Лучшие "вспомогательные" программы, Автокликеры, боты и прочее...

Автор user_MU, 2008 Окт. 22, 12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

еternal

Не помешало бы прогу для поднятия зена именно! Ну бот который бегает - убивает моба и поднимает зен!
Недавно похожий нашёл - но он на корейском. Так и омтался с пустыми руками))

unuser


Exec

Цитироватьтак а есть бот нормальный для му ???
Спойлер
https://x-mu.net/ipb.html?s=&showtopic=2680&view=findpost&p=22029
[свернуть]
максимум что может тебе помочь......

unuser


CAMOBAP

От вам неплохая прога для AFK
UO Pilot - Позволяет при помощи встроенного языка макрокоманд осуществлять выполнение простых, периодически повторяющихся действий в онлайн играх (таких как нажатие кнопок, движение и клики мыши и т.д.); есть возможность чтения характеристик персонажа и последнего сообщения от сервера для разных версий клиента; также программа имеет дополнительные функции упрощающие некоторые игровые моменты. Правильно настроив можно вообще не участвовать в прокачке своего персонажа ОН САМ КАК РОБОТ БУДЕТ ИГРАТЬ НА АВТОПИЛОТЕ (бить монстров и сам кликать на статы передвигаться по картам)

xo4ykakamb

Цитата: CAMOBAP от 2009 Июнь 29, 23:51  От вам неплохая прога для AFK
<noindex>UO Pilot</noindex> - Позволяет при помощи встроенного языка макрокоманд осуществлять выполнение простых, периодически повторяющихся действий в онлайн играх (таких как нажатие кнопок, движение и клики мыши и т.д.); есть возможность чтения характеристик персонажа и последнего сообщения от сервера для разных версий клиента; также программа имеет дополнительные функции упрощающие некоторые игровые моменты. Правильно настроив можно вообще не участвовать в прокачке своего персонажа ОН САМ КАК РОБОТ БУДЕТ ИГРАТЬ НА АВТОПИЛОТЕ (бить монстров и сам кликать на статы передвигаться по картам)

Гений ты бы написал бы что для приватных серверов.. Пилот даже более того могу сказать в умелых руках ето не "неплохая прога" это отличная прога! Вот только одно но ГМО(вебзен) неполучается захватить окно му как я только не пытался.. все версии пилота перепробовал.. в конечном итоге изза неумения програмить написал WKnightу на мыло.. только ни ответа ни привета.. ноль эмоций. Актуальна былабы тема кликеров и ботов для вебзен (muonline.webzen.com) Пока что пользуюсь chaos bot`om выложу для тех кому малоли понадобится chaosbot 2.1.0

vaffanja


Alexer

У меня вопрос: какие файлы для клиента нужны что бы при нажатии на колёсико мышки раскидывались свободные поинты ?

A33uggo

Посоветуйте надежный и лешкий в использовании бот(кликер) на ДЛа! Буду благодарен!

Demonoid

у меня есть офигенный кликер , он на все рассы, поднимает автоматически камни,которые укажите, экселент вещи......обращайтесь за ним в аську   561 034 854

murd3R

ищу кликер который собирает зены, и камни которые указываешь

FalleN

Цитата: Killbrum от 2009 Март 18, 23:42  Fallen

Да и вообще, МУ требует относительно мало ресурсов

Ты подумал что ты сказал?! МАЛО? О_о Пардон но он мне жрет 3 ГГц! Тупо когда я просто зашел в игру! А осада?! о_О извини меня но там когда 500 человек увидишь на экране то тебе и CoreI7 не поможет... для примера у меня Ла2 отлично на максимуме летает... му - лагает...

Му кривое! И оно будет лагать всегда ! =)
Хм...читал форум, случайно увидел этот пост, решил ответить
У меня Core i7, не то что МУ, я могу запустить МУ + варкрафт + линейку + проверку компа на вирусы + дефрагментацию + еще что душе угодно и загрузка больше 60 никогда в жизни не будет, у меня реально больше 40 никогда не поднималось, проверял, могу выложить скрин
Параметры смотри в подписи... Core i7 - сила, особенно на Линуксе где можно распределить нагрузку между ядрами!
З.Ы. На правах рекламы: Intel, только Intel


Greyfriars

Подскажите ,или скиньте ссылку где можно скачать ГУИ кликер для МУ?

olfactory


Kernonfeo

а для постоянного афк кач в свернутом окне, уо пилот рулит

Ax0n1cK

Народ помогите плиз, у мя такая проблема.... Не могу Играть в 2 пользователя........
Кинул один клиент на Диск(С) другой на (Д) захожу на 1 пользователи с Диска Д ставлю АФК... Сворачиваю. Нажимаю Пуск- Выход из системы.....захожу на 2 пользователь, он загрузился........захожу посмотреть что на 1 Пользователи ...... А ТАм Полные Болты.......  Дисконект!!!!!!=((((

Не кто не знает в чем может быть Проблема???? Помогите Пожалуйста................
хотя комп нормальный......... да и Нет тоже!!!!

Заранее Большое Спасибо!!!!!

PoMaShKo

Спасибо огромное очень интересная и полезная информация !! Огромное спасибо !

Телега


FoxBK


Похожие темы (5)

Сообщений: 54
Просмотров: 34141

Сообщений: 23
Просмотров: 14674

Сообщений: 3
Просмотров: 2749

Сообщений: 51
Просмотров: 14634