avatar_KpacaBaa

Новый скин для MU Online: Skin Elbeland - у кого есть?

Автор KpacaBaa, 2019 Март 26, 19:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinsskin elbeland

KpacaBaa



у кого есть или кто видел для 4 сезона этот select character

Profesor08

На му блессе дерни
Спойлер
[свернуть]

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2019 Март 26, 19:21  На му блессе дерни
Спойлер
[свернуть]
Ну конечно. Первый донор на селе  :lol:

KpacaBaa

смотрел не увидел, все world просмотрел)

EvgGen

Цитата: KpacaBaa от 2019 Март 26, 19:59  смотрел не увидел, все world просмотрел)
В интерфейсе посмотри

Profesor08

Цитата: EvgGen от 2019 Март 26, 16:33  Ну конечно. Первый донор на селе  :lol:
Просто это там этот скин. Ну как скин, это просто мапа интерфейсовая переделанная слегка.

KpacaBaa

Цитата: Profesor08 от 2019 Март 27, 21:53  Просто это там этот скин. Ну как скин, это просто мапа интерфейсовая переделанная слегка.
нашел ворлд и обджек 75 как в 6 сезоне по стандарту)))вот ток у меня нету этих папок в клиенте как их добавить так что бы они как свич чар были))

Profesor08

#7
Очевидно переименовать все папки и файлы так, чтоб соответствовали цифры нужным.

Это же очевидные вещи, достаточно посмотреть на файлы и их названия, а потом сопоставить, не надо иметь семи пядей во лбу, или курить какие-то мануалы, никто никогда их не курил, все брали и переименовывали файлы на авось, и все получалось. Меняли значения в файлах на авось, и все получалось. Если кто-то не понимал за что отвечает значение, он менял его и проверял что изменилось.

KpacaBaa

Цитата: Profesor08 от 2019 Март 28, 01:32  Очевидно переименовать все папки и файлы так, чтоб соответствовали цифры нужным.

Это же очевидные вещи, достаточно посмотреть на файлы и их названия, а потом сопоставить, не надо иметь семи пядей во лбу, или курить какие-то мануалы, никто никогда их не курил, все брали и переименовывали файлы на авось, и все получалось. Меняли значения в файлах на авось, и все получалось. Если кто-то не понимал за что отвечает значение, он менял его и проверял что изменилось.
я пробовал уже ворлд и обджект менять на 79 и заменять потом либо клинт не запускается либо все чары в воздухе просто стоят))

EvgGen

Цитата: KpacaBaa от 2019 Март 28, 06:23  я пробовал уже ворлд и обджект менять на 79 и заменять потом либо клинт не запускается либо все чары в воздухе просто стоят))
Стоит ***, а чары в воздухе летают)
Спойлер

[свернуть]

Paladium

Цитата: KpacaBaa от 2019 Март 28, 07:23  я пробовал уже ворлд и обджект менять на 79 и заменять потом либо клинт не запускается либо все чары в воздухе просто стоят))
Ну это потому-что сам ринг для персов расположен на других координатах. Тебе нужно взять оригинальную карту с 4 сезона (World79 и Object79)  в папке Object79 удаляешь все объекты и перекидываешь с папки блесса. Потом тратишь 30 минут в (WorldEditor) расставляя их в таком же порядке как в оригинале.

Похожие темы (5)

Сообщений: 4
Просмотров: 3059

Сообщений: 9
Просмотров: 4817

Сообщений: 15
Просмотров: 8393