XEMU 203 FILES - Скачайте MU Online, Release/Релизы, база исходного кода

Автор xWTF, 2018 Янв. 21, 10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinerelease/релизыxemu 203 filesбаза исходного кода

xWTF

Source base on MUEMU
Add Custom Item/Wing eX702 -> Season 13
Add 310 MUUN PET Season 13
Add Interface Season 2
Add more...


Download: https://mega.nz/#F!1gJhzIgQ!lEl7-aLkxqxALlUfgy1Yeg






Moon

do you sell the source code?

ausmann

мне аж тоже прям интересно стало

Moon

С сурсами архив интересен будет, без них толку нет. Поднял, посмотрел стандартные баги от муему их бы поправить и  зашел бы такой сервер

na1kon

Копипаст с буржуйского форума.

dizzy

да сервер не чего так, по счет багов было бы не плохо поправить, ток сюрсы надо) если тем более копипаст может там на буржуйском форуме и есть в теме сюрсы.

na1kon

Цитата: dizzy от 2018 Янв. 21, 22:30  да сервер не чего так, по счет багов было бы не плохо поправить, ток сюрсы надо) если тем более копипаст может там на буржуйском форуме и есть в теме сюрсы.
Нет там тоже самое что и тут.

k2proud

#7
Ссылка на буржуйский форум:
Спойлер
https://forum.xpzone.net/threads/xemu-203-version.36034/#post-209915
[свернуть]

EvgGen

Ещё немного и на этой основе выложат 65ю версию с крыльями и прочим утилём от 13го сезона. А так же камнями, хп барами и прочим кастумом. Вопрос: Зачем?

ausmann

меня давно интересует третий сезон на основе 6того
а точнее в третьем встроиный хелпер.

EvgGen

Цитата: ausmann от 2018 Янв. 22, 00:02  меня давно интересует третий сезон на основе 6того
а точнее в третьем встроиный хелпер.
Что мешает? По сути в клиенте 1.04 можно  практически всё лишнее убрать. Думаю возникнет только сложность с генс системой на стороне клиента.

Profesor08

Ну да, хелпер это тема. Но сложность его в том, что его огромная часть, причем самая важная, реализована в самом клиенте. И не менее важная вещь состоит в том, что многим разработчикам уж очень непосильно влом работать над старыми версиями.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2018 Янв. 22, 17:19  Ну да, хелпер это тема. Но сложность его в том, что его огромная часть, причем самая важная, реализована в самом клиенте. И не менее важная вещь состоит в том, что многим разработчикам уж очень непосильно влом работать над старыми версиями.
Я где-то на забугорном форуме видел видос, как реализовали аналогичный хелпер на 4м сезоне. Правда фишек там было побольше. Так что если есть желание - всё возможно)

ausmann

Цитата: EvgGen от 2018 Янв. 22, 18:51  Я где-то на забугорном форуме видел видос, как реализовали аналогичный хелпер на 4м сезоне. Правда фишек там было побольше. Так что если есть желание - всё возможно)

в том то и дело что возможности ограничены и не каждый может сделать то что ты именно хочеш, хотя е***м торговать все мастера

EvgGen

Цитата: ausmann от 2018 Янв. 22, 18:40  в том то и дело что возможности ограничены и не каждый может сделать то что ты именно хочеш, хотя е***м торговать все мастера
Я думаю что каждый должен отталкиваться от своих возможностей. Если они есть, то и разговора быть не может. Если уж вариантов как говориться нет, то довольствуйся тем что лежит в сети. Свои потребности каждый может разложить по полочкам и красиво оформить в теме на форуме. А толку?
Вообще, прежде чем хоть что то использовать с этого и аналогичного форумов - каждый должен задуматься о том, на сколько готов он этим заниматься. "Сделайте за меня" уже давно не прокатывает. Гайдов полно, файлов ещё больше. Так же сурсов предостаточно. Тут только вопрос желания и отсутствия лени.

ausmann

вот я не программист, а сильно хочется и готов заплотить причём не мало денег а результата всёравно не будет хоть убей

почитай мнение клиентов данжера
почитай игцн форум

да куда не кинься даже за деньги не в состоянии сделать.
Поэтому в европе и цены в тридорого потомучто тот кто предлогает продукт, обязан исполнить то за что взялся в срок, иначе частное лицо = возврат денег, если компания то штраф не хилый

EvgGen

#16
Цитата: ausmann от 2018 Янв. 22, 19:39  вот я не программист, а сильно хочется и готов заплотить причём не мало денег а результата всёравно не будет хоть убей :)

почитай мнение клиентов данжера
почитай игцн форум

да куда не кинься даже за деньги не в состоянии сделать.
Поэтому в европе и цены в тридорого потомучто тот кто предлогает продукт, обязан исполнить то за что взялся в срок, иначе частное лицо = возврат денег, если компания то штраф не хилый
Ну по Данжеру тут итак всё ясно, 2 баррикады. ИГЦН не листал с тех пор, когда выложил еХ702 файлы со всеми потрохами на этот форум. Если готов заплатить - попробуй выкинь даже на данный форум ТЗ, может и прокатит. Если дело только в хелпере, то думаю кто и найдётся. Само собой если не загонять в жёсткие рамки).

na1kon

Цитата: ausmann от 2018 Янв. 21, 17:37  мне аж тоже прям интересно стало
Эта работа "ikennylee" попробуй с ним связаться))если интересует.

KREATHOR

sources the files for douwload?

Amins

Цитата: na1kon от 2018 Янв. 23, 12:36  Эта работа "ikennylee" попробуй с ним связаться))если интересует.
Данная работа к нему не имеет почти отношения по сути .

Похожие темы (5)