avatar_LetsToPlay

LTPTeam S6.3 Old Development : Обновление сервера

Автор LetsToPlay, 2017 Март 19, 02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telisca

how find them? i make common.c please help

EvgGen

Цитата: telisca от 2019 Фев. 09, 13:51  how find them? i make common.c please help
CommonLoc.cfg. Folder Other

telisca

and where edit? common? or main? use Client Editor or Licenser?

KpacaBaa

Ребят такой вопрос....поставил моба в карутане id 516 но такая беда когда его убиваешь то он не респается больше как это исправить....куда мне копать.....и еще как убрать  ботов с сервера типо bottrade и т.д???

dizzy

#44
Цитата: KpacaBaa от 2019 Март 05, 00:01  Ребят такой вопрос....поставил моба в карутане id 516 но такая беда когда его убиваешь то он не респается больше как это исправить....куда мне копать.....и еще как убрать  ботов с сервера типо bottrade и т.д???

стоит скорее всего большое количество времени для его респауна, смотри это в Monster.txt по иду моба.
боты убираются папка LTPDataInDev ищи там  ;)

LetsToPlay

Советую не использовать эти файлы без умений работать с исходниками. Исходники выкладывал в какую-то тему.
Если у вас нет умений, либо же вы не хотите возиться - купите актуальную версию.

KpacaBaa

Ребят обьясните как мне добавить новые шмотки в эти файлы...тут item в xml формате не могу понять как тут добавлять шмотки тут даже порядка номерации нету........кто в курсе обьясние плиз)

LetsToPlay

Цитата: KpacaBaa от 2019 Март 07, 16:06  Ребят обьясните как мне добавить новые шмотки в эти файлы...тут item в xml формате не могу понять как тут добавлять шмотки тут даже порядка номерации нету........кто в курсе обьясние плиз)
Так же как и в txt файлы. Смысл один и тот же. Дублируешь строку, и изменяешь под параметры новой вещи.

pein13

Поставил данную сборку, все отлично работает... Спасибо LetsToPlay тебе!!

firecrack5

Не имею опыта совсем но поставил и установил спасибо огромное! но есть вопрос как сделать чтобы клиент запускался в оконном режиме? Пробовал прогой mu window mod но клиент сопротивляется и закрывается  

LetsToPlay

Зайди на ммотоп, скачай любой клиент, запусти лаунчер и там настрой.

firecrack5

Спасибо, в паке полезных программ нашёл лаунчер буилдер , всё заработало

Цитирую  banguber команда /move не работает
Хз у меня работает и варп тоже..

Погонял Евент Вторжение золотых, хотел пофармить Кундун Боксы +5 и заметил, что золотого Танталаса по карденатам, которые я полил через сервер, обнаружено не было, я выставил специально 5 запусков через каждые 2-3 минуты, и все 5-ть инвейдов были без Танталоса

Обнаружил в монстер сет бэйз у голдов лока прописана 0 тоесть лоренсия возможно это причина...


Пофанился на серваке немного, вот что обнаружил :
1. У Сумки вторую часть квеста на профу  не подбирает точнее подбирает но как неопознанный предмет, нужно где то прописать эту вещь но пока не умею
2. Крашится геймсервер при заходе в quest - castle/temple. Так же там в графе квэст непонятные иероглифы(5 пункт тоже)
Спойлер
[свернуть]
3. Арена споты закрытые - решается заменой в клиенте на нормальную арену
4.  Не создаётся гуилд
5. Много серверных файлов имеют вот такие непонятные иероглифы как понял неправильно скомпилирован сервер
Спойлер
[свернуть]
6. При игре в два и более окна начинаются лаги на в этих окнах а именно при нажатие любой клавиши происходит намертво зависание пока не отпустишь клавишу, то есть убить зажав alt не получится, даже текст печатать проблематично. Эта проблема до сих пор не решена на zigzagmu

7. В исходниках сервера пытаюсь скомпилировать но появляются ошибки , не пойму это действительно ошибки сурсов или проблемы с моей VS? Мб кто может кратко обьяснить как работать с исходниками? Язык програмирования впринципе не проблема, интересно где что лежит и за что отвечает... Аналогично с базой данных ни черта непонятно



2.
Спойлер
[свернуть]
5.
Спойлер
https://www.upload.ee/image/9806254/______3.PNG
[свернуть]



Похожие темы (5)