avatar_DEATHSIDE

Скидки хостинга aushost.eu – ausmann хостинг без проблем

Автор DEATHSIDE, 2017 Авг. 26, 13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

#20
Да ты вообще святой, в соседней теме ермак утверждает что у тебя датацентры а тут места ограничены (wtf?)

Какраз в украине тебе и дадут тапком по лицу а не деньги назад, это знаеш и ты и сокер. И осознав что клиент рукожоп и не в состоянии настроить правильно домен на вебхостинг, деньги бы вернули если 200р можно назвать деньгами. А махая руками и орать что хостер кидок то получается такая ситуация.

И я дико сомневаюсь что ты толкаеш места под вебсайты а тупо впс, и знать незнаеш каково это мушникам *оскорбление*ойдам тыкать в ихже ошибки, есть 3/10 кто годами сидит и проблем незнает, и это редкость

epmak

#21
Цитата: ausmann от 2017 Сен. 04, 00:15  Да ты вообще святой, в соседней теме ермак утверждает что у тебя датацентры а тут места ограничены (wtf?)

Пруф, будь любезен, что я именно это утверждал. Не нужно искажать.

Цитата: ausmann от 2017 Сен. 04, 00:15  А махая руками и орать что хостер кидок то получается такая ситуация.

ты вот всех рукожопами, да школьниками называешь, но... это ли не поступок детскийшкольника? "Не верну деньги, потому что меня оскорбили!!!!"
Цитата: ausmann от 2017 Сен. 04, 00:15  И я дико сомневаюсь что ты толкаеш места под вебсайты а тупо впс, и знать незнаеш каково это
А вот тут ты несколько ошибся (в который раз сбился со счету). Он не по наслышке знает, что такое мушники. Впрочем, не только он.

ausmann

Цитата: epmak от 2017 Авг. 03, 16:27  ну, вообще, как бы, сервер там килла стоит и не только сервер, да и не 1, по-моему.. а то, что он использует соску с интернетами (+ помимо своей еще и их фильтрацию трафика) и датацентр, где все это стоит - это да.  И по поводу того, заморачивается он или нет, я бы не рисковал говорить не зная. Реселят кого-то почти все (в т.ч. и ты, когда этим занимался). Вопрос, кого, с каким качество и сколько ништяков добавляют помимо ресела. Но это уже другая тема.

Всетаки 1 сервер и не более. Так и остается говнопроект инкогнито не 1 доказательства что вы вообще существуете.

Главное что вы в это верите.

Пс напомни что ты все еще на данном форуме делаеш? Килл думаю и без твоего зализования обойдется.

epmak

ага
Цитата: ausmann от 2017 Сен. 04, 00:15  Да ты вообще святой, в соседней теме ермак утверждает что у тебя датацентры а тут места ограничены (wtf?)
теперь читаем внимательно то еще раз. Я выделю жирным.
Цитироватьну, вообще, как бы, сервер там килла стоит и не только сервер, да и не 1, по-моему.. а то, что он использует соску с интернетами (+ помимо своей еще и их фильтрацию трафика) и датацентр, где все это стоит - это да. И по поводу того, заморачивается он или нет, я бы не рисковал говорить не зная. Реселят кого-то почти все (в т.ч. и ты, когда этим занимался). Вопрос, кого, с каким качество и сколько ништяков добавляют помимо ресела. Но это уже другая тема.

Это по-твоему "у тебя датацентры" ? сервер, не 1 стоит и не только сервер. Значит, помимо железки сервера может быть еще что то. Такое вариант не рассматривал?  Гиперболизация тут тебя жестко подвела. Там всего лишь был тонкий намек жирным текстом, что килл знает что он делает и как. И помимо средств датацентра, где все арендуется, имеет свои ништяки, связанные с фильтрацией трафика.
Если ты словом "датацентры" подразумевал, что там много серверов, то так и говори, а не устраивай цирк. Сколько и чего есть - это одно, а сколько можно выделить на данный момент - совершенно другое. Или, может, тебе отчеты дать сколько, чего и кто?

По поводу того во что мы верим и существуем ли - дело не твое, да и мнение твое никого особо не интересует, прости. Сервис есть. Люди довольны. Репутация хорошая. Остальное ни килла, ни меня особо не волнует.

По поводу твоих "лирических" отступлений: оставь себе.

ausmann

вы 2 гомосека ещё не устали пиарить свой говно сервис во всех темах? По бану уже давно пора выдать
если предлогаете неземной сервис так держитесь в своем детском топике, и прекрати уже изображать бабу киллбрума
года идут а ты не меняешся.
Единственное что ты можеш про кила доказать так это фотку его полового органа, которые он тебе шлёт, но не более

И умом про гипервизоры и прочею лабуду думаю не стоит плескать, черепушка треснит что у тебя и твоего доминуса.
После статьи в википедии как обычно умный а как речь о доказательствах так кто я такой чтобы мне чтото доказывать.

Так удались нахер отсюда раз нечто некому не должен доказывать, (даун он и в африке даун)

epmak

Цитата: ausmann от 2017 Сен. 07, 18:48  По бану уже давно пора выдать
ты про баны заговорил? Ты только в этой теме наговорил на пол года РО, оскорбляя и матерясь.
Цитата: ausmann от 2017 Сен. 07, 18:48  если предлАгаете неземной сервис так держитесь в своем детском топике
По поводу рекламы, опять же, ни 1 слова про хостинг килл не сказал и если бы ты не развил тему про то, как ты нас и хобби килла любишь,   ничего даже близкого к упоминанию хостинга не было. Однако, тебя люто бомбануло, и полилось - сначала про датацентры, потом просто оскорбления. Ты как угорь изворачиваешься от факта, что ты поступил через ж... не так как должен был человек с хорошей репутацией. Именно твой язык тебе все портит.

Цитата: ausmann от 2017 Сен. 07, 18:48  Единственное что ты можеш про кила доказать так это фотку его полового органа, которые он тебе шлёт, но не более
слушай, ты очень болезненно относишься к обыкновенной дружбе, выдумывая какие-то мерзости. Ты точно сам не заднеприводный? Очень похож.

Цитата: ausmann от 2017 Сен. 07, 18:48  И умом про гипервизоры и прочУЮ лабуду, думаю, не стоит плескать, черепушка треснЕт
Меня учили что это и как этим пользоваться те, кто этим профессионально занимался (давно, правда, было, тогда, по-моему, еще с 3 не вышел на му). И я этим пользуюсь и по сей день и дома бывает и на работе, так что, про мою голову не переживай. Но за заботу - спасибо.
Цитата: ausmann от 2017 Сен. 07, 18:48  После статьи в википедии как обычно умный а как речь о доказательствах так кто я такой чтобы мне чтото доказывать.
ну а кто ты такой? человек, который пол форума на хер шлет, обливая всех и вся грязью, особенно тех, кто тебе перечит. Пока что ты никаких доказательств не привел, зато сам обосрался и вместо того чтобы подтереться и замять тему устроил срач еще больше, понтуясь тем, что 200р - не деньги. Проблема только в том, что своим скудным, исходя из поведения, умишком ты не понял главного - репутация вещь очень нужная и ее потеря чревата последствиями. Хотя, что я тебе рассказываю, воняй дальше на потеху остальным.

ausmann

Кому надо пишут в личку и знают что я действительно чтото могу, учитывая что я в отличии тебя диванного воина не скрываю не имени и не фамалии. И каким боком я отношусь к аусхосту? И причем тут моя репутация и 200р???????
Ты походу все еще невсосал что ты тут неуместен со своими 3.2к тупыми сообщениями. Которые ведут именно к заднеприводной дружбе с киллбрумом. Хотя мне больше кажется что он тебя тупо игнорит а ты все пытаешся насосать на отношения поближе

epmak

а ты, оказывается еще и акробат. нда.

ausmann

если нечего сказать то просто задгнись, умнее покажешся местная затычка

Похожие темы (4)