avatar_Atlas

Выбирайте лучшую разработку и хостинг для MU онлайн - здесь все по 200 баксов!

Автор Atlas, 2019 Апр. 06, 03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кого бы выбрали вы?

Проголосовало пользователей: 21

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Апр. 06, 22:28  Это тоже самое что взять CS:GO и написать это CS 1.6 или так же аналог с WoW взять патч легиона и сделать из него (типо) патч лк.
Все это полнейший бред ,люди не хотят заморачиваться и поднимать старые версии,баламутят народ своими (ЛЕГЕНДАРНЫМИ НАРАБОТКАМИ ).
Ну тут я согласен полность. Ладно допустим Episode 3 Custom, или Episode 3 Exclusive, или на худой конец Episode 4. Но 14 эт уже малёх перебор)

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 06, 22:31  Ну тут я согласен полность. Ладно допустим Episode 3 Custom, или Episode 3 Exclusive, или на худой конец Episode 4. Но 14 эт уже малёх перебор)
А эт можно объяснить тем ,что они добавили новые (комплекты экипировки,винги,петов,локаций,монстров,пару фичей в клиент) Ребятам сложно взять те же файлы 12/13/14 сезона и поставить,они думают что из за этих доработок у них будет Over 1000+ online.
Это ведь так сложно  :trololo: .
Вот и манят народ своими тру файлами .

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Апр. 06, 22:38  Ребятам сложно взять те же файлы 12/13/14 сезона и поставить
Ну тут спорная тема. Ибо половина игроков никак не может привыкнуть к "новому" интерфейсу и как следствие к новым версиям и фишкам.

Wendigo

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 06, 22:41  Ну тут спорная тема. Ибо половина игроков никак не может привыкнуть к "новому" интерфейсу и как следствие к новым версиям и фишкам.
Интерфейс не сложно заменить ,пару часов в photoshop + чуток кода в клиенте и готово.
Вот тру 14 Episode,смотрим на Online,примерно 30-40 % OffAfk + 10-30 % OffTrade,и получаем мы мертвый online.
Делаем вывод,14 эпизод не лучшая идея.
Спойлер
[свернуть]

EvgGen

Цитата: Wendigo от 2019 Апр. 06, 22:47  Интерфейс не сложно заменить ,пару часов в photoshop + чуток кода в клиенте и готово.
Вот тру 14 Episode,смотрим на Online,примерно 30-40 % OffAfk + 10-30 % OffTrade,и получаем мы мертвый online.
Делаем вывод,14 эпизод не лучшая идея.
Спойлер
[свернуть]
Потому, что нужно юзать то, что уже есть в мушке, а не придумывать как рыбку съесть и на **** море переплыть... Когда только появились в мушке 3е крылья - их хер кто мог сварить. Было крайне сложно, интересно и все их хотели. Что сейчас? Крылья 10го уровня, которые можно заварганить за вечер и это только один пример "мёртвого кастума". И на мой взгляд люди уже не идут не на что-то из "личных" наработок ибо присытились уже камнями, которые негде взять. "Новыми" сетами - только за донат. Уникальной экономикой и новой валютой - при "мёртвых" зенах и тп. Мне кажется что большинство идёт на последние сезоны лишь потому, что их ещё не успели испоганить "эксклюзивом". А кто не может привыкнуть к интерфейсам до сих пор - кочуют с сервера на сервер, или же сидят на топ проектах и терпят непомерный донат и тп)

Atlas

Цитата: EvgGen от 2019 Апр. 06, 22:58  Потому, что нужно юзать то, что уже есть в мушке, а не придумывать как рыбку съесть и на **** море переплыть... Когда только появились в мушке 3е крылья - их хер кто мог сварить. Было крайне сложно, интересно и все их хотели. Что сейчас? Крылья 10го уровня, которые можно заварганить за вечер и это только один пример "мёртвого кастума". И на мой взгляд люди уже не идут не на что-то из "личных" наработок ибо присытились уже камнями, которые негде взять. "Новыми" сетами - только за донат. Уникальной экономикой и новой валютой - при "мёртвых" зенах и тп. Мне кажется что большинство идёт на последние сезоны лишь потому, что их ещё не успели испоганить "эксклюзивом". А кто не может привыкнуть к интерфейсам до сих пор - кочуют с сервера на сервер, или же сидят на топ проектах и терпят непомерный донат и тп)
Сказал как боженька,аж за душу зацепил!!! Аминь брат s:D  вот просто полностью согласен!!!

Flash

Igcn бери не пожалеешь.

ArtemMu

xteamdev делают неплохой продукт.

GoodLuck

IGCN поддержка хорошо работает, обновления часто выпускают.
xteamdev не пробивал.

Похожие темы (5)