Открытие и обзор Ex-Team Latest Complete source code S6EP3

Автор Wendigo, 2019 Июнь 02, 18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Цитата: k2proud от 2019 Июнь 14, 08:34  Сделай лучше, поставь прайс )
Дангер на процентов 80% монополист тут.
я уже сделал лучше. Со скидкой примерно в 80% готов отдать всего за 2000$ и примерно 200-300$ еще в месяц. Будешь платить? Думаю что нет. Так а мне зачем за копейки работать?

Леша прав. Только фор фан

Crazzy-

Цитата: k2proud от 2019 Июнь 14, 13:34  Сделай лучше, поставь прайс )
Дангер на процентов 80% монополист тут.
наверно он тоже забил раз сырки тут лежат))) И вообще не забывай чей декомпиль все используют для своих "проектов"

А вообще да, я уже лет так 8 не занимаюсь му, смысла нет) все верно только если фо фан))

epmak

Цитата: k2proud от 2019 Июнь 14, 08:34  Дангер на процентов 80% монополист тут.

прости дангер, но.. на безрыбье - рак тоже рыба. до дангера столько тут было "монополистов" и с античитами и с серверами и с ланчерами.. в общем, да..

EvgGen

Тут каждый сам себе монополист. У кого монополия на "супер кастом" и его код, который собран на просторах сети из кусков. У кого на сезон Х эпизод 300. А у кого на "эксклюзивный" копипаст описания своего "эксклюзивного" проекта. Вообщем тут все монополисты в меру своей распущенности и фантазий).

ausmann

Цитата: epmak от 2019 Июнь 14, 16:06  прости дангер, но.. на безрыбье - рак тоже рыба. до дангера столько тут было "монополистов" и с античитами и с серверами и с ланчерами.. в общем, да..


особенно п4ф где до конца так ничего и не довели  :why:
зато говном меньше всех поливали, потомучто все было БЕТА версии или работы прекращены е**сь сами  :yao:

Crazzy-

Цитата: EvgGen от 2019 Июнь 14, 20:27  Тут каждый сам себе монополист. У кого монополия на "супер кастом" и его код, который собран на просторах сети из кусков. У кого на сезон Х эпизод 300. А у кого на "эксклюзивный" копипаст описания своего "эксклюзивного" проекта. Вообщем тут все монополисты в меру своей распущенности и фантазий).
кроме меня  :D

epmak

да ладно, кроме тебя? просто ты уже не помнишь   то pdb кромсали, то до этого dll-ки клепали, тоже типа крутые дядьки были

Crazzy-

Цитата: epmak от 2019 Июнь 15, 01:03  да ладно, кроме тебя? просто ты уже не помнишь  :D то pdb кромсали, то до этого dll-ки клепали, тоже типа крутые дядьки были :D
ну мы и были крутые дядьки)) в то время мы хоть что-то делали)))  а вы молодцы, пиарили нас как могли)

SmallHabit

Я помню только как один Латышский кодер который сейчас в ИГЦН сидит грозился лицо разбить, да я думаю и сейчас хочет, за сорсы дабл гоер евента, на тот момент это была единственная рабочая(криво) версия того ивента. :trollface:

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 17, 09:53  ну мы и были крутые дядьки)) в то время мы хоть что-то делали)))  а вы молодцы, пиарили нас как могли)
Е**ть тогда классное время было, помню как я ночами сидел ковырял клиент, чтобы запилить систему генсов, чтобы быть первыми у кого она работает :D Ну и посиделки с котом в скайпе, как он бомбил на все, эх золотая эра Му была. ;(

Crazzy-

Цитата: SmallHabit от 2019 Июнь 17, 17:29  Я помню только как один Латышский кодер который сейчас в ИГЦН сидит грозился лицо разбить, да я думаю и сейчас хочет, за сорсы дабл гоер евента, на тот момент это была единственная рабочая(криво) версия того ивента. :trollface:


Е**ть тогда классное время было, помню как я ночами сидел ковырял клиент, чтобы запилить систему генсов, чтобы быть первыми у кого она работает :D Ну и посиделки с котом в скайпе, как он бомбил на все, эх золотая эра Му была. ;(
Кот только и делал что бомбил)))) А потом он ушел) а я зачем-то полез декомпилировать раклион))) и ты свалил))))))

Profesor08

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 17, 12:30  Кот только и делал что бомбил)))) А потом он ушел) а я зачем-то полез декомпилировать раклион))) и ты свалил))))))
Кот бомбардир

Killbrum

Цитата: SmallHabit от 2019 Июнь 17, 12:29  Я помню только как один Латышский кодер который сейчас в ИГЦН сидит грозился лицо разбить, да я думаю и сейчас хочет, за сорсы дабл гоер евента, на тот момент это была единственная рабочая(криво) версия того ивента. :trollface:


Е**ть тогда классное время было, помню как я ночами сидел ковырял клиент, чтобы запилить систему генсов, чтобы быть первыми у кого она работает :D Ну и посиделки с котом в скайпе, как он бомбил на все, эх золотая эра Му была. ;(
ооо дааа....

вечный срач с бором. То как 7мм учил меня клиент ломать, потом еще с ним начинали писать свой эмуль КСа. Кот это 100%. Он мне постоянно скидывал в скайп всякий бухач. Он мне всегда напоминал ДрагонМу. Челик очень много всего сделал но бомбил очень сильно на всех и вся. С ним можно было нормально поговорить только на тему какие все козлы.

помню как фиксил эмули ГСов. Это просто жесть. Сидеть на вижуале 6ом я тупо не могу. Фу! Ну и ясно что первое что делал это порт на новый вижуал. Оно все падало и крешало. А потом начал делать С8... и опять все с начала...


эх... да... реально было золотое время. хайп.

epmak

Цитата: Crazzy- от 2019 Июнь 17, 10:53  ну мы и были крутые дядьки)) в то время мы хоть что-то делали)))  а вы молодцы, пиарили нас как могли)

а!!! так вот как это сейчас называется!   :mellow:  (rofl)
без холиваров было бы совсем скучно, денег было не много, зато стимул был (rofl)

Цитата: Profesor08 от 2019 Июнь 17, 15:16  Кот бомбардир

ну, кое-кто из ныне присутствующих даже погремуху ему дал - блохастый хейтер.

ausmann

7мм аля netpartizan, просил не говорить но времени достаточно прошло ибо теперь п****й

KpacaBaa

Ребят может кто скажет как карты в этот сервер добавлять??ибо обычным путем не ставятся))

DoKeR

Цитата: KpacaBaa от 2019 Июнь 27, 18:38  Ребят может кто скажет как карты в этот сервер добавлять??ибо обычным путем не ставятся))


в исходнике клиента и сервера

KpacaBaa

Цитата: DoKeR от 2019 Июнь 27, 19:59  в исходнике клиента и сервера
объясни по подробнее пожалуйста что и как))

Crazzy-

я вот начинал с книжки ASSEMBLER для Windows  

Mr.Kernighan

#58
Цитироватья вот начинал с книжки ASSEMBLER для Windows
Помню была еще пздтая книга Калашникова, потом лабораторные под i8086 в университете, эх настольгия :)

Kill, помнишь вы начали книгу какую-то писать, блин было бы сейчас интересно почитать, по ржать :)

Ребята, создайте чат в телеграме, бум общаться :)

KpacaBaa

лучше показали бы как карты загружать а не угорать с книг которые люди пишут)

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 470

Сообщений: 5
Просмотров: 3085

Сообщений: 18
Просмотров: 6350