avatar_demagoc

Продам Лицензии IGCN S13 + Imperial, Продам Лицензии IGCN S13 + Imperial

Автор demagoc, 2018 Авг. 30, 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08

Цитата: Killbrum от 2018 Нояб. 14, 12:12  А другое дело когда тебе надо протестировать правильность работы
Эдак раз 100 минимум, одно и то-же с разными параметрами, чтоб перебрать все возможные варианты.

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2018 Нояб. 14, 17:31  Темболее если это IGCN  :yao:
Ну игц вон, в сети уже давно валяется. Если есть руки то будет всё норм. тут то смысл в другом. овчинка выделки не стоит..

demagoc

#62
Для тех кто считает что этого не стоит и сомневается в своих силаха, а также не хочет вкладывать и все что за большие деньги это шило.
Выкладываю скрин с интеркассы за 2 месяца работы



Минимальный платеж был 560р это випка

Не считая денег которые приходили на пайпал

P.S
Поймите ребята, не вкладывая средства в любой проект вы получите минимальный результат, хорошие файлы и идеи не даются бесплатно.

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Нояб. 14, 22:07  Для тех кто считает что этого не стоит и сомневается в своих силаха, а также не хочет вкладывать и все что за большие деньги это шило.
Выкладываю скрин с интеркассы за 2 месяца работы



Минимальный платеж был 560р это випка

Не считая денег которые приходили на пайпал

P.S
Поймите ребята, не вкладывая средства в любой проект вы получите минимальный результат, хорошие файлы и идеи не даются бесплатно.

Средства можно пустить на хост и тд..
Остальное можно сделать собственными руками если захотеть.
По теме (Удачи в продаже)

demagoc

#64
нынешняя большая часть собственно ручно могут только передернуть затвор, но при этом говорить что они все могут и бла бла бла а оказывается на деле пук в поле  

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Нояб. 14, 22:53  нынешняя большая часть собственно ручно могут только передернуть затвор, но при этом говорить что они все могут и бла бла бла а оказывается на деле пук в поле  :D
От этого не убежать  s:)

EvgGen

Цитата: demagoc от 2018 Нояб. 14, 21:07  Для тех кто считает что этого не стоит и сомневается в своих силаха, а также не хочет вкладывать и все что за большие деньги это шило.
Выкладываю скрин с интеркассы за 2 месяца работы



Минимальный платеж был 560р это випка

Не считая денег которые приходили на пайпал

P.S
Поймите ребята, не вкладывая средства в любой проект вы получите минимальный результат, хорошие файлы и идеи не даются бесплатно.
Человек говорит о вложении средств и само собой о их увеличении. А не о заработке на жвачки и чипсы.

demagoc

#67
Я не о планах человека имею ввиду....

Profesor08

#68
За 2 месяца, хз, как-то маловато. Учитывая затраты времени и денег на подготовку и поддержание. Причем проект уже не работает, а значит стал убыточным.

demagoc

Такими проектами надо постоянно заниматься тогда все будет в +, я же ушел в другое направление более прибыльное, и поэтому сервер в оффлайн поставил.

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Нояб. 15, 10:14  Такими проектами надо постоянно заниматься тогда все будет в +, я же ушел в другое направление более прибыльное, и поэтому сервер в оффлайн поставил.

Можно узнать чем начал заниматься ?

Killbrum

Ну так человек говорит в лоб "я не знаю как настраивать, не умею, не хочу и не буду". Давайте угадаем что будет в итоге?  напишут ему парни типа есть супер крутые приватные файлы за дорого. Он их купит. За дорого поставят это ему и т.д. В конце окажется что это все паблик файлы и он просто пустил на ветер много денег и выхлопа с этого будет ровно 0. Обычная же история. Онлайн игры это не то поле где можно прийти, вложить и заработать. Надо еще и понимать.

Wendigo

Цитата: Killbrum от 2018 Нояб. 15, 10:28  Ну так человек говорит в лоб "я не знаю как настраивать, не умею, не хочу и не буду". Давайте угадаем что будет в итоге? :) напишут ему парни типа есть супер крутые приватные файлы за дорого. Он их купит. За дорого поставят это ему и т.д. В конце окажется что это все паблик файлы и он просто пустил на ветер много денег и выхлопа с этого будет ровно 0. Обычная же история. Онлайн игры это не то поле где можно прийти, вложить и заработать. Надо еще и понимать.

Верно сказано , мало до кого это доходит )

demagoc

Цитата: Wendigo от 2018 Нояб. 15, 06:46  Верно сказано , мало до кого это доходит )

Ты хоть понял про что он имел ввиду ?

Wendigo

Цитата: demagoc от 2018 Нояб. 17, 01:45  Ты хоть понял про что он имел ввиду ?

ЦитироватьОбычная же история. Онлайн игры это не то поле где можно прийти, вложить и заработать. Надо еще и понимать.

demagoc


Похожие темы (5)