Как выбрать лучшую сборку для покупки в MU Online? Наш опыт и советы.

Автор 6atters, 2017 Окт. 05, 00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверные файлы MUпомощьсборка mu onlineltp-team

6atters

Народ посоветуйте чью сборку лучше покупать и т.д кто какой пользуется??

LisAlisa


devilofray

Я лично пользуюсь от LTP-Team. И суппорт норм и файлы суперское.
Кароче проблем не было. И какой я кастом заказывал не имеет он сложный или нет сделали.
А еще у них принцип нормалный так как нашел проблему мы будем решать!
Если хочешь напиши им у них скайп: letstoplay.support
Удачи...

EXTremeMU

devilofray +
Пользуюсь так же этими файлами,  суппорт на уровне .
Любые вопросы решаемые.
Так же есть группа клиентов где друг другу помогаем и подсказываем.

DEATHSIDE

Цитата: 6atters от 2017 Окт. 05, 00:13  Народ посоветуйте чью сборку лучше покупать и т.д кто какой пользуется??

Тут нужно оценить твой бюджет.
Но советую обратиться к LTP TEAM.

https://ltp-team.com/

Есть так же Danger но так как он кидок и пида..с не советую.
Меня думаю весь форум в этом поддержит=) (wave)

LisAlisa

+ поддерживаю. Ltp-team пишешь ошибку и они ее не месяцами не исправляют. а когда исправят пройдет 2 месяца. а игрокам обещать и не выполнять это сам знаешь что) тупо все разбегутся. пример тебя Freya-mu или же Мишин проект забыл название.) А данжер файлы более менее норм. просто там тоже бывают баги и тебе никто не ответит в скайп если будешь писать) как говориться деньги взял и бай бай. лучше возьми igcn 6 или 12 сезон. и живи без проблем. Ну мое мнение это IGCN дальше сам думай.
 

InternationalMU

Цитата: LisAlisa от 2017 Окт. 06, 22:26  + поддерживаю. Ltp-team пишешь ошибку и они ее не месяцами не исправляют. а когда исправят пройдет 2 месяца. а игрокам обещать и не выполнять это сам знаешь что) тупо все разбегутся. пример тебя Freya-mu или же Мишин проект забыл название.) А данжер файлы более менее норм. просто там тоже бывают баги и тебе никто не ответит в скайп если будешь писать) как говориться деньги взял и бай бай. лучше возьми igcn 6 или 12 сезон. и живи без проблем. Ну мое мнение это IGCN дальше сам думай.
:rolleyes: B) ;)

Хочу сказать что ты ошибаешься очень сильно, все решается вовремя и апдейт выходит вовремя, если сравнивать с дангером то я на стороне ltp-team, пример, был клиентом дангера почти год, за год увидел 2 апдейта, и второй апдейт было описание не существующих исправлений, да и он отвечал на сообщения только в том случае если шла речь про деньги.
На счет IGCN да файлы хорошие но цены конечно ужасно большие, включая тех поддержку если не ошибаюсь один час 20$ =)
Советую Ltp-team темболее там акция довольно не плохая сейчас.
Ах ещё дангер и его выдуманные рабочие кидалово, купил сайт спустя месяц мне сказали что лицуха сайта заблокирована:D
в Black листе прочтите кому интересно

k2proud

LTP взял за основу и без его участия хорошие файли от му ему, редагнул иконки, сменил названия на ЛТП, фиксанул несколько недочетов, кастум слизаний и продает пздц, не советую, там не за что давать деньги. Лучше взять тот же зтим 6 сезон с сорсами или муему 6 сорсами, заплатить местному умельцу чтоби фиксанул что нужно, и держать себе спокойно, дангер хоть и с плохим прошлим как и лтп но кроме дангера сдесь нет людей чтоби делало чтото подобное, его 6 сезон несомненно движ, подтверждения ето сервера на его файлах, ну сайт их неочень, лучше дангера только IGNC.

epmak

#8
Пост не в защиту LTP  или попытку опустить кого-то из откликнувшихся, но чтобы вы задумались.

1. Само по себе появление эмулятора сервера му для заработка - воровство интеллектуальной собственности, поэтому любая критика того, что было взято что-то за основу и тот, кто взял - фуфуфу - глупость и узколобость. Не думайте, что му эму был написан с 0 (да и даже если бы и был). Тот, кто пишет код меня поймет, а тот, кто только говорит - лучше молчите. С этической точки зрения - все это плохо. А когда одно видят, а второе почему-то - не хотят, называется это очень неприятным словом, характеризующим того, кто так поступает.

2. по поводу редактирования и присваивания чужих "заслуг" - вот возьми, напиши, поменяй и выложи, а потом говори, что Ты сделал, Ты выложил и Ты саппортишь, причем, бесплатно.  И ты этого не сделаешь, а если и сделаешь, то не долго такое будет продолжаться и я знаю, о чем я говорю.

3. по поводу "слизанных кастумов". Во-первых, понятие ресета - слизанный кастум, честно, я не знаю у кого, но это факт. Вопрос всегда стоит в реализации. Копипаст на уровне T-SQL еще куда ни шло, но копипаст на уровне С++ из клиента в клиент, особенно, если разные версии, клиента, мейна и т.п. УЖЕ требует доп. сил, чтобы просто заработало. А любые силы, что прикладываются в программировании должны быть оплачены (ну, тут по желанию разраба) ибо тратились силы и время. И чем качественнее "лизание", тем дороже оно стоит. И тут, кстати, в денгера можно много булыжников накидать, поэтому давайте если уж хотите предметной критики, тогда с фактами выкладывайте ваши изречения. А то как не посмотришь, кругом эксперты и программисты, а потом по скайпам пишут "памаги пазаза сервир настроить". Уважайте друг друга, даже если считаете что вот но - говно.

Если вы хотите новый сезон, то в любом случае, вы будете платить денег и много. Если вы хотите что-то олдскульное, то есть варианты, которые будут работать с гораздо меньшим вливанием денег, на оплату программистов, а по первости могут вообще быть бесплатными. И да, не слушайте советчиков, погуглите про команды, зайдите на ресурсы оных, полазьте по форумам. И помните, что любые отзывы субъективны и где фашистам - смерть, там русскому хорошо.

Еще смею напомнить, что лучший сервер - это тот, что написан под вас и ваши "хотелки". А чтобы так было, надо иметь некоторый денежный потенциал, который уйдет на создание сервера. А если его нет, то пробуйте, тестируйте, смотрите. Без элементарного труда с ВАШЕЙ стороны темы о кидках только прирастают, но многие даже на них не учатся, тогда целый вопрос, зачем они вообще есть.

Похожие темы (5)