avatar_xXxXxXx

MuOnline : Бесплатная помощь новичкам в настройках и установках серверов, в том числе моя помощь в п

Автор xXxXxXx, 2018 Апр. 12, 16:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinemuonlineобучение

xXxXxXx

здравствуйте ребята ...
появилось немного времени и нету чем заняться , *(хочу помочь новичкам бесплатно )...
в чем будет помаши )в настройках и установках Mu Server,Web...
моя помощь в программировании не входит....
просто видел в чатах много людей предлагают свою помощь за деньги !!! (новичкам)
пишите в скайпе или пм... буду рад помочь...
Skype:Flame_R1

Moon

Что бы помочь новичкам нужно освоить грамматику, а потом браться за сервера, а то получается что ты в слове "х*й" 3 ошибки делаешь.

xXxXxXx

#2
мой родной язык не русский язык ....
и мне  тяжело .
хочешь  грамматику то ты на Молдавском языке не х*я не поимешь...
и причем моя грамматика с помощь Новичкам?
или Боишься что отберу твою булочку?

и если администрация не видет смысл в этои теме пусти закроет!!!!

Moon

Русский так же не мой родной язык, но я нахожусь на русском форуме и обязан общаться без ошибок.

EvgGen

Цитата: Moon от 2018 Апр. 13, 18:54  Русский так же не мой родной язык, но я нахожусь на русском форуме и обязан общаться без ошибок.
Значит будь добр, поправь свои...)

dextermd

Спасибо xXxXxXx  очень помог  рекомендую  всем у кого проблемы и не знает как и что делать

wpmpro

Спасибо, очень помог. Все быстро оперативно и ясно ) Рекомендую всем.  

BeYourself

Благодарю автора за помощь в установке сервера. Долго искал человека, который научит меня. Немного освоил базовые вещи вроде редактирования спотов. Продолжаю изучение. Спасибо Василий, Молдова рулит.
Sati daie Domnul o mireasa frumoasa, da nu din cur scoasa

ausmann

Цитата: BeYourself от 2018 Май 08, 22:49  Благодарю автора за помощь в установке сервера. Долго искал человека, который научит меня. Немного освоил базовые вещи вроде редактирования спотов. Продолжаю изучение. Спасибо Василий, Молдова рулит.
Sati daie Domnul o mireasa frumoasa, da nu din cur scoasa :)

Да ябы не сказал  :yao:

xXxXxXx

#9
Tы  в своём репертуаре Aus

приезжай в гостях Сделаем Экскурсию лично для тебя)

Похожие темы (5)