avatar_EvgGen

Новые пакеты предметов для клиента 1.04E в MU online и MU разработке

Автор EvgGen, 2018 Дек. 17, 19:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinemu разработкапакеты предметов

EvgGen

Добрый вечер, ув. форумчане. Кто то может поделиться вот такой приблудой для кастумных предметов для клиента 1.04E? Ну если конечно таковая имеется. Кастумные пачки полностью реализованы, а вот клиентская сторона нет. Поэтому не видно количества в пачке. Разбираться лень, да и времени не особо. Поэтому угощу пивом и чипсами).

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2018 Дек. 17, 19:58  Добрый вечер, ув. форумчане. Кто то может поделиться вот такой приблудой для кастумных предметов для клиента 1.04E? Ну если конечно таковая имеется. Кастумные пачки полностью реализованы, а вот клиентская сторона нет. Поэтому не видно количества в пачке. Разбираться лень, да и времени не особо. Поэтому угощу пивом и чипсами).

Тут посмотри Тык

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2018 Дек. 17, 20:06  Тут посмотри Тык
Да,я как то видел этот пост пару лет назад, но его код к сожалению под 4й сезон вроде. А так как я с "Олькой" не в ладах - сомневаюсь что я его осилю). Спасибо за отзыв.

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2018 Дек. 17, 20:10  Да,я как то видел этот пост пару лет назад, но его код к сожалению под 4й сезон вроде. А так как я с "Олькой" не в ладах - сомневаюсь что я его осилю). Спасибо за отзыв.
код под любой сезон подойдет,попроси на форуме оффсеты под твой Main.

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2018 Дек. 17, 21:50  код под любой сезон подойдет,попроси на форуме оффсеты под твой Main.
Именно с оффсетами и сложность).

Profesor08

Фишка того кода в том, что это не готовый прототип. Как говорит автор, код просто почему-то работает.

EvgGen

Вообщем. Мне нужен данный рабочий код на мейнах 1.04E. Если у кого есть желание переискать оффсеты - могу дать полностью рабочий код 4го сезона с подсветкой самих пачек, цифр и тп. (Скайп EvgGen.), ну или ЛС.

Похожие темы (5)

Сообщений: 14
Просмотров: 8281

Сообщений: 37
Просмотров: 21541

Сообщений: 32
Просмотров: 12318