avatar_demagoc

Продам Лицензии IGCN S13 + Imperial, Продам Лицензии IGCN S13 + Imperial

Автор demagoc, 2018 Авг. 30, 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

Цитата: EvgGen от 2018 Окт. 14, 22:30  Ещё бы понимать чем они отличаются друг от друга после 6го)

Новый чар/карта/винги/ и ещё пару мелочей которые на** не нужны

КЛАЦ

тут 8 сезон или 9тый хер знает как настроить, не говоря о 12 или 13.
Тем кто шарит проще взять 12 паблик и сделать всё самому либо доплатить чтобы переделали(опятьже знаю что да как)

а новички в 6 сезоне теряются.

demagoc

#21
Согласен, для большинства людей это очень дорого и не каждый сможет позволить себе такие файлы, но они того стоят, при правильной конфигурации и хорошей рекламе можно хорошо заработать.
Да в паблике есть 12-й сезон, но не кто не будет фиксить его за бесплатно, а покупать фиксы будет тоже дорого, а IGCN предоставляет полную поддержку и фиксы.  Новички сейчас ленивые пошли, ленятся палец об палец ударить чтобы самому добиться начальных настроек. На 13 сезон ушло 5 месяцев настроек и это почти без сна :)

В добавок к этому Отдам 2 домена mufly.ru и mufly.su, форум, хостинги, сертификаты под ssl, интеркассу, промо, много превью видео

Дизайн под Imperial Mu Cms
Спойлер
[свернуть]
2 Дизайна под DmnMuCms
Спойлер

[свернуть]
Лаунчер
Спойлер
[свернуть]
Промо
Спойлер
Промо
[свернуть]
Превью видео на разных языках
Спойлер
[свернуть]

Видеогайды
Спойлер
[свернуть]

EvgGen

... Не знаю что у них сейчас с поддержкой и фиксами, но раньше было туго. У них когда только стрельнула версия еХ702 - я взял. Что в итоге? Около 3х месяцев им стучали по поводу фикса на замок, а они отплёвывались. Типа у вас руки кривые и тп. Затем вроде как поняли что проблема была есть. Они сделали несколько апдейтов, которые не помогли. И как следствие я хз как кто, но лично я выложил этот мусор в сеть вместе с тулзами и прочим софтом... Я хз. Может они пересмотрели сейчас свой подход, но раньше было всё печально...

pirazok

ImperialMuCms уже безплатно на РЗ найти можна, декодированный.

demagoc

#24
Цитата: pirazok от 2018 Окт. 15, 16:27  ImperialMuCms уже безплатно на РЗ найти можна, декодированный.
там старая версия под app 5.6 + shell и без инстала после декода

Цитата: EvgGen от 2018 Окт. 15, 15:39  ... Не знаю что у них сейчас с поддержкой и фиксами, но раньше было туго. У них когда только стрельнула версия еХ702 - я взял. Что в итоге? Около 3х месяцев им стучали по поводу фикса на замок, а они отплёвывались. Типа у вас руки кривые и тп. Затем вроде как поняли что проблема была есть. Они сделали несколько апдейтов, которые не помогли. И как следствие я хз как кто, но лично я выложил этот мусор в сеть вместе с тулзами и прочим софтом... Я хз. Может они пересмотрели сейчас свой подход, но раньше было всё печально...

Тех поддержка сейчас на нормальном уровне, все баги фиксят, да и клиентов у них много, и на форуме достаточно инфы для настроек.

EvgGen

Цитата: demagoc от 2018 Окт. 15, 19:42  Тех поддержка сейчас на нормальном уровне, все баги фиксят, да и клиентов у них много, и на форуме достаточно инфы для настроек.
Да, может быть. В любом случае я поддерживаю Ауса. Слишком уж дорого на сегодняшний день это всё сядет, а смысл? Да и сегодня даже есть более старые версии с достаточно приемлемым онлайном и я не говорю о серверах Гриши. Вот например у Сергея сервер. Не только в "новизне" ведь дело. Это сугубо моё мнение...

Stream

Предложу 250$ и забираю в любое время суток

EvgGen

Цитата: Stream от 2018 Окт. 23, 00:23  Предложу 250$ и забираю в любое время суток :D
Ну ты то куда?  :trollface:

Stream

Цитата: EvgGen от 2018 Окт. 23, 21:52  Ну ты то куда?  :trollface:

за 250 забрал бы на легке) Вы же не хотите за 250 отдать :D

demagoc

Цитата: Stream от 2018 Окт. 25, 10:23  за 250 забрал бы на легке) Вы же не хотите за 250 отдать :D
Хотелось бы побольше мой друг :)

Stream


Wendigo

Цитата: Stream от 2018 Окт. 26, 01:53  300 могу предложить мой друг :)

А оно того стоит ?. Платить 20к за файлы которые через месяц а то и два попадут в паб.

demagoc

#32
Цитата: Wendigo от 2018 Окт. 25, 23:01  А оно того стоит ?. Платить 20к за файлы которые через месяц а то и два попадут в паб.
Такие файлы не попадут в паблик, они постоянно обновляются, тем более скоро будет обнова на 14-й сезон

Цитата: Stream от 2018 Окт. 25, 22:53  300 могу предложить мой друг :)
400 и забирай :)

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Окт. 26, 11:03  Такие файлы не попадут в паблик, они постоянно обновляются, тем более скоро будет обнова на 14-й сезон

Если мне память не изменяет, 9 сезон - 10 - 12 уже в пабе вместе с сырками

demagoc

Цитата: Wendigo от 2018 Окт. 26, 14:47  Если мне память не изменяет, 9 сезон - 10 - 12 уже в пабе вместе с сырками
Клиентской части нету исходов от 12, да и некто не будет заморачиваться и дописывать на новые сезоны

EvgGen


Wendigo


demagoc

Когда 13-й сезон попадет в паблик то будет весь в багах, который придется дописывать или заказывать фиксы, а эта сборка всегда актуальна с регулярными обновлениями и переходами на новые сезоны.

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Окт. 26, 23:23  Когда 13-й сезон попадет в паблик то будет весь в багах, который придется дописывать или заказывать фиксы, а эта сборка всегда актуальна с регулярными обновлениями и переходами на новые сезоны.
Это будет так же как и с 9 сезоном они сделали,эта команда никогда не доводила до ума свои файлы,как только найдется серьезный баг они потеряются,если 13 сезон появится в пабе с сырками ( а это будет скоро ),то баги и прочее это мелочь которую можно быстро устранить,да и так для справки любые файлы дырявые где багов больше чем работоспособности.

demagoc

На тот момент когда файлы попадут в паблик, выйдет уже новый сезон, пока будут фиксы над слитыми сырками и кастумами он станет уже не актуальным, а с платными файлами ты всегда даешь игрокам регулярные новые обновления и не паришься.

Похожие темы (5)