Анимация для создания карт

Автор Eclips, 2018 Март 01, 22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlineтекстурыанимацияbmdсоздание карт

Eclips

Здравствуйте, я решил попробовать создать свою карту для MuOnline, но столкнулся с такой проблемой что если я переношу текстуру на другую карту то анимация пропадет. типо свет с окна или же присесть на стул.

Paladium

ты не путай эффекты с объектами .bmd (те. присесть на стульчик, прислониться к стенки, пламя огня, облака с икаруса и тд.. в папке object просто кубики .bmd чтоб можно было их расставить на нужные координаты. А сами эффекты нужно прописывать в сорсах клиента на нужную тебе мапу и номер Object.bmd. тогда они будут работать под нужным тебе номером модели.

Eclips

Цитата: Paladium от 2018 Март 02, 18:34  ты не путай эффекты с объектами .bmd (те. присесть на стульчик, прислониться к стенки, пламя огня, облака с икаруса и тд.. в папке object просто кубики .bmd чтоб можно было их расставить на нужные координаты. А сами эффекты нужно прописывать в сорсах клиента на нужную тебе мапу и номер Object.bmd. тогда они будут работать под нужным тебе номером модели.

я извиняюсь, но я кубиков этих не видел например в лоре в баре на стульчиках, смотрел через эдитор

Profesor08

Чтоб ты понял, вот есть у тебя моделька стула. У нее есть свой id. Берешь модельку пики, заменяешь модельку стула с пикой местами. И что бы ты не делал ты не сможешь сесть на стул, а только на пики точенные.

Eclips

Цитата: Profesor08 от 2018 Март 03, 17:21  Чтоб ты понял, вот есть у тебя моделька стула. У нее есть свой id. Берешь модельку пики, заменяешь модельку стула с пикой местами. И что бы ты не делал ты не сможешь сесть на стул, а только на пики точенные.

так мне на оборот нужно перенести на другую локу например стул и чтоыб он садился на него

Похожие темы (5)