avatar_Everybody

Переезд на новый сервер хостинга: ускорение загрузки и отклика

Автор Everybody, 2017 Фев. 08, 00:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] ускорение загрузкипереезд на новый серверускорение отклика

Everybody

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.

Днем 7 февраля 2017 мы переехали на новый сервер.

Один весомый минус - 5 дней откат бекапа, поскольку на старой площадке доступ утрачен.
Плюс новой площадки в хорошей скорости отклика и загрузки форума.

п.с. Стандартная услуга бекапов на хостинге хорошо, но рекомендую подстраховываться своим решением заливки актуальных каждодневных баз на облако.

DapKUH

Цитата: Everybody от 2017 Фев. 07, 21:55  Здравствуйте уважаемые пользователи форума.

Днем 7 февраля 2017 мы переехали на новый сервер.

Один весомый минус - 5 дней откат бекапа, поскольку на старой площадке доступ утрачен.
Плюс новой площадки в хорошей скорости отклика и загрузки форума.

п.с. Стандартная услуга бекапов на хостинге хорошо, но рекомендую подстраховываться своим решением заливки актуальных каждодневных баз на облако.

Тут я с вами не согласен, у меня на timeweb - 40 сайтов, если что куда перенести - они готовы за 5 дней бекапы предоставить :)

Everybody

Timeweb хороший хостинг для сателитов, после ддос атаки вежливо попросят уйти с их хостинга либо перейти на очень дорогой дедик.

DapKUH

Цитата: Everybody от 2017 Окт. 04, 08:35  Timeweb хороший хостинг для сателитов, после ддос атаки вежливо попросят уйти с их хостинга либо перейти на очень дорогой дедик.

Мне уже как год просто угрожают.

Спойлер
Уважаемый клиент!

Мы обнаружили, что Ваш аккаунт оказывает чрезмерную нагрузку на сервер. Возможно, Ваш проект стал более посещаемым или в работе сайта что-то пошло не так. На сервере виртуального хостинга чрезмерная нагрузка, оказываемая одним аккаунтом, может негативно сказаться на работе всего сервера, поэтому эту проблему важно оперативно решить.

Мы подготовили для Вас информацию о принципах подсчета нагрузки, вероятных причинах и рекомендации по ее снижению: https://timeweb.com/ru/help/pages/viewpage.action?pageId=4358336

Статистику по нагрузке за прошедшие дни и ограничения тарифных планов Вы можете посмотреть в разделе "Нагрузка на сервер" панели управления: https://hosting.timeweb.ru/loading .

Мы хотим предложить Вам следующую последовательность действий для решения проблемы:
1. Проанализировать вероятные причины нагрузки, учитывая сезонность и возможные изменения на сайте, внесенные за последний период.
2. Устранить источник нагрузки по рекомендациям в справочном центре https://timeweb.com/ru/help/pages/viewpage.action?pageId=4358560 .
3. Если требуется именно оптимизация кода, рекомендуем обратиться к разработчикам Вашего сайта или профильным специалистам. В нашем Maketplace собраны специалисты, которых мы можем рекомендовать к сотрудничеству https://community.timeweb.com/marketplace .
4. В случае, если снизить нагрузку не удается, Вы можете расширить лимит нагрузки по Вашему тарифу в разделе "Тариф" панели управления аккаунтом или рассмотреть вариант перехода на техническое решение без ограничений по нагрузке (выделенный сервер https://timeweb.com/ru/services/dedicated-server ).

В течение 7 дней (до 2017-06-30 включительно) мы просим Вас снизить создаваемую нагрузку до ограничений тарифного плана либо принять решение о переходе на техническое решение без ограничений по нагрузке.

В случае если нагрузка будет вызывать нестабильную работу сервера, мы будем вынуждены приостановить работу сайтов аккаунта.

Мы заинтересованы в решении этой проблемы, и хотели бы Вам в этом помочь.
В случае, если для нормализации нагрузки Вам потребуется большее время - сообщите нам об этом в ответном письме. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.
[свернуть]

Похожие темы (5)