Лучшие "вспомогательные" программы, Автокликеры, боты и прочее...

Автор user_MU, 2008 Окт. 22, 12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brayn

Цитата: Ax0n1cK от 2009 Нояб. 14, 09:36  Народ помогите плиз, у мя такая проблема.... Не могу Играть в 2 пользователя........
Кинул один клиент на Диск(С) другой на (Д) захожу на 1 пользователи с Диска Д ставлю АФК... Сворачиваю. Нажимаю Пуск- Выход из системы.....захожу на 2 пользователь, он загрузился........захожу посмотреть что на 1 Пользователи ...... А ТАм Полные Болты.......  Дисконект!!!!!!=((((

Не кто не знает в чем может быть Проблема???? Помогите Пожалуйста................
хотя комп нормальный......... да и Нет тоже!!!!

Заранее Большое Спасибо!!!!!

Для того чтобы в 2-ва окна играть заходить на 2-го пользователя ненадо)))
В общем так: создаёшь 2-го пользователя только обязательно с паролем. Заходишь в Му сворачиваешь окно, потом правой кнопкой мыши кликаеш на копию того же клиента, Нажимаешь Запуск от имени далее выбираеш Учётную запись указанного пользователя далее выбираешь своего 2-го пользователя вводишь пароль и вуаля 2-ой лаунчер запускается))) Можно играть не прыгая по пользователям) А как по старинке)

P.S. - Где то видел кликёр позволяющий запускать несколько окон.

Greyfriars

При запуске ГУИ кликера  защита блокирует его,дисконектит сразу или неработают скилы.Как обойти защиту?Или есть какие проги чтобы ГУИ работал?

mengele

я юзаю тот кликер который в посте но он при свернутом окне не пашет при свернутом окне пашет терра мукликер только он пробел не жмет

ВиРуС

ЦитироватьДля того чтобы в 2-ва окна играть заходить на 2-го пользователя ненадо)))
В общем так: создаёшь 2-го пользователя только обязательно с паролем. Заходишь в Му сворачиваешь окно, потом правой кнопкой мыши кликаеш на копию того же клиента, Нажимаешь Запуск от имени далее выбираеш Учётную запись указанного пользователя далее выбираешь своего 2-го пользователя вводишь пароль и вуаля 2-ой лаунчер запускается))) Можно играть не прыгая по пользователям) А как по старинке)
это не всегда работает! Лично я рекомендую программку SandBoxie которую можно скачать тут >>>_https://ifolder.ru/16089588  или просмотреть  _/index.php?topic=131.0

never

Цитироватьэто не всегда работает! Лично я рекомендую программку SandBoxie которую можно скачать тут >>>_https://ifolder.ru/16089588 или просмотреть _/index.php?topic=131.0
+1 сам им пользавался и щас пользуюсь =)

shans


Satoshi


user_MU

Это не кликер а не-до-чит
+ в нем сюрприз - лезет в инет на свой сайтик  Что шлет? ...... хз

ReDBuII

rebeata u menea takaea problema , servak zashisheot kogda ispolizuiu GUI ckliker , vibrasivaet iz igri srazu pri zagruske , mojet biti vi posovetuite drugoi kliker onologic4en GUI , toko shtob eto guard ne palil ???

aa pp.s i esheo shtoto moj kto znaet , esti takoi pa4 ili fail ea neznaiu , katorii pozvoleaet prohoditi stenu v stadiume gde obi4na GM shop raspolojen , kord kajisi 115 115 , moj kto pomojet po etomu povadu ...

p.s ea polizuiusi MU AutoClicker v1.4 GUI , on zahodit v igru i 4erez neskoliko minut vibrasivaet na reklamu , mojno eto kakto ustraniti ??? , potomushta poproboval GUI Elite 2.0.0.3 kajisi , no u nevo ne rabotaet functiaea otriti 2 okna , kto mojet pomo4 po etomu povadu ?

SIRX

Подскажите кликер для оффа muonline.webzen.com, буду благодарен.
Перепробовал все что знал, TerraClicker окно видит и сворачивает, но не кликает, а с остальными кликерами вообще глухо (

SIRX

Кликер нашел. MuAutoClicker 2.0301(Elite) жаль только функция подбора шмота не пашет. Новее версия 2.04 вообще не работает (. У чурок спрашивал почти все пользуються X-Padder-ом но этот клискер античит лочит, но у них пылесосит все четко, даже до пола не успевает долетать, если кто знает какая версия пашет скажите, а то русскими на серве и не пахнет, а испашки английский не хотят учить (

user_MU

SIRX
Еще раз - Чем пользуются?  Залей глянуть что за X-Padder.

SIRX

X-Padder вот это чудо походу,

я точно не знаю может версия не та, не хотят на мыло сбрасывать, но она на испанском. Скорее всего я что-то не так делаю. по функционалу хороший бот но включить не получаеться, возможно кто-то мануал выложит...

А сейчас пользуюсь Muautoclicker

PS : Эту версию X-padder ( Troj Bot ) gameguard не блочит. Но прога еб...тая я что-то наклацал мышь с ума сошла, пришлось комп перегружать.

westonyx

есть у кого кликер работающий  только в нутри  окна?

ubik

есть много скриптов для юо пилота работают на всех версиях + на некоторые карты есть автовозврат на респ, для всех версий возврат 70-80% для второго сезона есть 100% в радиусе 3 точек респа

Ales

Может кто может поделится не урезонной версией PentiumTools либо любой другой подобной программой которая способна редактировать quest.bmd для клиентов от S3 и выше.

8BitCore


Ales

Mu Editor - MagicHand: программа написанная на php для изменения файлов клиента, Редактирует файлы 1,2,3,4 сезонов

Рекомендуемые браузеры: MazillaFirefox and Opera В IE может отображаться не верно

Редактируемые BMD файлы:
Спойлер
BuffEffect.bmd - OK autofix CRC
Credit.bmd - OK
Dialog.bmd - OK
Filter.bmd - OK autofix CRC
FilterName.bmd - OK autofix CRC
Gate.bmd - OK
Item.bmd - OK autofix CRC
ItemAddOption.bmd - OK
ItemSetOption.bmd - OK autofix CRC
ItemSetType.bmd - OK autofix CRC
JewelOfHarmonyOption.bmd - OK
MasterSkillTree.bmd -  OK autofix CRC
MonsterSkill.bmd - OK
MoveReq.bmd - OK
Pet.bmd - не работает с CRC
Quest.bmd - OK
QuestProgress.bmd - OK
ShopCategoryItems.bmd - OK autofix CRC
ShopUI.bmd - OK autofix CRC
Skill.bmd - OK autofix CRC
Slide.bmd - OK
SocketItem.bmd - OK
Text.bmd - OK
JewelOfHarmonySmelt.bmd - при изминение данного файла,возможно добавление байтов
[свернуть]

Изменяемые wtf файлы:
Message.wtf

Экспортируемые файлы(клиент->сервер):
Gate.bmd a Gate.txt
MoveReq.bmd a MoveReq.txt

Возможность перевода файлов(пример Text.bmd)

Для работоспособности требуется:
Спойлер
ВебСервер - AppServerXAMPP
и для того чтобы изменять файлы,нужно поместить ваш bmd файл в директорию: archivos/bmd
[свернуть]

Кредиты:
MagicHand - creator
Thunderbird - translate

nomed


WEDMAK

Народ Всем Прет Не у кого нету Кликера на HP чтобы нажимал не только q но и w e r каждую секунду плиз скинте мне на Маил или суда ссылку кинте срочно плиз,,,,
[email protected]

Похожие темы (5)

Сообщений: 54
Просмотров: 34123

Сообщений: 23
Просмотров: 14652

Сообщений: 3
Просмотров: 2746

Сообщений: 51
Просмотров: 14611