Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Коммерческие предложения

Коммерческие предложения для Mu Community

Новые объявления после публикации отправляются на предварительную модерацию, дождитесь проверки.
Для безопасной работы с продавцами и покупателями услуг и файлов совершайте сделку через гаранта (тут описание)
В данном разделе форума можно создавать темы с предложениями купить/продать/заработать.
Обьявления которые не подходят для mu online тематики, публикуем в "Объявления"

Основные правила раздела:
1. Оформление темы должно быть достоверным, с кратким описанием.
2. Автор в праве требовать открытие/закрытие темы.
3. В теме строго вопросы/ответы только по данному предложению.
4. Запрещено публиковать ссылки на аналогичные продукты в темах.
5. Запрещено публиковать/предлогать базы аккаунтов.

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Настройка конфигураций сервера

Paladium
сообщение 21.6.2019, 23:04
Сообщение #26

Старейшина
Спасибо сказали: 100 раз(а)

Цитата(EvgGen @ 21.6.2019, 14:38) *
Объяснять и писать ТЗ по спотам и шопам будет дольше, чем сам это сделаешь, не?).

что-то рентабельно что-то персонально, споты и шопы тут быстрее самому чем объяснять что куда.

К примеру с задачей с которой я недавно столкнулся S6 в который нужно прописать весь контент по 14 сез. (локации, монстров, вещи + эффекты, а также настроить баланс pvp/pve учитывая топ статы и excelent ранки).

Подробного текста на 2 страницы а работы на пару месяцев. Такое можно делегировать если нет времени и терпения прописывать тысячи строк в кастумных конфигах. Главное тут чтоб человек был надёжный которому ты поручишь эти задачи.
+Цитировать сообщение

Everybody
сообщение 22.6.2019, 12:41
Сообщение #27

Администратор
Спасибо сказали: 1691 раз(а)

Цитата(Spectrum @ 20.6.2019, 14:41) *
Я и не сомневался что здесь еще остались форумнные бойцы. По сути человек выше дал информацию о проектах где стоят мои работы. (Можете написать каждому проекту который был опубликован выше и спросить чьи настройки стоят, и кто помогал вовсе с настройками)

http://mugrand.com/ (Моя старая концепция, полностью серверные файлы я настраивал) - Не реклама.
https://eledismu.com/ (Моя концепция, полностью серверные файлы я настраивал) - Не реклама.
https://mu-era.ru/ (Помогал проекту с настройками) - Не реклама.
https://mudream.ru/ (Мой личный проект)

На данный момент данные проекты живы, есть еще клиенты которые сейчас не занимаются MuOnline, но так же заказывали какие либо настройки, по мимо этого в свободное время иногда помогаю клиентам LTP-Team за бесплатно.

Так же готов принять оплату на PayPal имеется (Buisness Account)

Мода форумнных бойцов прошло, а данный форум так и не смериться с этим xD

Оформи отдельной темой, закрепим!

Лучше оформить отдельной темой каждому специалисту настроек о своих услугах.
П.С. Возможно у вас есть уже темы с предложением услуг настроек сервера, напомните ссылки в лс.
+Цитировать сообщение

ausmann
сообщение 22.6.2019, 15:14
Сообщение #28

экстрасенс
Спасибо сказали: 668 раз(а)

В кратце упомену того хитчкока, малолетний неадекватный чибис угрожащий дудосом, либо сам ложил проекты либо за минет. Не факт что при круглой сумме спрыгнет, ведь тарится в интернете надо уметь раз ложиш проекты

Сообщение отредактировал ausmann - 22.6.2019, 15:14
+Цитировать сообщение

Spectrum
сообщение 22.6.2019, 20:28
Сообщение #29

Наблюдатель
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(ausmann @ 22.6.2019, 15:14) *
В кратце упомену того хитчкока, малолетний неадекватный чибис угрожащий дудосом, либо сам ложил проекты либо за минет. Не факт что при круглой сумме спрыгнет, ведь тарится в интернете надо уметь раз ложиш проекты

Не знаю о чем ты, но я всегда и со всеми общаюсь адекватно, в твоем случае я общался как и ты со мной.

Я расскажу маленькую предысторию про ausmann.
- Я помню меня добавили в группе Skype (X-Mu) он там начал что-то на меня наезжать, кто меня туда добавил и т.п., все из-за того что я когда-то ложил все сервера на ммотопе, его в том числе, как-то так получилось что мой проект (сайт) попал в группе, он его положил на минут 20, потом спустя пару часов я ему положил полностью божественный хост (OVH - Aushost.eu на тот момент) По этому у этого форумнного бойца есть злость на меня, хотя мне на него наплевать.

Сообщение отредактировал Spectrum - 22.6.2019, 20:28
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему