avatar_Qvest

Как изменить текст в файле Text_eng.bmd в игре MU online?

Автор Qvest, 2017 Фев. 13, 23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineобучениеизменить текст

Qvest

Доброго времени суток! Если есть живые то вопрос к Вам.
Хочу изменить текст в файле Text.bmd на свой и желательно на русский.
В общем изменил пару строк для проверки,зашол в игру но там где сменил я текст за месть текста показывает jjjjjjj на подобие это ну типа иероглифы как нормально сделать чтоб по русски текст отображался под скажите пожалуйста буду благодарен за помощь или совет...

Moon

У тебя мейн не отображает русские буквы, хочешь русский ищи кодера. А сначала начни с озвучки версии мейна который используешь, так вероятнее всего тебе быстрее помогут.

Qvest

Цитата: Moon от 2017 Фев. 14, 04:13  У тебя мейн не отображает русские буквы, хочешь русский ищи кодера. А сначала начни с озвучки версии мейна который используешь, так вероятнее всего тебе быстрее помогут.
[font="Comic Sans MS"]Сори тупанул что то. Сезон 6 эпизод 3.
Это в мейне ковыряться надо выходит по другому никак?[/font]

EvgGen

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 14, 11:30  [font="Comic Sans MS"]Сори тупанул что то. Сезон 6 эпизод 3.
Это в мейне ковыряться надо выходит по другому никак?[/font]
Нет

LetsToPlay

Не обязательно ковыряться в майне, в свое время делал и без этого. Поиграйся с кодировкой текста через MagicHandMuEditor

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 14, 15:01  Не обязательно ковыряться в майне, в свое время делал и без этого. Поиграйся с кодировкой текста через MagicHandMuEditor
[font="Comic Sans MS"]Николя а ссылку дашь на МаджикХанд? Именно для Шестого сезона.[/font]

Moon

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 14, 17:55  [font="Comic Sans MS"]Николя а ссылку дашь на МаджикХанд? Именно для Шестого сезона.[/font]
Тык

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 14, 19:55  [font="Comic Sans MS"]Николя а ссылку дашь на МаджикХанд? Именно для Шестого сезона.[/font]

Какой Николя ?)

Ссылка

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 14, 18:51  Какой Николя ?)

Ссылка
[font="Comic Sans MS"]Самый Обычный))
Вот что мне выбело
How to use?:
To use it simply must choose to edit the file on the left.
In "Links" select "Edit File MoveReq.bmd", a new window with the option to upload file "MoveReq.bmd".
Select your the file to Edit an Click on "Upload".
Can be edited by double-clicking as well as by "Enter" on any of the fields and navigating with the arrow keys.
If that does not put values are correct that field will appear highlighted with red, and by placing the mouse on the show which are the correct values, so you can see the correct values by placing the mouse on the title of the column.
Note that when you change a field that appears with a red triangle in upper left corner.
After making the corresponding changes to save the changes we click on "Save movereq.bmd" at this point appears the file to Download with the modifications made[/font]

Попробовал,неа один фиг иероглифе

LetsToPlay

И открываешь DataLocalEngText_eng.bmd


Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 14, 21:24  И открываешь DataLocalEngText_eng.bmd

[font="Comic Sans MS"]С этим разобрался через Мозиллу мне он не показывал боковую панель. Скачал оперу попробовал все норм.
Изменил я к примеру один текст зашол проверил но все так же иероглиф...[/font]

LetsToPlay

В скайп напиши, попробую помочь.

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 15, 10:18  В скайп напиши, попробую помочь.
[font="Century Gothic"]А тут нельзя?[/font]

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 15, 11:34  [font="Century Gothic"]А тут нельзя?[/font]
Тут я тебе уже максимально объяснил, осталось только показать через TeamViewer

Soker

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 15, 10:38  Тут я тебе уже максимально объяснил, осталось только показать через TeamViewer
:yao:

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 15, 11:38  Тут я тебе уже максимально объяснил, осталось только показать через TeamViewer
[font="Comic Sans MS"]А денег сколько?)))
Можно просто обьяснить зачем показывать!?[/font]

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 16, 18:08  [font="Comic Sans MS"]А денег сколько?)))
Можно просто обьяснить зачем показывать!?[/font]
Я тебе объяснил, ты не понял. Тут я уже сделал все что мог.

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 16, 16:39  Я тебе объяснил, ты не понял. Тут я уже сделал все что мог.
[font="Comic Sans MS"]Сколько денег говори сразу не спроста в скайп зовешь. Да и бесплатно тебе нет смысла помогать. Опиши здесь что да как. С кодировкой поиграться игрался бес толку....[/font]

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Фев. 16, 19:14  [font="Comic Sans MS"]Сколько денег говори сразу не спроста в скайп зовешь. Да и бесплатно тебе нет смысла помогать. Опиши здесь что да как. С кодировкой поиграться игрался бес толку....[/font]
Какие деньги ? Не нужно во всем искать подвох. Странный ты человек.




Как еще более подробно объяснить я не знаю )
Это уже максимум.

RadeoN

Цитата: LetsToPlay от 2017 Фев. 16, 21:51  Какие деньги ? Не нужно во всем искать подвох. Странный ты человек.




Как еще более подробно объяснить я не знаю )
Это уже максимум.


он тебя просто ломает  :D

Похожие темы (5)

Сообщений: 16
Просмотров: 9560

Сообщений: 15
Просмотров: 10336

Сообщений: 72
Просмотров: 43032