avatar_Atlas

Ищу дизайн muo.su, осталось темное промо/дизайн muo.su

Автор Atlas, 2019 Янв. 21, 23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineВеб-сайтыуникальный дизайндизайн muo.suпромо muo.suнеповторимый дизайнevggenдизайн проекта

Atlas

Возможно у кого нибудь осталось промо и дизайн от muo.su тот, что было в темных тонах?

EvgGen

Цитата: Atlas от 2019 Янв. 21, 23:13  Возможно у кого нибудь осталось промо и дизайн от muo.su тот, что было в темных тонах?
Возможно и осталось. Но проект от этого "уникальным" и "неповторимым" не станет... Хотя бы потому, что информация отображённая там - соответствует коду того проекта. Ну и десятки копирайтов думаю сложно будет затереть)

Atlas

#2
Ну я не прошу «уникальный» или «неповторимый» проект EvgGen,я прошу по идее только промо и основной дизайн,которые стояли на твоём проекте. Конечно-же с твоего согласия,т.к это твой проект

EvgGen

Цитата: Atlas от 2019 Янв. 21, 23:32  Ну я не прошу «уникальный» или «неповторимый» проект EvgGen,я прошу по идее только промо и основной дизайн,которые стояли на твоём проекте.
Ну проект был не только мой, поэтому помочь ничем не могу. Хотя... Я где то видел на форуме некоторые файлы того проекта, но если мне память не изменяет - там самые ранние версии.

DEATHSIDE


EvgGen


Atlas

Цитата: EvgGen от 2019 Янв. 21, 22:24  Ну и десятки копирайтов думаю сложно будет затереть)
уже не сложно.

прости EvgGen,но лого ваше мне никогда не нравилось)

EvgGen

Цитата: Atlas от 2019 Янв. 22, 02:47  уже не сложно.
Вот так и появляются уникальные супер проекты...

Цитата: Atlas от 2019 Янв. 22, 02:47  прости EvgGen,но лого ваше мне никогда не нравилось)
Разве в этом дело?

DEATHSIDE

Ну и в догонку все работы дизайнера HRabit
Уже вроде выкладывали но не нашел дополню.


Скачать

Everybody

Цитата: DEATHSIDE от 2019 Янв. 22, 13:08  Ну и в догонку все работы дизайнера HRabit
Уже вроде выкладывали но не нашел дополню.


Скачать
https://mega.nz/#!Fk0RFCTZ!-70Q5LfYJ-6_gtKjtTnbtjak1-eUB-s52uCclIk3lkY добавил зеркало

Profesor08

Цитата: DEATHSIDE от 2019 Янв. 22, 11:08  Ну и в догонку все работы дизайнера HRabit
Уже вроде выкладывали но не нашел дополню.
Ух как его бомбило, когда я опубликовал тут хз откуда скаченный его пак всякой фигни нагугленной. Там такое бомболейло началось.

Flash

#11
а нового ни у кого нет? дизайн  очень нравится просто

EvgGen

Цитата: Flash от 2019 Апр. 20, 18:15  а нового ни у кого нет? дизайн  очень нравится просто
У автора дизайна есть.

Profesor08

Где-то тут есть ссылка на mega где все его работы.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 20, 21:12  Где-то тут есть ссылка на mega где все его работы.
Там не было вроде.

Flash

Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 20, 21:12  Где-то тут есть ссылка на mega где все его работы.
проверял. нет там этой работы

EvgGen

Цитата: Flash от 2019 Апр. 20, 21:26  проверял. нет там этой работы
И не только этой. Ребят. В сети есть только то, что ранее выкладывал Олег. Других работ в сети не было и думаю что не будет.

Profesor08

#17
Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 20, 18:30  Других работ в сети не было и думаю что не будет.

Интернет помнит все. Помни это.



https://mega.nz/#!U0wFCKbI!HPGAEJg-...qw06xwCCnxikQhM

EvgGen

#18
Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 21, 06:29  Интернет помнит все. Помни это.
И что это? Выше смотри что человек ищет и что ты выложил... В сети ещё есть 2 лаунчера и ведро моделей стянутых из клиента. Тоже тут их можно выложить. Они же прямое отношение имеют к дизайну сайта судя по всему))). Так же и текущий дизайн есть в сети. Тоже в шапку его).

Profesor08

если хорошо поискать, можно найти архивную копию любого сайта.

Похожие темы (5)