Reedlan 2.5 – оптимизированная сборка и нововведения

Автор Wendigo, 2018 Март 25, 14:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Moon

Про набив постов и прочее ты критику выслушивай, тут веры нет никому  . 1) У тебя новый ник ( таких мы уже видели ) 2) Мы видим ChangeLog просто текст, не чем не закреплен, накой хер спрашивается ты создавал тему и тут пишешь changelog если можно было доделать и выложить готовый релиз? 3) Это выглядит как тут когда-то сказал как "пук в поле" , хорошо ты решил вести тут changelog можно выложить эмулятор в свободном доступе и потом по ходу работ заменять архив на более последний и тогда есть оправдание от лога. 4) По эмулятору, пока я вижу просто взятый код с разных релизов ридлана собранный в один, чего-то нового я для себя не увидел.


Wendigo

Цитата: Moon от 2018 Апр. 03, 17:38  Про набив постов и прочее ты критику выслушивай, тут веры нет никому :) . 1) У тебя новый ник ( таких мы уже видели ) 2) Мы видим ChangeLog просто текст, не чем не закреплен, накой хер спрашивается ты создавал тему и тут пишешь changelog если можно было доделать и выложить готовый релиз? 3) Это выглядит как тут когда-то сказал как "пук в поле" , хорошо ты решил вести тут changelog можно выложить эмулятор в свободном доступе и потом по ходу работ заменять архив на более последний и тогда есть оправдание от лога. 4) По эмулятору, пока я вижу просто взятый код с разных релизов ридлана собранный в один, чего-то нового я для себя не увидел.
Там очень много кода с разных релизов,+ добавлен свой,я и не говорил что там все новое,внимательнее читаем тему там написано что я взял с других релизов,тут есть код мамонта,дангера,next,+вырезки с GS 12 сезона. этот весь код соединен в 1 и пока что работает все стабильно,есть еще пару недаработок которые я потихоньку исправляю ,ибо у меня по мимо этой корейской балды много времени на рб уходит,да и половину кода пишу на рб где нету возможности протестить.
Я не бог программирования ,я еще на стадии обучения,мой стаж в этом всего пол года,так что не стоит торопить .
В общем не будем разводить тут срач,мне не важно что вы будете думать об этой теме,рано или поздно я доведу его до стабильного состояния,и отдам грызунам этого форума которые за многие года только и делали что болтали и мешали людям,а там уже делайте что хотите.  Ждите.....

EXTremeMU

Чёт ты мутишь уважаемый, если бы скинул тогда по ходу дела тебе быстрее бы плюшки подносили и примеры добавок на сервер ...  Так же и тесты сборки были бы на уровне и сразу бы тебе писали что да как где подточить. Как говорится : утром деньги вечером стулья . Потому так и я могу сказать занимаюсь сервером как-то когда то скину сборку бесплатно когда посчитаю что она готова  а это не когда (Факт!) даже вебзен не готовый как тут можно говорить о сборке намученой ) . Извини я опираюсь на факты  . Потому это или набивание репы или авторитета )

ausmann

чёт опять сам себе противоречит

то типо скоро нам собакам кость кинет, то он на деле новичёк и нех**я не умеет, то свой код там имеется.
То херачит чейндж лог как за здрасте (походу копипастит) и всё работает на ура но он не уверен так как из за рб нету возможности проверить.

чувак, да ты редкий даун

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 03, 18:50  чёт опять сам себе противоречит

то типо скоро нам собакам кость кинет, то он на деле новичёк и нех**я не умеет, то свой код там имеется.
То херачит чейндж лог как за здрасте (походу копипастит) и всё работает на ура но он не уверен так как из за рб нету возможности проверить.

чувак, да ты редкий даун

Ты уверен что хочешь перейти к оскорблениям ?
Поверь мне не стоит тут клювом вертеть,можешь выйти на улицу развести перья в сторону и долбить асфальт,ты тут единственный кто кроме как пустословить так ничего и не научился,в общем иди долби стену головой,твои (чувак, да ты редкий даун) тут ни кого не заденут,ты еще слишком отсталый.
Если ты хочешь начать срач,я не против но потом не скули под одеялко.

В общем вы добились своего,лога не ждите,так как тему переместили,ждите релиз,Aus если  хочешь пообщаться и тебе грустно Skype,Discord ?

Moon

Мммм подробности про ауса " Так нечего и не научился " у меня сузился круг лиц, в плане того кто ты такой  , ауса не любят человек 5 с этого форума  . Го скайп конфу покажешь свой труд и тему гляди перенесут в другой раздел  . За правду бороться нужно!

Wendigo

Цитата: Moon от 2018 Апр. 03, 20:11  Мммм подробности про ауса " Так нечего и не научился " у меня сузился круг лиц, в плане того кто ты такой :) , ауса не любят человек 5 с этого форума :D . Го скайп конфу покажешь свой труд и тему гляди перенесут в другой раздел :) . За правду бороться нужно!

Без проблем через 20 минут добавляйся,и тему уже перенесли  |-( .

ausmann

Цитата: Wendigo от 2018 Апр. 03, 20:16  Без проблем через 20 минут добавляйся,и тему уже перенесли  |-( .

перенесли потомучто ты оправданый даун.
А насчёт того чему я научился и что я умею откуда тебе наблюдатель х**в то знать?  :yao:

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 03, 20:18  перенесли потомучто ты оправданый даун.
А насчёт того чему я научился и что я умею откуда тебе наблюдатель х**в то знать?  :yao:
Может ты хоть раз в жизни поймешь свою позицию ,неудачника,просмотрев много тем я понял что ты за человек,не 1 твоей темы где то что то полезное сделал,ты всю свою дорогу кроме как кукарекать них... не сделал .

Moon


ausmann

Пойду наверно тоже тему запилю, скину 12 сез с паблика и начну changelog ебо**ть на 5 страниц, только релиза не ждите.
Может тоже в прогеры пробьюсь, хоть человеком стану

Цитата: Wendigo от 2018 Апр. 03, 19:28  Может ты хоть раз в жизни поймешь свою позицию ,неудачника,просмотрев много тем я понял что ты за человек,не 1 твоей темы где то что то полезное сделал,ты всю свою дорогу кроме как кукарекать них... не сделал .

я вижу ты богом форума стал после копипаста  :facepalm:
вопрос времени пока лодка с моря доплывёт и раскроется твой надцатый аккаунт.

ПС. рога на аве к месту "ОЛЕНЬ"

Everybody

Ребята, тема перемещена во флудилку с того момента как тут начались уже подозрения о набивке постов. Пишите по делу (без оскорблений), переместим в соответствующий раздел, очистим от флуда.

Wendigo

Цитата: ausmann от 2018 Апр. 03, 20:31  Пойду наверно тоже тему запилю, скину 12 сез с паблика и начну changelog ебо**ть на 5 страниц, только релиза не ждите.
Может тоже в прогеры пробьюсь, хоть человеком стану



я вижу ты богом форума стал после копипаста  :facepalm:
вопрос времени пока лодка с моря доплывёт и раскроется твой надцатый аккаунт.

ПС. рога на аве к месту "ОЛЕНЬ"

Тебе завидно что я вытащил с других релизов и вставил в свой ?
Я понимаю что ты хочешь показать себя с лудшей стороны,ты не знаешь за мои акк ****иш в пустоту,ты думаешь что ты сможешь как то меня унизить своим (я вижу ты богом форума стал после копипаста  :facepalm: ),ты сам прочитай что ты пишешь.
Бери хоть 12 сезон хоть 13,помню ты как то барыжил файликами,MuEmu которые сам фиксил копипастом,в этом  я уверен.
Так что снимай свою корону не доделаный программист.

(ПС. рога на аве к месту "ОЛЕНЬ") шутка года  :yao: ,ты бог своей речи умственно отсталого  :sweett:
Давай я лучше поставлю черепок на аву и меня будут уважать идумать что я бог этого форума  :trololo:


demagoc

Вангую ребята, релиза не будет, или какое не будь мелкое добавление таймера в игру, и все.

EvgGen

Цитата: demagoc от 2018 Апр. 04, 11:59  Вангую ребята, релиза не будет, или какое не будь мелкое добавление таймера в игру, и все.
Вот такой же релиз. Просто ещё не время...)


demagoc


dizzy


ausmann


Похожие темы (5)