avatar_LetsToPlay

Продам Season 6 Episode 3, Ltp-Team Server + Full Custom

Автор LetsToPlay, 2017 Июль 20, 13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LifeFrom

#20
Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 07, 08:43  Я конечно никого не защищаю и не выгораживаю, у тут ничего нового и удивительного  :D. Как то то раз мне написал человечек с кучей амбиций и такой же кучей глупых вопросов. Грит у меня есть лицензионные файлы (LTP). Настроить не могу и нормально вести беседы с разработчиками тоже не могу, мол - помоги. Хотя я никогда и не занимался подобными делами за деньги - решил помочь. Указал ему на несколько не рабочих  конфигов и багов, сказав что я тут ничем не помогу - мы попрощались. Вот теперь делай выводы, а только лишь в "командах" дело? Иногда попросту начинающие "админы" не ведают что делают и тратят время других в пустую).
У меня уже был опыт ведения серверов, правда было это в далёком прошлом, сейчас многое забылось.
Изначально я ознакомился с описанием и предложенными услугами и отметил для себя пункты которые были важны
1. Команда из 2-ух человек, это значит что если одного нету то хоть второй будет.
2. Support 24-7, хотя я понимал что это почти нереально но я думал,  что он достаточно активный.
3. Возможность разработки своих кастумов, что для меня так же очень важно ибо идей достаточно много. Имею достаточно четкий план по созданию сервера и его развитию и за тот месяц проделано достаточно много работы чтобы к этому плану приблизиться.

Цитата: epmak от 2019 Авг. 07, 11:48  Вах, как много букаф -_-. (да-да привет, иногда заглядываю)
Если поддержка все еще за 5$ то я бы уже давно с такими катумерами забыл бы про это.
Если есть:
- четкая инструкция по настройке
- четкий фак как и что, что касается сервера

то писать разработчику "помоги мне настроить" или "я тут что-то нажал и все сломалось" за 5 баксов? Вы ничего не ошиблись?

На это форуме для поднятия стандартного сервера (без всяких мега крутых нюансов, которые должны быть описаны в инструкции к серверу) фака хватает с головой, уж до новых "ex" точно. НЕ ленитесь уже, наконец. Разработчик дает вам файлы, гарантирует, что они будут работать согласно заявленному функционалу, если не так, то бесплатно и в разумные сроки исправляет проблемы. Но решать за админа проблемы администрирования... блин, проще сервер самому поставить или просить каждый раз за это денег.

я, надеюсь у lpt все нормально с инструкциями, в противном случае, сам виноват в таких "сложных" клиентах.
Смею обратить ваше внимание, что даже в прикрепленном в этом топике заглавной темы - скрины/видео сборки-сервера элементарно отсутствуют.
Все два фактора что вы перечислили которые "must have" они отсутствуют, есть несколько собирательных-частей которые скооперированны как я понимаю с обобщенных просторах и-нета. (Будь четкий faq, 80% вопросов бы отпадали автоматически причем у всех клиентов сразу.

Цитата: epmak от 2019 Авг. 07, 11:48  Разработчик дает вам файлы, гарантирует, что они будут работать согласно заявленному функционалу, если не так, то бесплатно и в разумные сроки исправляет проблемы.
Как по мне, если предлагаемые услуги связаны  контактом с клиентам, то нужно предоставлять "сервис", особенно если клиент опирается на то, что было описано и озвучено самим человеком предоставляемых услуг.
В целом, от меня была озвучена позиция человеку и он мог составить картину моих знаний и умений, параллельно к этому я весь месяц перелопачивал все форумы и набирался опыта в том где не имею такового, но я был готов платить за опыт и знания другого человека и на сколько я мог, я был лоялен от себя, хотя деньги платил Я а не Мне)
Я был готов вкладываться и развиваться вместе, так чтобы и человеку было хорошо и мне, одни доп кастумы могли принести 200+ баксов сверху + заработать на кастумах индивидуальной разработки ну и соответственно за активную помощь я был готов отдельно заплатить сверху + ко всему я человек прямой и несколько раз спрашивал, если человек не хочет, передумал или ввиду каких-либо обстоятельств не может работать, чтобы дал четко понять "я не хочу, я не буду отвечать и т.д" но таких ответов не было, поэтому я терпеливо ждал и надеялся, всякое же в жизни бывает, но любому терпению приходит конец.

При выборе кастумов, я так же спрашивал за скрины а лучше видео обзор чтобы где-то было показано что из себя представляют платные кастумы, но ни скринов, ни видео об этом к сожалению не было.

По сути, было бы достаточно уделять 2-3 часа в день, отвечать на вопросы - и процесс дальше бы двигался и все было бы даже нормально, но к сожалению такого не случилось.

По вашему комментарию я понимаю на сколько Я "сложный" клиент, сложный ну прям очень, хочет денег заплатить да не за просто так а за работу, сложно)))

Profesor08

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 14:02  По сути, было бы достаточно уделять 2-3 часа в день, отвечать на вопросы
Нихуахуа запросы. Кто за эти 2-3 часа в день будет платить? А кто будет работать, за него, эти 2-3 часа в день? Тех поддержка, в данном случае, это не ответы на нубские вопросы.

LifeFrom

#22
Цитата: Profesor08 от 2019 Авг. 07, 18:54  Нихуахуа запросы. Кто за эти 2-3 часа в день будет платить? А кто будет работать, за него, эти 2-3 часа в день? Тех поддержка, в данном случае, это не ответы на нубские вопросы.
А ну да, я же совсем забыл, вы же супер-пупер мега прогеры, у которых самое ценное время на свете, и зарабатываете зарплату с 5-ти значной цифрой. Только периодически пишите что деньги чет закончились :/ Если думать не только тут и сейчас, а немножко врубить "предпринимателя" и инвестировать в будущее в данном случае в клиентов ( то они потом и будут платить, а плата будет за доп.кастумы, личные кастумы,рекомендации другим т.е новым клиентам и отзывы на порталах да и прочие заказы)

Profesor08

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 17:00  А ну да, я же совсем забыл, вы же супер-пупер мега прогеры, у которых самое ценное время на свете, и зарабатываете зарплату с 5-ти значной цифрой. Только периодически пишите что деньги чет закончились :/ Если думать не только тут и сейчас, а немножко врубить "предпринимателя" и инвестировать в будущее в данном случае в клиентов ( то они потом и будут платить, а плата будет за доп.кастумы, личные кастумы,рекомендации другим т.е новым клиентам и отзывы на порталах да и прочие заказы)
Бред. Это так не работает. Если человек ест мозг, то контакты с ним сводятся к минимуму. Такие клиенты никому не нужны. Выгоднее пнуть такого.

LifeFrom

#24
Цитата: Profesor08 от 2019 Авг. 07, 19:23  Бред. Это так не работает. Если человек ест мозг, то контакты с ним сводятся к минимуму. Такие клиенты никому не нужны. Выгоднее пнуть такого.
Ну даже незнаю, уже сколько лет так работаю, и все чет работается)
А если ест мозг,пнуть надо, то можно же так и написать делов то 5 секунд. Да и если вы внимательно читали пост, я ясно дал понять какого рода саппорт мне будет нужен)

Flash

#25
Возможно ошибаюсь,но его не Евгений зовут?))
Против него ничего лично не имею,но один раз выбирал лаунчер,нашёл на форуме http://forum.x-mu.net/topic20409.html ,думал круто с исходника мне за 50 долларов) ,отписал ему в вк:

цена? прежняя 20$? и еще вопрос,есть привязка к железу у лаунчера?

Евгений
3 мая в 21:27
привязка идет к домену

Евгений
3 мая в 21:27
могу продать лаунчер с исходниками за 100$

Евгений
3 мая в 21:27
сможешь любой дизайн себе натянуть и не только

Евгений
3 мая в 21:30
без привязки он будет

Евгений
3 мая в 21:30
крч сможешь все что хочешь с ним делать

Иван
3 мая в 21:31
ого) было же 50 за исходы)

Евгений
3 мая в 21:31
когда?

Евгений
3 мая в 21:31
если лаунчер стоит 20))))

Евгений
3 мая в 21:31


Евгений
3 мая в 21:31
могу отдать за 60 если сейчас возьмешь

Евгений
3 мая в 21:32
за 100 если возьмешь то дам 3-4 псд дизайнов лаунчеров

Евгений
3 мая в 21:32
в подарок

Евгений
3 мая в 21:32
даже 4-5


Если сейчас возьмешь то и подарки и скидки  

Profesor08

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 16:29  Ну даже незнаю, уже сколько лет так работаю, и все чет работается)
А если ест мозг,пнуть надо, то можно же так и написать делов то 5 секунд. Да и если вы внимательно читали пост, я ясно дал понять какого рода саппорт мне будет нужен)
А зачем мне читать кучу скриншотов нубского нытья? Не хочешь вникать в конфиги - твои проблемы. Не хочешь шевелить мозгами - твои проблемы. Не способен поднять сервер - да ты вообще не достоин тут что либо писать и выеживаться.

epmak

#27
Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 17:02  Смею обратить ваше внимание, что даже в прикрепленном в этом топике заглавной темы - скрины/видео сборки-сервера элементарно отсутствуют.
Все два фактора что вы перечислили которые "must have" они отсутствуют, есть несколько собирательных-частей которые скооперированны как я понимаю с обобщенных просторах и-нета. (Будь четкий faq, 80% вопросов бы отпадали автоматически причем у всех клиентов сразу.

если их не выложено здесь, это не значит, что нет волшебных файликов с описательной частью нюансов, что вместе с файлами скидываются, которые важно знать.
Ссылки на темы на том же хму, можно было и оставить, тут уж разрабу нарекание.

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 17:02  Как по мне,
договор заключен? устно? тогда твое "как по мне", останется только с тобой. Суровая правда жизни. Вы все умные ровно до того момента, как начинаете предлагать сами какие-то услуги. Потом это "как по мне" превращается в то, что есть сейчас. волшебство, наверно, виновато.

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 17:02  По вашему комментарию я понимаю на сколько Я "сложный" клиент, сложный ну прям очень, хочет денег заплатить да не за просто так а за работу, сложно)))
если бы понял, то не писал бы чуши. за тебя бесплатно никто ничего делать не должен и не будет. 5 баксов в месяц - плевок разработчику в лицо.
У меня были клиенты, которые платили чаевые за то, что я быстро и четко отрабатывал заказ, когда вебом занимался. И поверь, отношение к ним было на порядок выше, чем к тем, кто платит 5 баксов за фикс дизайна, условно, а потом еще и мозги выносит, на ходу прося и вон то еще сделать, ну.. раз уж взялся. Так что давай не будет про твою тяжелость.
Тебе дали велосипед, который за тебя же и везли с тобой сверху. Может, стоит самому научится крутить педали, раз уж нарекся велосипедистом?
Я не в коем случае не хочу никого защищать, но правых тут нет вообще - 100%

Killbrum

Воу воу! Хлопцы ?! шо я пропустил?! А чего мне никто не позвонил и не сказал что тут такое? ГДЕ МОЙ ПОПКОРН?!

Короче...

Работаю на коммерческой основе с му примерно с 2013 года, может чуть раньше. Работаю с му вообще с 2007 года.

У меня таких клиентов попрошаек целая пачка. Дай в долг, завтра верну. Верну со старта. Верну с зарплаты, но надо уже. И т.д. и т.п. все такие люди платить не будут. Никакие долги никто отдавать не будет, зарплата придет через пол года и то не факт что заплатит хоть самую малость.

Есть и другая каста попрошаек. Пишут мол "вах, вах, вах. ты такой красаучик, файлы просто агонь, вот все, бегу пополнять счет. только ты мне тут скажи как багу в моих файлах пофиксить". Покупатель пытается создать иллюзию что он тебе сейчас заплатит и купит гораздо больше чем среднестатистический клиент. По факту он не купит ничего, ему просто надо чтобы на халяву что-то за него сделали.

Еще одна история из прошлого. Продавали античит. Уже давно не продаю по одной простой причине - саппорт. Каждый идиот считает что если он платит 15 баксов в месяц то я ОБЯЗАН суппортить... и тут внимание... его игроков! Еще раз.. например игрок не может зайти в игру и у него вообще не загружается игра. Там вирусы в системе или драйвера на видяху левые. Вот практически каждый админ считал что это теперь мои проблемы.

А те кто берут хостинг считают что я им еще администрировать сервак должен.

Раки вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие

Выводы.

1) То что ЛетсТуПлей тулит файлы уже и по скидке - ничего плохого нет. Обычный маркетинг. Успей купить уже, а то завтра будет дороже
2) Никто за копейки суппортить не будет. За это время можно гораздо больше заработать.
3) Цены на девелопмент, итак, тут ниже плинтуса. В любой другой ММО все цены раза в 3 дороже.



Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 19:00  Если думать не только тут и сейчас, а немножко врубить "предпринимателя" и инвестировать в будущее

Бро, давай. Хочу бимер 525ый с салона. Ивестани в будущее. А я вот может другим ребятам скажу что ты хороший покупатель. Может даже тебе что-то напишу. Сможешь всем рассказывать что ты первый кому Килл за 5 лет что-то написал. Все будут тебе завидовать. Давай, не тупи. Врубай предпринимателя

LifeFrom

#29
Цитата: epmak от 2019 Авг. 08, 06:14  договор заключен? устно? тогда твое "как по мне", останется только с тобой. Суровая правда жизни. Вы все умные ровно до того момента, как начинаете предлагать сами какие-то услуги. Потом это "как по мне" превращается в то, что есть сейчас. волшебство, наверно, виновато.
Что-то я не уловил момент когда мы перешли на ты, ну да ладно, вам великим разрабам можно.
Ну сколько я помню x-mu.net тут было достаточно много трушных ребят с кем можно было работать и верить им и без договора, я хз, может чего и поменялось.
Сам услуги я предоставляю уже больше 6 лет по работе с клиентами, поэтому как это и с чем это едят мне рассказывать не надо, я знаю что такое сервис, я знаю что такое "работа с возражениями" и знаю что такое благодарность от постоянных клиентов. Поэтому работая с другими, хочу получить тот же сервис что предоставляю сам, не всегда получается правда, ну это дело такое, личное.

Цитата: epmak от 2019 Авг. 08, 06:14  если бы понял, то не писал бы чуши. за тебя бесплатно никто ничего делать не должен и не будет. 5 баксов в месяц - плевок разработчику в лицо.
У меня были клиенты, которые платили чаевые за то, что я быстро и четко отрабатывал заказ, когда вебом занимался. И поверь, отношение к ним было на порядок выше, чем к тем, кто платит 5 баксов за фикс дизайна, условно, а потом еще и мозги выносит, на ходу прося и вон то еще сделать, ну.. раз уж взялся. Так что давай не будет про твою тяжелость.
Тебе дали велосипед, который за тебя же и везли с тобой сверху. Может, стоит самому научится крутить педали, раз уж нарекся велосипедистом?
Я не в коем случае не хочу никого защищать, но правых тут нет вообще - 100%
Ну а у меня были и есть клиенты которым я делал что-то просто так, по доброй воли, а они потом мне не просто чаевые платили, а платили сверху премиальные и что теперь? Я понял, по вашей идеологии каждый распущен по мере возможности и совести.
Я сюда отписал пост, не для того чтобы кого-то оскорблять или унижать, я исключительно написал про свой опыт, не более и сам не очень доволен чем он закончился.

Цитата: Killbrum от 2019 Авг. 08, 09:25  Воу воу! Хлопцы ?! шо я пропустил?! А чего мне никто не позвонил и не сказал что тут такое? ГДЕ МОЙ ПОПКОРН?!

Короче...

Работаю на коммерческой основе с му примерно с 2013 года, может чуть раньше. Работаю с му вообще с 2007 года.

У меня таких клиентов попрошаек целая пачка. Дай в долг, завтра верну. Верну со старта. Верну с зарплаты, но надо уже. И т.д. и т.п. все такие люди платить не будут. Никакие долги никто отдавать не будет, зарплата придет через пол года и то не факт что заплатит хоть самую малость.

Есть и другая каста попрошаек. Пишут мол "вах, вах, вах. ты такой красаучик, файлы просто агонь, вот все, бегу пополнять счет. только ты мне тут скажи как багу в моих файлах пофиксить". Покупатель пытается создать иллюзию что он тебе сейчас заплатит и купит гораздо больше чем среднестатистический клиент. По факту он не купит ничего, ему просто надо чтобы на халяву что-то за него сделали.

Еще одна история из прошлого. Продавали античит. Уже давно не продаю по одной простой причине - саппорт. Каждый идиот считает что если он платит 15 баксов в месяц то я ОБЯЗАН суппортить... и тут внимание... его игроков! Еще раз.. например игрок не может зайти в игру и у него вообще не загружается игра. Там вирусы в системе или драйвера на видяху левые. Вот практически каждый админ считал что это теперь мои проблемы.

А те кто берут хостинг считают что я им еще администрировать сервак должен.

Раки вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие

Выводы.

1) То что ЛетсТуПлей тулит файлы уже и по скидке - ничего плохого нет. Обычный маркетинг. Успей купить уже, а то завтра будет дороже
2) Никто за копейки суппортить не будет. За это время можно гораздо больше заработать.
3) Цены на девелопмент, итак, тут ниже плинтуса. В любой другой ММО все цены раза в 3 дороже.
1. Я ни разу не сказал что LetsToPlay плохой человек или что-то подобное, я вставил его так же и плюсы, просто описал свой опыт.
2. Тогда наверное стоит так и написать? Что в данную сумму входит ответ на вопрос раз в месяц, а если стоит 24-7 + отдельно не раз обговаривалось то наверное то, что вы написали сейчас вообще не уместно? Ибо как я понял вы даже топик не прочитали а скорее  побежали рассказывать о своих чудо "победах" и какой вы великий разраб.
3. Тут особо тоже умным быть не надо, чтобы понять что мушка уже собственно ели живая, и если сервер собирает 300-400 живых - то это хороший результат, ибо во многих ДРУГИХ ММО играх там онлайн в разы выше даже при самых плохих исходах, от сюда наверное и варьируется и объясняется столь низкая цена и такой малый спрос?

Вау,вау, палехче, попрашайка,идиот, вот это самореклама, прям миллионам клиентов сейчас захотелось к вам обратиться и автоматически вступить в касту попрошаек и идиотов, надо немного ЧСВ свое убавить.



Цитата: Killbrum от 2019 Авг. 08, 09:25  Бро, давай. Хочу бимер 525ый с салона. Ивестани в будущее. А я вот может другим ребятам скажу что ты хороший покупатель. Может даже тебе что-то напишу. Сможешь всем рассказывать что ты первый кому Килл за 5 лет что-то написал. Все будут тебе завидовать. Давай, не тупи. Врубай предпринимателя
Ну вот именно по такому сервису и отношению к клиентам, вы занимаетесь мушкой, продаете файлы, античиты,хостинги и т.д, и до сих пор с 2007 по 2019 не смогли элементарно заработать себе на машину, а все потому что у вас на первом месте:
"дай мне" "плати мне" "ты попрошайка,идиот" ну и тому подобное...
Наверное еще и на жизнь жалуетесь? Что денег не хватает? Нету платежеспособных клиентов и хороших заказов? ))))

Я вообще так и не понял, зачем вы отписались тут, ибо ваш пост чисто самореклама причем неудачная + показывает ваш завышенный ЧСВ, тут обсуждали совсем не вас, не ваших клиентов и не какие услуги вы предоставляете, а вы тут прям биографию свою описали.

Еще раз, для тех кто в танке, или тому кому просто скучно и надо хоть что-то отписать:
Я не разу не оскорбил, и не назвал LetsToPlay плохим человеком или каким-то обидным словом, более того я постарался пост сделать разносторонним, затронуть как и плюсы человека так и в моем случае минусы, я описал лишь свою ситуацию.

Killbrum

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 11:41  1. Я ни разу не сказал что LetsToPlay плохой человек или что-то подобное, я вставил его так же и плюсы, просто описал свой опыт.

Да ложил я болт на летс ту плея. Суть вообще не о нем.

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 11:41  2. Тогда наверное стоит так и написать? Что в данную сумму входит ответ на вопрос раз в месяц, а если стоит 24-7 + отдельно не раз обговаривалось то наверное то, что вы написали сейчас вообще не уместно? Ибо как я понял вы даже топик не прочитали а скорее  побежали рассказывать о своих чудо "победах" и какой вы великий разраб.
Ага. Иди вон маркетологам расскажи как пиарить продукт надо. Борец за справедливость...

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 11:41  3. Тут особо тоже умным быть не надо, чтобы понять что мушка уже собственно ели живая, и если сервер собирает 300-400 живых - то это хороший результат, ибо во многих ДРУГИХ ММО играх там онлайн в разы выше даже при самых плохих исходах, от сюда наверное и варьируется и объясняется столь низкая цена и такой малый спрос?
Тебе и вправду кажется что писать мушку это типа изи, чайку выпил и вот эвент нарисовался. А вот для линяги это уже дааа, подвиг. Скажу тебе как есть. Если ты открываешь один из десятка файликов а там 20 тысяч строк кода которые хр*н знает что делают то писать нифига не просто. Думаю всего в мушке строк 500 000 есть. И в это все вписать нужное далеко не просто. Ты мне заплатишь чтобы я часами сидел и думал как это правильно сделать? Нет. Вот потому и никто не пишет. Остались либо фанаты либо студики. Иногда старички есть которые просто по фану делают.

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 11:41  Вау,вау, палехче, попрашайка,идиот, вот это самореклама, прям миллионам клиентов сейчас захотелось к вам обратиться и автоматически вступить в касту попрошаек и идиотов, надо немного ЧСВ свое убавить.
ты и вправду думаешь что я что-то продавать пришел?


Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 11:41  Ну вот именно по такому сервису и отношению к клиентам, вы занимаетесь мушкой, продаете файлы, античиты,хостинги и т.д, и до сих пор с 2007 по 2019 не смогли элементарно заработать себе на машину, а все потому что у вас на первом месте:
"дай мне" "плати мне" "ты попрошайка,идиот" ну и тому подобное...
Наверное еще и на жизнь жалуетесь? Что денег не хватает? Нету платежеспособных клиентов и хороших заказов? ))))
Бро, уже все доводы или аргументы кончились? Тебе кто сказал что я нуждаюсь? Что у меня денег нет? Сам себе придумал?

Я вообще так и не понял, зачем вы отписались тут, ибо ваш пост чисто самореклама причем неудачная + показывает ваш завышенный ЧСВ, тут обсуждали совсем не вас, не ваших клиентов и не какие услуги вы предоставляете, а вы тут прям биографию свою описали.

Огнетушитель дать? Реклама чего? Услуг? Моих? Каких моих услуг? Самому даже интересно стало. Не ну в принципе я видел твинков которые прикрывались моим именем и толкали услуги.

Еще раз, для тех кто в танке, или тому кому просто скучно и надо хоть что-то отписать:
Я не разу не оскорбил, и не назвал LetsToPlay плохим человеком или каким-то обидным словом, более того я постарался пост сделать разносторонним, затронуть как и плюсы человека так и в моем случае минусы, я описал лишь свою ситуацию.


Давай проще. Ты зашел на форум, посмотрел, написал, дал там 100-200-300 баксов и понял что что-то не торт. Типа суппорта нет и файлы говно, ну или не говно. Поздравляю. Открыл мир. Я тебе тонко так подскажу что девелопер зарабатывает 2-3-4 тыс баксов в месяц. Бывает и больше. А ты хочешь вагон внимания за хот-дог?

На, читай, коммерсант блин. https://habr.com/ru/company/moikrug/blog/439152/

LifeFrom

Цитата: Killbrum от 2019 Авг. 08, 15:45  Да ложил я болт на летс ту плея. Суть вообще не о нем.

Ага. Иди вон маркетологам расскажи как пиарить продукт надо. Борец за справедливость...

Тебе и вправду кажется что писать мушку это типа изи, чайку выпил и вот эвент нарисовался. А вот для линяги это уже дааа, подвиг. Скажу тебе как есть. Если ты открываешь один из десятка файликов а там 20 тысяч строк кода которые хр*н знает что делают то писать нифига не просто. Думаю всего в мушке строк 500 000 есть. И в это все вписать нужное далеко не просто. Ты мне заплатишь чтобы я часами сидел и думал как это правильно сделать? Нет. Вот потому и никто не пишет. Остались либо фанаты либо студики. Иногда старички есть которые просто по фану делают.

Бро, уже все доводы или аргументы кончились? Тебе кто сказал что я нуждаюсь? Что у меня денег нет? Сам себе придумал?

Огнетушитель дать? Реклама чего? Услуг? Моих? Каких моих услуг? Самому даже интересно стало. Не ну в принципе я видел твинков которые прикрывались моим именем и толкали услуги.

Я тебе тонко так подскажу что девелопер зарабатывает 2-3-4 тыс баксов в месяц. Бывает и больше. А ты хочешь вагон внимания за хот-дог?
Никто не говорил, что писать мушку типо изи, понятное дело что язык программирования не такой легкий, но перегибать тоже не надо, все мы знаем и понимаем как за частую многие работают, что касается мушки так это создают по настоящему что-то новое и крутое - единицы, 1 из 1000000 наверное, остальные у кого есть +- знания, бегают по форумам и кусками собирают от всюду  чуть редактят из этого лепят что-то типо свое (с учетом сколько лет мушка живет, такой информации достаточно)
Далее, по поводу доводом и аргументов, мне честно с*ать с высокой колокольни, это вы кажись просили у меня бмв 525 с салона, при том, что вы как великий прогер получаете 2-3-4к баксов и то и больше в месяц и за 12 лет, так и не смогли позволить себе бмв525 с салона...видимо вы не относитесь к этой категории кто действительно зарабатывает такие деньги, да и с вашим отношением к людям это - совсем не удивительно.
По поводу вашей рекламы, она очевидна всем, даже ребенку, вы могли просто зайти и рассказать про "разных типов клиентов" а по факту вы начали приводить целый ряд цифр когда и сколько чем вы там занимаетесь,  на сколько широкий спектр ваших услуг и т.д а это -  нативная реклама.
В общем, беседу с вами продолжать не вижу смысла, ибо ваш тип мне примерно понятен, успехов в заработке по 3-4к в месяц а то и больше!

greddy2015

Жаль что пост со скринами раньше не появился, думал под второй проект поработать с лтп, но аналогично встретился с завтраками и игнорированием, как по мне Дангер в разы ответственные относиться к клиентам и подход лояльнее.

ausmann

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 07, 20:29  Ну даже незнаю, уже сколько лет так работаю, и все чет работается)
А если ест мозг,пнуть надо, то можно же так и написать делов то 5 секунд. Да и если вы внимательно читали пост, я ясно дал понять какого рода саппорт мне будет нужен)

я тебе больше скажу, ты такого саппорта не найдёш :)

столько текста на скринах за 3 дня? Если честно я бы тебя на второй день на х** послал

Ктото сидит и ждёт фиксов или модуль на заказ, а тут ты борец за справедливость выносиш мозги третьи сутки, и помимо тебя он ещё должен успеть обслужить остальных? Да кто ты такой? (ведь даже не клиент)

Саппорт 24/7 значит что минимум 1 раз в сутки будет ответ, а не по твоему желанию в любое время суток ответ за 5мин после того как ты напишеш  (wait)

Это хобби а не основная работа

Killbrum

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 16:32  Никто не говорил, что писать мушку типо изи, понятное дело что язык программирования не такой легкий, но перегибать тоже не надо, все мы знаем и понимаем как за частую многие работают, что касается мушки так это создают по настоящему что-то новое и крутое - единицы, 1 из 1000000 наверное, остальные у кого есть +- знания, бегают по форумам и кусками собирают от всюду  чуть редактят из этого лепят что-то типо свое (с учетом сколько лет мушка живет, такой информации достаточно)
Далее, по поводу доводом и аргументов, мне честно с*ать с высокой колокольни, это вы кажись просили у меня бмв 525 с салона, при том, что вы как великий прогер получаете 2-3-4к баксов и то и больше в месяц и за 12 лет, так и не смогли позволить себе бмв525 с салона...видимо вы не относитесь к этой категории кто действительно зарабатывает такие деньги, да и с вашим отношением к людям это - совсем не удивительно.
По поводу вашей рекламы, она очевидна всем, даже ребенку, вы могли просто зайти и рассказать про "разных типов клиентов" а по факту вы начали приводить целый ряд цифр когда и сколько чем вы там занимаетесь,  на сколько широкий спектр ваших услуг и т.д а это -  нативная реклама.
В общем, беседу с вами продолжать не вижу смысла, ибо ваш тип мне примерно понятен, успехов в заработке по 3-4к в месяц а то и больше!

Что значит перегибать палку не надо? Есть конкретные позиции и конкретные вилки заработка. Студик который в универе слушал лекции получает 300 баксов. Студик который что-то умеет 500 и выше. Мне по барабану на летс ту плея. Я просто тебе говорю что за копейки с тобой сидеть и тебя учить никто не будет. То что ты ему в месяц на булку дал это не говорит о том что он с тобой пару часиков теперь сидеть должен. Бери и учись. Хочешь курсы или доп работу? Плати.

А на счет остального то да, видимо у тебя там солнышко светит сильно. Припекает.

А вообще ты просто писец смешной. Пришел тут, великую материю рассказываешь. Как жить, что делать. Сам то что? Умный сильно? Типа давай летс ту плей, сделай мне то что мне надо, а я тебе потом что-то дам. Что? Вот что решу то и дам, но ты сделай. Я же 5 баксов плачу!
Такие кадры никому не интересны. Это самый противный вид клиентов. Вид сильно умных людей которые типа что-то предлагают, но на самом деле просто пытаются эксплуатировать.

LifeFrom

#35
Цитата: ausmann от 2019 Авг. 08, 17:57  я тебе больше скажу, ты такого саппорта не найдёш :)
столько текста на скринах за 3 дня? Если честно я бы тебя на второй день на х** послал
Ну потому вы и сидите в ж*пе со своими чудо сборками "noname" без клиентов и без имени, проще заплатить человеку 10-20% от суммы сделки чтобы он сидел чисто на саппорте если вы такая важная персона и вечно заняты разработками о-чудо модулях. Если не умеете предоставлять сервис и вы кажитесь таким занятым и важным человеком что не можете спуститься до "общения" с "простыми смертными" то делегируйте этот процесс либо выпускайте продукты которые действительно оправдывают почему вы такой занятый и крутой чувак, а по факту сейчас все это вызывает смех.
Я хз зачем вообще трачу свое время и пытаюсь что-то разжевать людям с диким ЧСВ, вы уже не  первый кто предоставляет сервис по типу посыла клиента или называя его попрошайками и и.т.д.
Есть девелоперы которые предоставляют тот самый сервис, к ним люди и обращаются и получают то что искали.


Цитата: Killbrum от 2019 Авг. 08, 18:11  Такие кадры никому не интересны. Это самый противный вид клиентов. Вид сильно умных людей которые типа что-то предлагают, но на самом деле просто пытаются эксплуатировать.
Вы наверное слишком много тратите своего времени на такого "вредного попрошайку клиента" как я, что отписываетесь тут, вам должно быть некогда заниматься такой ерундой, вы же по 3-4к $баксов в легкую срубаете. В моем понятии, слово еще что-то значит, и все что я обещал от себя - я всегда выполняю, если вам кучу раз обещали и не делали, не надо приплетать под эту гребёнку всех. То чего я не знаю - я готов обучаться, а где проще заплатить нежели сидеть год учить один скрипт - я лучше заплачу за знания другого человека.

EvgGen

LifeFrom Вы не пробовали связаться с ребятам из IGCN и им подобными? Думаю там будет и саппорт своевременный и файлы на уровне. Правда там и ценник будет соответствующий. Тут было много желающих и рыбку съесть и море переплыть, а итог один...

LifeFrom

Цитата: EvgGen от 2019 Авг. 08, 18:44  LifeFrom Вы не пробовали связаться с ребятам из IGCN и им подобными? Думаю там будет и саппорт своевременный и файлы на уровне. Правда там и ценник будет соответствующий. Тут было много желающих и рыбку съесть и море переплыть, а итог один...
Я уже приобрел файлы другого разработчика, просто жаль что тут на такой мелочевке по сути, пошло все коту под хвост.
Более подробно ответил вам личным сообщением.

Killbrum

Цитата: LifeFrom от 2019 Авг. 08, 18:35  Ну потому вы и сидите в ж*пе со своими чудо сборками "noname" без клиентов и без имени, проще заплатить человеку 10-20% от суммы сделки чтобы он сидел чисто на саппорте если вы такая важная персона и вечно заняты разработками о-чудо модулях. Если не умеете предоставлять сервис и вы кажитесь таким занятым и важным человеком что не можете спуститься до "общения" с "простыми смертными" то делегируйте этот процесс либо выпускайте продукты которые действительно оправдывают почему вы такой занятый и крутой чувак, а по факту сейчас все это вызывает смех.
Я хз зачем вообще трачу свое время и пытаюсь что-то разжевать людям с диким ЧСВ, вы уже не  первый кто предоставляет сервис по типу посыла клиента или называя его попрошайками и и.т.д.
Есть девелоперы которые предоставляют тот самый сервис, к ним люди и обращаются и получают то что искали.



Вы наверное слишком много тратите своего времени на такого "вредного попрошайку клиента" как я, что отписываетесь тут, вам должно быть некогда заниматься такой ерундой, вы же по 3-4к $баксов в легкую срубаете. В моем понятии, слово еще что-то значит, и все что я обещал от себя - я всегда выполняю, если вам кучу раз обещали и не делали, не надо приплетать под эту гребёнку всех. То чего я не знаю - я готов обучаться, а где проще заплатить нежели сидеть год учить один скрипт - я лучше заплачу за знания другого человека.

Чувак, сходи к окулисту. Линзочки поставь, потом к невропатологу. Там таблеточки разные, всякие. Повторюсь первый и последний раз.

Я не продаю никаких продуктов. Единственное что для мушки есть это хостинг который я никак не рекламирую и профита (именно выручки) с него нет и никогда не было. Максимум он мог покрыть сам себя. Хост мне нужен для работы. Других продуктов я уже не продаю лет 5.

Для особоодаренных напомню. Возле профиля есть метка "Спасибо сказали" по ней можно посмотреть что я делал, когда и чем я занимался. Для вообще особенных скажу что за это время делал любые работы по серверам (ГС, ДС, КС, ЖС), писал много софта для му и не только му. Писал кастумы для клиента и даже тот же античит с лаунчером. Очень много было во фри, очень много уходило приватно. И хр*н кто скажет что я кого-то там киданул или не суппортил. Времена поменялись, ушел. Давно.

Мушкой занимаюсь сейчас исключительно по фану и ностальгии. Вот просто вечером прихожу с работы, включаю комп и пишу код.

Вот если ты такой вот весь правильный и готов платить. Так какого черта ты тут ноешь? Напиши летс ту плею. Скажи чувак я готов тебе платить 15 баксов в час за репетиторство. Давай научи меня чему знаешь. В чем проблема? Или ты тут ноешь что у тебя раба за 5 баксов нет?

LifeFrom

Цитата: Killbrum от 2019 Авг. 08, 19:09  Чувак, сходи к окулисту. Линзочки поставь, потом к невропатологу. Там таблеточки разные, всякие. Повторюсь первый и последний раз.
Спасибо за ваше мнение, для нас оно очень важно... Хотя нет, шучу, ваще не важно. Успехов в работе.

Похожие темы (5)