avatar_DEATHSIDE

Team Season 6.3: Репак серверных файлов + Source Positive

Автор DEATHSIDE, 2017 Март 14, 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверные файлырепакteam season 6.3source positive

DEATHSIDE

Всем привет.
Выкладываю серверные файлы которые продавал positive + Sourse.

Сылка на продажу файлов.

Не много скринов






По поводу файлов написать точно ничего не могу.
Скажу так что люди которые у него покупали очень жаловались на то что когда больше 100+ игроков сервер просто сжирает cpu. Ну естественно позитив не смог это исправить и тд.

Против positive ни чего не имею.

Ну у тех кто знает как работать с sourse может это поправить.

Сервер: Скачать
Клиент: Скачать
Sourse:  Cкачать

(wave)

pirazok

Цитата: DEATHSIDE от 2017 Март 14, 21:38  По поводу файлов написать точно ничего не могу.
Потому что я на рз ничего не написал когда выкладывал фаили  :yao:

DEATHSIDE

Цитата: pirazok от 2017 Март 15, 18:56  Потому что я на рз ничего не написал когда выкладывал фаили  :yao:
Так отпиши.
Или все подумали что я их слил? Нет.
Мне их скинули а я скинул их сдесь.
Хотя мог сделать это ты. Раз ты автор, слива.

na1kon

#3
Файлы я юзал около года!
есть проблемы которые нужно исправить ,например дарк сайд у рфа не работает при вкаченом мл
дроп зен очень корявый,стояли файлы с онлайном под сотку ,на ауса тачке цп грузился на 25%
но,есть одно большое но,когда то при 100+ нагрузка становится 100%
так же не очень нравилась нагрузка клиента,в целом если доработать то не плохие.
проблема с оффтрейд,не всегда после продажи шмота полностью можно было зайти сразу
проблемы в дуэли,если сумка кинула реф то по окончанию дуэля перс с рефом,нужно перезаходить
были еще какие то проблемы но не помню,вспомню отпишу

P/S Как нибудь выложу полный пак вещей которые добавляли в эти файла
если кто то надумает их использовать

Summoner
Dark Lord
Elf
DL

около 25-30 сетов щитов свордов стафов и т д

Profesor08

Цитата: na1kon от 2017 Март 15, 16:07  P/S Как нибудь выложу полный пак вещей которые добавляли в эти файла
если кто то надумает их использовать
А никто не додумался сделать полезными все стандартные сеты?

k2proud


k2proud

Привет, кто имел дело с етой сборкой отзовитесь.
Также по базам, подойдет от зтим sql 2000?

ausmann

да ты реально бессмертный, если твой первый сервер стоял на мсскл 2000 то это незначит что в 2017 годах все им пользуются. Забудь его уже выбрось из головы

2008 пользуйся, куда проще быстрее и стабильней

Profesor08

Цитата: ausmann от 2017 Окт. 06, 20:59  
Какая разница с чем заниматься некрофилией? Что с 2000м, почти 20ти летней давности, что, с предложенным тобой, 10ти летней давности.

ausmann

2008 поддерживает какбы все актуальные сервера, а под 2000 только сборки мазохистов. Но тебели не знать

k2proud

Я видел в стандартном зтим бази под скул 2.000 вот и спросил подойдет ли или нет, я сидел на реедланах сезон 3 все время, привик к скул 2000, ето уже мое личное дело что использовать ето же просто игра, хочу потестить 6 сезон, сборка неплохая по отзивам

k2proud

1#. Bug: ложим вещь в Personal Strore, Select Server или Exit и Item с Store пропадает.
С чем может быть связано файлы как не как продавались за деньги как Приватные, откуда сдесь такой недочет.

na1kon

Цитата: k2proud от 2017 Нояб. 15, 12:27  1#. Bug: ложим вещь в Personal Strore, Select Server или Exit и Item с Store пропадает.
С чем может быть связано файлы как не как продавались за деньги как Приватные, откуда сдесь такой недочет.
у меня такого не было.
есть сорс правь)))

RollsRoyce

есть у кого студия нормальная ? скиньте пожалуйста ссылку.
у меня блин не стартует.
Спойлер
https://image.prntscr.com/image/Y65NgY6wTxGkxBYvwOlxfA.png
[свернуть]

cokpat

Цитата: RollsRoyce от 2017 Нояб. 16, 13:46  есть у кого студия нормальная ? скиньте пожалуйста ссылку.
у меня блин не стартует.
Спойлер
https://image.prntscr.com/image/Y65NgY6wTxGkxBYvwOlxfA.png
[свернуть]

Прочитать что написано не вариант уже?
Качай SP1 для студии и устанавливай.

RollsRoyce

Цитата: cokpat от 2017 Нояб. 16, 15:20  Прочитать что написано не вариант уже?
Качай SP1 для студии и устанавливай.

ссылка которая указана в ошибке, больше не существует.
перекопал инет, на торрентах нету. на офф сайте вроде есть обновление SP1, но либо не ставиться, либо ставится но ничего не происходит.

cokpat

#16
Херовый из тебя копатель.
ServicePack1 VisualStudio2010

Profesor08

#17
 на дворе скоро 2018, сколько еще можно искать продукты майкрософта на торрентах? Они все доступны для скачивания на официальном сайте, они все гарантированно работают, и там есть все мажорные версии ПО, и они все отвечают потребностям му, даже в бесплатном варианте.
https://www.visualstudio.com/ru/downloads/

RollsRoyce

Цитата: Profesor08 от 2017 Нояб. 17, 14:06  :facepalm: на дворе скоро 2018, сколько еще можно искать продукты майкрософта на торрентах? Они все доступны для скачивания на официальном сайте, они все гарантированно работают, и там есть все мажорные версии ПО, и они все отвечают потребностям му, даже в бесплатном варианте.
https://www.visualstudio.com/ru/downloads/

я извиняюсь, вопрос, через какую студию открыть эти исходники и нормально скомпилировать ?

enushka

Всем привет.
Подскажите где тут сериал изменить в клиенте?

Похожие темы (5)