avatar_parallel

Запуск сервера MU-VILLA - 14 июля

Автор parallel, 2017 Июль 12, 21:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сказали, нужно ещё и голосование

Проголосовало пользователей: 5

Ключевые слова [SEO] mu onlineреклама серверы mumu-villa

parallel



Привет!
Я давно отошёл от игрового досуга, а вот сейчас что-то прям захотелось :)

Не являюсь администратором данного сервера, однако, хочу какого-нибудь ощутимого присутствия людей в игре.
Мне сложно что-то рассказать о технических характеристиках серверных машин, тонкостях сборки и прочем, потому как не обладаю необходимыми знаниями в этой области. Точнее они поверхностны.
И коли так - просто расскажу немного о игровых моментах, что понравились лично мне.

Сам сервер откроется в эту пятницу - 14 июля. Время по МСК = 19.00

Сборка сервера - Season 6 Episode 3 Full Private. Что такое Full Private - мне не ясно. Но звучит обнадёживающе.
Присутствует относительно прочная защита от всяких вредных программ от команды exTeam

Персонажи сервера: RF, SUM, DW, MG, DL, DK, ELF

Опыт на сервере Динамический х100. Дроп - 30 процентов.

Экономика настроена таким образом, чтобы зен и камни были в цене. По большому счёту - там всё в цене :)
Зайти и потестить можно уже сейчас. Завтра ( или в пятницу ) наверняка произойдёт сброс аккаунтов и база обнулится перед открытием.

Offafk, offtrade - да
камни (ancient, evolution, excellent, options etc. ) - да
квесты ( стандарт + Pandora event, bloodhound и всякие другие, новые для моего понимания :) ) - да
система братства ( больше урона и экспы при регистрации у специального нпц) - да
реконнект-система - да
квестовая система ( убийство монстров, две ветви ) - да
банк камней - да
рейтинг excellent опций ( возрастают с заточкой вещи ) - да

Отдельно я для себя отметил своеобразную фишку с магиями на сервере. Они продаются за большое количество зен, (которое не соберешь за первый час игры) в определенном магазине. А тоопвые магии вообще выпадают с отдельных особых коробок и на Blood Castle 7. Такая система :)

Игра в одно окно. Только так.
Сервер не грузит даже слабые компы, а посему обладатели оных смогут спокойно играть на данной сборке
.


Похоже, я написал что хотел :)
Ниже предоставлю ссылки на форум и сайт сервера.
А! Есть там ещё чат удобный. Commfort клиент. Там можно посидеть, напрямую админу написать и всё такое.
Заявлено, что ДОНАТА НА СЕРВЕРЕ НЕ БУДЕТ. Но я думаю, это касается только фулл вещей. Вип статус и всякие там монеты для x-shop купить, конечно, можно.

Если я не по правилам оформил пост - просьба не блочить его и дать указания на ошибки, либо перенести в тему по усмотрению.
Спасибо! Всем хорошего лета. Второй его половины  8-)



САЙТ  (*)

ФОРУМ  (*)

Profesor08

ЦитироватьЗаявлено, что ДОНАТА НА СЕРВЕРЕ НЕ БУДЕТ. Но я думаю, это касается только фулл вещей. Вип статус и всякие там монеты для x-shop купить, конечно, можно.
Значит будет. Нельзя вводить в заблуждение. Любое вливание бабла - донат. Так тут донат еще и на геймплей влияет.

ЦитироватьСервер без ТВИНКОВ
Бла бла бла.

parallel

Верно. Вливания есть вливания. Я скорее говорил про отсутствие прямой продажи фулловых вещей на сервере.
А про одно окно - всегда можно постараться обойти ограничение или запустить клиент со второго компьютера. Тут удивляться нечему. Однако, сам клиент на одной системе старается препятствовать второму запуску. Это факт

Profesor08

ЦитироватьОднако, сам клиент на одной системе старается препятствовать второму запуску. Это факт
Снова бла бла бла. Даже сторонних программ не надо.

parallel

Я в этом не разбираюсь, да и пофиг, честно говоря  
Мне не интересно, как там можно чего запустить и какими путями что-нибудь получить.
Понравилось - захотелось вспомнить игру. Ностальгия, короче

Profesor08

Цитата: parallel от 2017 Июль 12, 22:04  Я в этом не разбираюсь, да и пофиг, честно говоря :rolleyes:
Это надо было написать в шапке сайта.

Everybody

#6
С виду сайт и форум в стиле "И так сойдет!"

Для старта бездонатный режим предполагаю просто необходим. Обидно игрокам будет когда какойто нубик вчера зареганный - сегодня уже апает ресеты и сливает недругов со спота. Потому наверно и пишут - все чётко, без доната, идите к нам.
Со временем, игроки сами умоляют как можно влить донат для сервера. Не знаю серверов которые держались админами альтруистами, без донатов. Были такие (долгие проекты)?

maple

Mu-Villa это бывший проект MU-MHN днище , как и его создатель недо админ Дмитрий Уласевич !  для чего такие люди сервера открывают , через месяц там онлайн 20 станет если не меньше ! не хочу сервер обосрать, просто хочу людей оградить от бессмысленного убивания времени . Mu это и так просто убить время , но все же есть гораздо достойней сервера где можно в Мu помылить ! Пишу все это не со слов чьих то , а с личного опыта , играл там еще когда 3 сезон был , баг на баге , админу насрать , что косаеться доната нет дак это очень уж он меня удивил

parallel

ЦитироватьЭто надо было написать в шапке сайта.

Это уже не ко мне.

Nike555


Profesor08

Цитата: Everybody от 2017 Июль 13, 01:25  Не знаю серверов которые держались админами альтруистами, без донатов. Были такие (долгие проекты)?
Да были. Их держали по фану. И сервера были забиты. А версия была 0.97.

Спойлер
Говнохост продакшн

xXxXxXx

#11
Дмитрий нармални парень. ну предыдущее проекты  у него не получались  ну может этот проект будет удачнее .... Желаю. Ему удачи. ..

Похожие темы (5)

Сообщений: 3
Просмотров: 1243

Сообщений: 0
Просмотров: 3965

Сообщений: 7
Просмотров: 1366

Сообщений: 2
Просмотров: 2087