avatar_Qvest

Как изменить и добавить команды в MU Online сервере? Обучение

Автор Qvest, 2017 Март 01, 03:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qvest

Цитата: LetsToPlay от 2017 Март 13, 18:21  И почему же я тебя позвал в скайп ? Интересно.
Хочешь тут ? Говори что именно не получается.
Качаешь Microsoft Visual Studio, открываешь в ней проект, нажимаешь правой кнопкой на проект, и выбираешь "Построить"
Спойлер
[свернуть]
Это ты так новичкам помогаешь? А подробней? Висуал? 1-2-3-10-12, Где эти моменты? Обьясни нормально. Возможно это?

LetsToPlay

Цитата: Qvest от 2017 Март 13, 19:35  Это ты так новичкам помогаешь? А подробней? Висуал? 1-2-3-10-12, Где эти моменты? Обьясни нормально. Возможно это?
Я тебе нормально объяснил. Муему нормально собирается в 2010 студии. И еще раз повторюсь, тебе никто ничем здесь не обязан, скажи спасибо что хоть какую-то информацию дали. Не нравиться что-то, разбирайся сам.

Qvest

#22
Цитата: LetsToPlay от 2017 Март 13, 20:03  Я тебе нормально объяснил. Муему нормально собирается в 2010 студии. И еще раз повторюсь, тебе никто ничем здесь не обязан, скажи спасибо что хоть какую-то информацию дали. Не нравиться что-то, разбирайся сам.
Дружище не стартуй. Я ни на кого не насидаю... Че ты мне тут рассказываешь? Я же по нормальному? Зашол на информационный портал по играм верно? Создал тему с просьбой обьяснитьподсказать или что то не так?
Если чем то тебя моя личность или мои глупые вопросы напрягают, можешь смело пройти эту тему. Дабы избежать не поняток.
За то что под сказал благодарю.
Но вы же начнете обьяснять это ****... Прочти свои посты.  Если огорчил тебя то сори).
А мы продолжаем.
Все таки я задаюсь вопросом этим. Как копилярить? Чтоб добавить на сервер свой кусочек кода или изменить старый?

ausmann

чувак если ты не в состоянии написать слово C++ а пишеш CC+ то думаю безполезно тебе в 3 строчках объяснить то что находится в книге тойже C++ с базовыми знаниями на 400 страниц  

это как обезъяна с камнем в руках хочет попасть в интернет и научится гуглить

Qvest

Мда...)))) Професоры, чувак как ты гришь, какая разница как я написал? Ты решил умом своим блескнуть? Ты в меняемый?
Я разве просил мне рассказывать как правильно писать? Зачем ты заходишь и гадишь мою тему? Типо так заведено? Зайти перед нубом повыя... Ну красава че еще сказать. Знаешь вы как стая не понятно чего или кого).
Ну если в лом тебе писать, ну мля не заходи в тему обойди. Не я же такая мамина умница, вот надо мне зайти и на гадить как та соранча.. Может ты мне еще скажешь что я не правильно живу в этой жизни?
Начали с одного,закончили с другого.
-----
Можно же как то пояснить..  Вот связать файлы че там сс+или вс+ или ида соединить их в сунуть в ехе.
Я же не прошу сделать за меня? Или ты думаешь что все познания с книжки? Ты в реале тоже по книжке живешь??    
Надо с чего то начинать,верно? А учимся мы на опыте! Опыт надо где то черпать? Надо! Или я чего то не догоняю? Видать я долба...
Не нужно кидаться сразу на человека, это не правильная позиция, если хочешь показать кто ты или что ты, обьясни. Я понимаю проще зайди на гадить и пойти дальше.. Но это не правильно.

Profesor08

Здесь, тебя никто не будет учить программировать.

LetsToPlay

Тебе уже максимально подсказали. В какой студии, сказали, куда нажать, сказали. Что еще нужно ? Пиши в скайп, дашь тим, покажу, если этой инфы тебе мало.

ausmann

Цитата: Qvest от 2017 Март 14, 06:39  Мда...)))) Професоры, чувак как ты гришь, какая разница как я написал? Ты решил умом своим блескнуть? Ты в меняемый?
Я разве просил мне рассказывать как правильно писать? Зачем ты заходишь и гадишь мою тему? Типо так заведено? Зайти перед нубом повыя... Ну красава че еще сказать. Знаешь вы как стая не понятно чего или кого).
Ну если в лом тебе писать, ну мля не заходи в тему обойди. Не я же такая мамина умница, вот надо мне зайти и на гадить как та соранча.. Может ты мне еще скажешь что я не правильно живу в этой жизни?
Начали с одного,закончили с другого.
-----
Можно же как то пояснить..  Вот связать файлы че там сс+или вс+ или ида соединить их в сунуть в ехе.
Я же не прошу сделать за меня? Или ты думаешь что все познания с книжки? Ты в реале тоже по книжке живешь??
Надо с чего то начинать,верно? А учимся мы на опыте! Опыт надо где то черпать? Надо! Или я чего то не догоняю? Видать я долба...
Не нужно кидаться сразу на человека, это не правильная позиция, если хочешь показать кто ты или что ты, обьясни. Я понимаю проще зайди на гадить и пойти дальше.. Но это не правильно.

и чей же это ёманаврот такой умный мультик?
пару сообщений на форуме, момента ждал чтобы не спалится.
А тут столько умной речи, думает троль невъебенный. CC+ говориш, ума нехватает сомостоятельно сервер поставить а тут кодинг требует бесплатно.

В подводное плаванье тебе сударь

na1kon

видео уроки по C++
от и до около 20 уроков с наглядными примерами и заданиями
Спойлер
Тык
[свернуть]

Qvest

Цитата: Profesor08 от 2017 Март 14, 11:51  Здесь, тебя никто не будет учить программировать.
Так я же вроде не просил программировать меня учить? Где это я такое писал?

Цитата: na1kon от 2017 Март 14, 14:30  видео уроки по C++
от и до около 20 уроков с наглядными примерами и заданиями
Спойлер
Тык
[свернуть]
Адекватный ответ) Спс). Да мне пока не кодить, суть надо понять. А кодить то такое, надо будет буду учить или кодера найму. Моссква не сразу строилась). Разберемся. За инфу еще раз спс.

Цитата: ausmann от 2017 Март 14, 13:08  и чей же это ёманаврот такой умный мультик?
пару сообщений на форуме, момента ждал чтобы не спалится.
А тут столько умной речи, думает троль невъебенный. CC+ говориш, ума нехватает сомостоятельно сервер поставить а тут кодинг требует бесплатно.

В подводное плаванье тебе сударь

Ты чет путаешь друг. Я одного не пойму че ты мне пытаешься доказатьобьяснить?)
То что ты умный это я понял, с темы брысни. Мне жаль тебя, я понимаю что ты из себя представляешь. Нам не о чем с тобой диалог вести, если начну тебе рассказывать по чем у нас арбузы то в бан уйду мне этого не нужно. Чау малыш).

Skaz

Цитата: na1kon от 2017 Март 14, 15:30  видео уроки по C++
от и до около 20 уроков с наглядными примерами и заданиями
Спойлер
Тык
[свернуть]
Если было бы так легко , все бы были мего кодерами уже  давно.

Qvest

Цитата: Skaz от 2017 Март 14, 19:07  Если было бы так легко , все бы были мего кодерами уже  давно.
Ну никто не говорил что будет легко). Все постепенно и не спеша).

xXxXxXx

Цитата: Qvest от 2017 Март 14, 21:30  Ну никто не говорил что будет легко). Все постепенно и не спеша).
тебе объяснили не Понимаешь не копай дальше заплати кодеру и он тебе сделает и покажет....

Похожие темы (5)

Сообщений: 18
Просмотров: 12966

Сообщений: 3
Просмотров: 4342

Сообщений: 16
Просмотров: 9587

Сообщений: 10
Просмотров: 6256