avatar_wo7as

Как добавить текстуру в главный файл в MU Online?

Автор wo7as, 2018 Окт. 31, 20:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверные файлы MUпомощь

wo7as

Уважаемые форумчане, которые на Ты с Олькой, помогите пожалуйста, можно и не за пожалуйста, добавить возможность подгрузки дополнительных картинок к вещам. В мейне стоит лимит. Хотелось бы добавить несколько булав на сервер. Из-за лимита не подгружаются текстурки.
Скайп для связи: wo7as

Profesor08

#1
Там надо найти один offset, и поправить. Но это ничего не решит, то что ты увеличишь лимит, не значит что будет грузиться больше текстур. Ты только нарушишь порядок их загрузки и хапнешь новых глюков, например у предметов, у которых все было хорошо, текстура может пропасть.

В игре полно разного шмота, его просто валом и большая его часть не используется, либо ненужно, либо слишком геморное в добыче, либо вообще добыть нельзя в силу тех или иных обстоятельств, например из-за нереализованного функционала. Зачем сюда пихать какие-то дополнительные вещи - непонятно. Их особенность будет лишь в повышенных базовых характеристиках и все, а большинство из них выглядит уё****.

wo7as

Профессор я с тобой согласен. Мне нудно добавить Mace of the King. но наверное проще будет заменить на простой Mace который реально не используется)

Похожие темы (5)