнее работать с Gem)

И самое главное не меняйте MySql в сборке Next на SQL либо хапанете говница при кривом коде,типо нагрузка на базу и тд... (Как это делает Danger)

Дальше решать вам.
Всем счастья и удачи в ваших целях !

tools12

Подскажите, а исходники где-то можно достать именно этой сборки, есть у кого, кто может скинуть? Очень хочется в них покопаться, кое-что подправить.

Wendigo

#167
Цитата: tools12 от 2019 Янв. 10, 11:54  Подскажите, а исходники где-то можно достать именно этой сборки, есть у кого, кто может скинуть? Очень хочется в них покопаться, кое-что подправить.

https://mega.nz/#!VNxRWSJY!ZtOOWijV...rhSADY6ItCYsXx0

xdarkerx92

Сервер запустил,Майн прописал,захожу,а там требует обновить,что делать?

dizzy

Цитата: EvgGen от 2018 Сен. 20, 14:13  Ещё не видел серверов, где статы до упора... Должен быть конфиг.

есть такие кодеры, поверь мне где ограничения главное подшаманить)

FrankWhite

Цитата: xdarkerx92 от 2019 Янв. 16, 00:05  Сервер запустил,Майн прописал,захожу,а там требует обновить,что делать?
Смотри серийник

demagoc

Цитата: xdarkerx92 от 2019 Янв. 15, 21:05  Сервер запустил,Майн прописал,захожу,а там требует обновить,что делать?
Не используй посторонии фиксы, сервер уже пофикшен максимальный патчем, и там прописан серийник который тебе подойдет.

dizzy

#172
Цитата: Wendigo от 2019 Янв. 09, 21:58  Давно пора взять исходы и переделать под себя + сделать фиксы на дворе 2019 год а вы все пользуетесь левыми сборками без доступа к сыркам...
Мой вам совет выкидывайте на**й эту сборку от Dangera,заберите от туда только сырки и мешайте их с серверными файлами от Next Тык.
Пруфы ?
1)Рабочий Illusion Temple - это дает вам полностью рабочий 3 сезон а не 2.
2)Ваш код - ваша безопасность!
3)Стабильный релиз с которого можно слепить конфетку.

Если вы беретесь за открытие своего сервера,берите проверенные сборки вместе с сырками,без сырков есть вероятность что в скором времени ваш проект анально накажут.

Добавлю пару советов для сборки от Next - Reedlan.
1)Вырубайте сразу Carnage Event - крашит GS. (Как и во всех сборках Reedlan).
2)Тушите команду /pet (зависание - клиента) - (редко но метко)
3)в сборке от Next сразу замените skillElect.hit + skillSpear.hit на другие с любой сборки Reedlan если хотите чтоб у DL работали все скиллы.
4)Меняйте NPC Exchanger ID 500 на другого либо будет краш клиента.
5)Замените DataServer на другой из сборки Dangera (вам так будет удобнее работать с Gem)

И самое главное не меняйте MySql в сборке Next на SQL либо хапанете говница при кривом коде,типо нагрузка на базу и тд... (Как это делает Danger)

Дальше решать вам.
Всем счастья и удачи в ваших целях !

Next, изначально написал и выкинул файлы и сюрсы) и описал что вам под основу подойдет, тем более IT работает... когда я файлы у данжера пакупал ит не работал и до сих пор не работает, потому что данжер за основу брал исходы darksima который потел и сделал отличный проект.

xdarkerx92

Цитата: demagoc от 2019 Янв. 17, 09:17  Не используй посторонии фиксы, сервер уже пофикшен максимальный патчем, и там прописан серийник который тебе подойдет.
Спасибо,. у меня щас другая проблема уже,с другим сервером,запустил,настраиваю,но я зелёный в этом,перед тем как сделать что-то хорошее надо накосячить ), вопрос у меня такой, как вшить , установить оффексп на s6 e3 тт?
Может есть какая нибудь инструкция,или файл для примера,буду рад изучить , спасибо.

EvgGen

Цитата: xdarkerx92 от 2019 Янв. 17, 23:48  Спасибо,. у меня щас другая проблема уже,с другим сервером,запустил,настраиваю,но я зелёный в этом,перед тем как сделать что-то хорошее надо накосячить ), вопрос у меня такой, как вшить , установить оффексп на s6 e3 тт?
Может есть какая нибудь инструкция,или файл для примера,буду рад изучить , спасибо.
Сначала C++ нужно изучить и уж потом изучать как и что пихать туда)

Wendigo

Цитата: dizzy от 2019 Янв. 17, 19:26  Next, изначально написал и выкинул файлы и сюрсы) и описал что вам под основу подойдет, тем более IT работает... когда я файлы у данжера пакупал ит не работал и до сих пор не работает, потому что данжер за основу брал исходы darksima который потел и сделал отличный проект.

Видать много людей он тут на*censored* )

Цитата: xdarkerx92 от 2019 Янв. 17, 23:48  Спасибо,. у меня щас другая проблема уже,с другим сервером,запустил,настраиваю,но я зелёный в этом,перед тем как сделать что-то хорошее надо накосячить ), вопрос у меня такой, как вшить , установить оффексп на s6 e3 тт?
Может есть какая нибудь инструкция,или файл для примера,буду рад изучить , спасибо.

Открой сырки TT найди там файлик OffExp.cpp и изучай как это работает .

DEATHSIDE

[quote name='Wendigo' date='18.1.2019, 3:16' post='164134']
Видать много людей он тут на*censored* )



Если брать данчера то да, он наеб...л весь форум!
Продавал свое гавно, за кучу бабок!

Wendigo

Цитата: DEATHSIDE от 2019 Янв. 18, 09:52  Если брать данчера то да, он наеб...л весь форум!
Продавал свое гавно, за кучу бабок!

Он походу благодаря этому форуму купил себе машину  s:D

xXxXxXx

Цитата: DEATHSIDE от 2019 Янв. 18, 09:52  Если брать данчера то да, он наеб...л весь форум!
Продавал свое гавно, за кучу бабок!
кто-то заставлял кого-то?
надо было сделать на него  Black  и всё!

DEATHSIDE

Цитата: xXxXxXx от 2019 Янв. 18, 11:54  кто-то заставлял кого-то?
надо было сделать на него  Black  и всё!

Зайди в раздел black и посмотри сколько на него жалоб!

Ты прям самый умный а все тупые здесь.

Похожие темы (5)

Сообщений: 28
Просмотров: 15180

Сообщений: 13
Просмотров: 6462