avatar_DEATHSIDE

Team Season 6.3: Репак серверных файлов + Source Positive

Автор DEATHSIDE, 2017 Март 14, 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EvgGen

Цитата: enushka от 2017 Дек. 04, 22:55  Всем привет.
Подскажите где тут сериал изменить в клиенте?
Программка там есть в комплекте.

enushka

Цитата: EvgGen от 2017 Дек. 04, 22:03  Программка там есть в комплекте.

Что то не  могу найти.
Все что там есть это zEncoder, но он для смены IP как я понял.
Выложи программу для скачивания пожалуйста.

kyaasenpai

с 10+ онлайн загрузка цп начинает жестко шалить.

na1kon

Цитата: kyaasenpai от 2017 Дек. 05, 10:01  с 10+ онлайн загрузка цп начинает жестко шалить.
где на Pentium 4?
чушь говоришь.

EvgGen

Когда то на лично видел 200+ на файлах 6го сезона. Так же видел и то, что проц загибается от 50 человек. Да, проблема есть с этим однозначно и если нет возможности решить на уровне кода - решайте на уровне железа. Само собой на виртуалках за 15 USD  смысла нет париться. А решение простое, ищите.

na1kon

#25
Цитата: EvgGen от 2017 Дек. 05, 14:35  Когда то на лично видел 200+ на файлах 6го сезона. Так же видел и то, что проц загибается от 50 человек. Да, проблема есть с этим однозначно и если нет возможности решить на уровне кода - решайте на уровне железа. Само собой на виртуалках за 15 USD  смысла нет париться. А решение простое, ищите.
С онлайном в 100 рыл 25% на не дорогой тачке.
Именно на этих файлах.

EvgGen

Цитата: na1kon от 2017 Дек. 05, 20:09  С онлайном в 100 рыл 25% на не дорогой тачке.
Именно на этих файлах.
Да не в цене дело прежде всего, а в том, что, как и куда ставят.

optycrash

Установил, запустил, всё вроде бы нормально... Входишь в ввод логина и пароля, вводишь его, заходишь в меню персонажей, выбираешь персонажа и всё, окошко Loading с тобой на вечно... что делать? как решать? :с

k2proud

#28
Цитата: optycrash от 2017 Дек. 09, 01:56  Установил, запустил, всё вроде бы нормально... Входишь в ввод логина и пароля, вводишь его, заходишь в меню персонажей, выбираешь персонажа и всё, окошко Loading с тобой на вечно... что делать? как решать? :с

скрипт в Query Analyzer закинь в базу там в комплекте идет, и по новой создай аккаунт / персонаж.

как доберешься в игру глянь прикол ) положи что то в персонал сторе и офф с игру

optycrash

Цитата: k2proud от 2017 Дек. 09, 02:52  скрипт в Query Analyzer закинь в базу там в комплекте идет, и по новой создай аккаунт / персонаж.

как доберешься в игру глянь прикол ) положи что то в персонал сторе и офф с игру

Просто перетащить файл? я его запускаю и он просто в SQL выбивает мне текст

бред какой-то... вчера заходило хотя бы до персонажа, теперь  и до ввода логина и пароля не входит....

Moon


na1kon

#31
Цитата: optycrash от 2017 Дек. 09, 15:24  Просто перетащить файл? я его запускаю и он просто в SQL выбивает мне текст

бред какой-то... вчера заходило хотя бы до персонажа, теперь  и до ввода логина и пароля не входит....
Востанови эту базу БАЗА
не забудь ее переименовать в .bak с этой базой проблем не будет войдет на аккаунт после выбора персонажей

k2proud

Нет тут ни какого бага со сторе.

k2proud

Цитата: na1kon от 2017 Дек. 09, 17:59  Востанови эту базу БАЗА
не забудь ее переименовать в .bak с этой базой проблем не будет войдет на аккаунт после выбора персонажей

k2proud

Нет тут ни какого бага со сторе.

не знаю как я умудрился поставить с таким багом )

вот ище 1 ) ставил ставил и с таким багом )
Спойлер
[свернуть]

na1kon

Цитата: k2proud от 2017 Дек. 11, 13:14  не знаю как я умудрился поставить с таким багом )

вот ище 1 ) ставил ставил и с таким багом )
Спойлер
[свернуть]
Опиши полностью,что за баг у вас там,как он проявляется

k2proud

По старинке поставил сервер, ип / пароль от скула, востановил базу, добавил таблици в query analizer. все, зашел в игру положил вещь в сторе, вишел с игри, зашел вещи нету.

na1kon

Цитата: k2proud от 2017 Дек. 11, 20:20  По старинке поставил сервер, ип / пароль от скула, востановил базу, добавил таблици в query analizer. все, зашел в игру положил вещь в сторе, вишел с игри, зашел вещи нету.
Нет такого бага тут точно,попробуй ту базу которую я выставил выше.

optycrash

Цитата: k2proud от 2017 Дек. 09, 02:52  скрипт в Query Analyzer закинь в базу там в комплекте идет, и по новой создай аккаунт / персонаж.

как доберешься в игру глянь прикол ) положи что то в персонал сторе и офф с игру

да, этот баг тоже есть, заметил

MuRuss2017

Парни помогите привязать dll antihac muemu кому не сложно Вот Main

Цитата: optycrash от 2017 Дек. 14, 21:55  да, этот баг тоже есть, заметил
Возьмите эту базу База

DEATHSIDE

Цитата: EvgGen от 2017 Дек. 05, 15:35  Когда то на лично видел 200+ на файлах 6го сезона. Так же видел и то, что проц загибается от 50 человек. Да, проблема есть с этим однозначно и если нет возможности решить на уровне кода - решайте на уровне железа. Само собой на виртуалках за 15 USD  смысла нет париться. А решение простое, ищите.

Именно так.
Давно уже решил данную проблему с этим сервером.
Возможно выложу исправление суда=)

MuRuss2017

Цитата: DEATHSIDE от 2018 Фев. 01, 11:38  Именно так.
Давно уже решил данную проблему с этим сервером.
Возможно выложу исправление суда=)
было бы хорошо

Похожие темы (5)